इनमारसैट इसैटफोन प्रो (आईएसडी लाइट) के लिए बीम इसटडॉक लाइट
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- नमूना:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
इनमारसैट इसैटफोन प्रो (आईएसडी लाइट) के लिए बीम इसटडॉक लाइट
Inmarsat के IsatPhone Pro के लिए Beam IsatDock LITE विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों पर एक अर्ध-स्थायी स्थापना की अनुमति देता है जहाँ मानक आवाज तक आसान पहुँच और * डेटा सेवाओं के लिए भूमि और समुद्री अनुप्रयोगों की आवश्यकता होती है।
IsatDock LITE, IsatPhone Pro को हमेशा चालू रहने और इनकमिंग कॉल प्राप्त करने के लिए तैयार रहने में सक्षम बनाता है, जिसका उत्तर ब्लूटूथ एक्सेसरी या वैकल्पिक गोपनीयता हैंडसेट के माध्यम से दिया जा सकता है। IsatPhone Pro हैंडसेट, डॉक में सुरक्षित रूप से फिट हो जाता है, जो कुंजी लॉक करने योग्य भी है, अन्य विशेषताओं में फोन चार्जिंग, USB * डेटा पोर्ट, इनबिल्ट रिंगर शामिल है और एंटीना और पावर को स्थायी रूप से उपयोग के लिए तैयार डॉक से कनेक्ट करने की अनुमति देता है। IsatPhone Pro हैंडसेट को डॉक के शीर्ष पर एक बटन के प्रेस द्वारा आसानी से डाला और हटाया जाता है, जिससे आवश्यकता पड़ने पर डॉक से दूर उपयोग करना बहुत आसान हो जाता है।
Specifications
| नमूना | ISD LITE |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO |
Feature
बीम इसटडॉक लाइट विशेषताएं
• फोन को हमेशा चार्ज रखता है
• एडजस्टेबल इन-बिल्ट रिंगर
• स्थिति एलईडी समायोज्य चमक के साथ
• यूनिवर्सल रैम ब्रैकेट शामिल है
• आवाज और डेटा समर्थन
• वैकल्पिक गोपनीयता हैंडसेट
• स्लिमलाइन डिजाइन
• उच्च गुणवत्ता ABS प्लास्टिक
• एकल क्रिया सम्मिलन तंत्र
• सम्मिलन गाइड
• सिंगल बटन रिलीज
• कुंजी लॉक करने योग्य
• सार्वभौमिक बढ़ते विकल्प
• मजबूत जीएसपीएस/जीपीएस एंटीना कनेक्शन
• सुलभ नियंत्रण बटन
• 24 महीने की वारंटी
What's included
क्या शामिल है:
• इसटडॉक लाइट
• यूनिवर्सल माउंटिंग ब्रैकेट (RAM)
• हैंडसेट लॉकिंग की
• 10-32V डीसी पावर केबल
• उपयोगकर्ता पुस्तिका
• त्वरित प्रारंभ मार्गदर्शिका