ইরিডিয়াম 9575 এক্সট্রিমের জন্য SatStation ডেস্কটপ ডক
ইরিডিয়াম 9575 এক্সট্রিমের জন্য SatStation ডেস্কটপ ডক
ইনস্টলেশন ছাড়াই SatStation হ্যান্ডস ফ্রি ডক (হ্যান্ডস-ফ্রি ভয়েস এবং ডেটা কমিউনিকেশন) দ্বারা অফার করা সমস্ত বৈশিষ্ট্য উপভোগ করুন! এই SatStation হ্যান্ডস ফ্রি ডক অফিস বা বাড়ি এবং পোর্টেবল পরিস্থিতির জন্য আদর্শ। এটি দক্ষতার সাথে একটি সমতল পৃষ্ঠের উপর রাখা এবং যে কোনও পেশাদার পরিবেশ বা কমান্ড সেন্টারে মিশ্রিত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। হ্যান্ডস ফ্রি মোডে থাকাকালীন এটি কনফারেন্স কলিংয়ের জন্য দুর্দান্ত। ফোন বেজে উঠলে আপনি এটি একটি বিল্ট-ইন লাউডস্পীকার দিয়ে জোরে এবং পরিষ্কার শুনতে পাবেন। যেহেতু ডকটি আপনার স্যাটেলাইট ফোন চার্জ করছে, তাই আপনার কমান্ড পোস্টে বা চলমান অবস্থায় ব্যবহার করার জন্য আপনার কাছে একটি সম্পূর্ণ চার্জযুক্ত ফোন প্রস্তুত থাকবে।
পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
- মসৃণ এবং পেশাদারী নকশা
- সমতল পৃষ্ঠে থাকে
- সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স হ্যান্ডস-ফ্রি অপারেশন
- দুই মোড অপারেশন: লাউডস্পিকার বা ব্যক্তিগত কথা (গোপনীয়তা হ্যান্ডসেটের মাধ্যমে)
- হ্যান্ডস-ফ্রি অপারেশন নিঃশব্দ (যখন হ্যান্ডসেট সক্রিয় করা হয়)
- সরাসরি ইন্টারনেট বা ইরিডিয়াম অ্যাক্সেস পয়েন্টের জন্য ইউএসবি পোর্ট।
- ইকো বাতিলকরণ এবং ব্যাকগ্রাউন্ড নয়েজ ফিল্টারিং
- গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট উত্তোলনের সময় কলের উত্তর দেয় এবং হ্যাং আপের সময় কলটি শেষ করে
- একটি ঐচ্ছিক দ্বিতীয় বাহ্যিক স্পিকার সহ লাউড স্পিকার
- স্যাটেলাইট ফোন ইনস্টল করা হলে ফোনের ব্যাটারি চার্জ করে
- অডিও আউট (কথোপকথন রেকর্ড করার অনুমতি দেয়)
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে তৈরি (মিয়ামি ফ্লোরিডা)
Specifications
| MODEL | SATSTATION DESKTOP DOCK - IRIDIUM 9575 EXTREME |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| ব্র্যান্ড | SATSTATION |
| NETWORK | IRIDIUM |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| LENGTH | 12.8" |
| WIDTH | 10" |
| DEPTH | 6" |
| WEIGHT | 4.15 lbs |