Cobham Explorer 540 BGAN M2M টার্মিনাল (403715A-00500)
TERMINALS | PLANS | ACCESSORIES | RENTALS | SUPPORT
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- EXPLORER 540
- অংশ #:
- 403715A-00550
- ORIGIN:
- থাইল্যান্ড
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-Explorer-540-M2M
Cobham Explorer 540 BGAN M2M টার্মিনাল
নির্ভরযোগ্য এবং বহুমুখী
EXPLORER 540 হল বিশ্বের প্রথম মেশিন-টু-মেশিন (M2M) যোগাযোগ টার্মিনাল যা Inmarsat BGAN (ব্রডব্যান্ড গ্লোবাল এরিয়া নেটওয়ার্ক) এবং 2G/3G/LTE উভয় নেটওয়ার্কেই কাজ করে। স্থিতিস্থাপকতার সাথে M2M নেটওয়ার্কের মধ্যে একটি মূল প্যারামিটার, EXPLORER 540-এর প্রাথমিক ডিজাইন লক্ষ্য হল সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য, তবুও বহুমুখী M2M সংযোগ প্রদান করা।
খরচ-নিয়ন্ত্রণ
ডুয়াল মোড অপারেশন অফার করার একমাত্র Inmarsat BGAN M2M টার্মিনাল হিসাবে, EXPLORER 540 অনন্য নমনীয়তা এবং M2M ডেটা যোগাযোগ খরচ-নিয়ন্ত্রণ প্রবর্তন করে, কারণ এটি নিশ্চিত করে যে অবস্থানের উপর নির্ভর করে সবচেয়ে সাশ্রয়ী যোগাযোগ পরিষেবা বেছে নেওয়া যেতে পারে। উপলব্ধ সবচেয়ে উন্নত BGAN M2M টার্মিনাল হিসাবে, EXPLORER 540 বেসপোক M2M সমাধানগুলির জন্য উপযুক্ত যেমন IP SCADA ডেটা ব্যাকহল, সম্পদ ট্র্যাকিং, রিয়েল-টাইম নজরদারি এবং দূরবর্তী টেলিমেট্রির জন্য।
সবসময় পাওয়া যায়
M2M আইপি ডেটা ট্রান্সফারের ধারাবাহিকতা রক্ষা করে, যা প্রায়শই পৌঁছানো কঠিন, দূরবর্তী অবস্থান থেকে শুরু হয়, EXPLORER 540 এর ডুয়াল-মোড অপারেশন BGAN এবং সেলুলার নেটওয়ার্কগুলির মধ্যে স্বয়ংক্রিয় পরিবর্তনের সাথে উল্লেখযোগ্য ব্যর্থতা প্রদান করে। তাদের M2M নেটওয়ার্কের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ রিয়েল-টাইম ডেটা স্থানান্তরকারী সংস্থাগুলির জন্য, EXPLORER 540 এর দ্বৈত মোড অতুলনীয় পরিষেবা উপলব্ধতা প্রদান করে।
যে কোনো পরিবেশ
EXPLORER 540 হল একটি শ্রমসাধ্য M2M টার্মিনাল যা এমনকি কঠোরতম পরিবেশেও নির্ভরযোগ্য এবং সুরক্ষিত IP ডেটা প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। 20 x 20 সেমি এবং মাত্র 1.6 কেজি, এটি আজকের বাজারে সবচেয়ে ছোট এবং হালকা BGAN M2M টার্মিনাল। এটি একটি অন্তর্ভুক্ত পোল মাউন্টের সাথে আসে এবং এটি ইনস্টল করা সহজ এবং সেট আপ করা সহজ। টেকসই কেসিং এবং একটি ধুলো এবং জল প্রতিরোধী IP66 ডিজাইন এক্সপ্লোরার 540 কে বাইরে বা ভিতরে যেকোন ধরণের নির্দিষ্ট ইনস্টলেশনের জন্য উপযুক্ত পছন্দ করে তোলে।
Specifications
| MODEL | EXPLORER 540 |
|---|---|
| অংশ # | 403715A-00550 |
| GPU | 200 TOPS |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE M2M |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN M2M |
| USE TYPE | FIXED |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 3 SATELLITES |
| LENGTH | 202mm (8") |
| WIDTH | 202mm (8") |
| DEPTH | 51.8 mm (2") |
| WEIGHT | 1.6 kg (3.5 lbs) (with cellular modem) |
Feature
Cobham Explorer 540 বৈশিষ্ট্য
• EXPLORER 540 BGAN M2M প্রত্যয়িত এবং BGAN ক্লাস 2 টাইপ BGAN লিঙ্কের মতো পরিষেবার জন্য অনুমোদিত
• লাইটওয়েট এবং রাগড IP66 ডিজাইন বাইরের মাউন্ট করার জন্য স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে - কোন ঘেরের প্রয়োজন নেই
• পোলমাউন্ট প্যাকেজে অন্তর্ভুক্ত
• সেট আপ এবং পরিচালনা করা সহজ
• পাওয়ার ওভার ইথারনেট (PoE) এবং 10-32VDC ইনপুট উভয়ের সাথে বহুমুখী পাওয়ার বিকল্প
• ব্যাক হাউজিং এ স্ট্যান্ডার্ড পাওয়ার এবং ইথারনেট তারের সহজ ইনস্টলেশনের জন্য দুটি তারের গ্রন্থি
• কনফিগারেশন, ডিবাগিং এবং ওয়েব ইন্টারফেসে অ্যাক্সেস সহ এসএমএসের মাধ্যমে টার্মিনালের দূরবর্তী ব্যবস্থাপনা
• ঐচ্ছিক সেলুলার 2G/3G/LTE মডেম ডিজাইনের একটি সমন্বিত অংশ
• BGAN এবং সেলুলার নেটওয়ার্কের মধ্যে স্বয়ংক্রিয় ব্যর্থতা ক্রমাগত সংযোগ নিশ্চিত করে
What's included
• EXPLORER 540 টার্মিনাল
• পোলমাউন্ট
• দ্রুত শুরু করার নির্দেশাবলী
• বহু-ভাষা ওয়েব সার্ভার (ENG, FR, DE, ES, RU, JP এবং CN)
• 2টি কেবল গ্রন্থি এবং 1টি ফাঁকা প্লাগ
• পিছনের কভারের জন্য নিরাপত্তা টর্ক্স বিট
• পোলমাউন্টের জন্য অ্যালেন কী
Inmarsat BGAN M2M কভারেজ মানচিত্র
