इरिडियम एज ™
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- EDGE
- भाग #:
- EDGE1601
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-SBD-Modem
इरिडियम एज ™
अपने ग्राहकों को बेड़े प्रबंधन, टेलीमैटिक्स, सुरक्षा और अन्य दूरस्थ निगरानी अनुप्रयोगों के लिए अपने मौजूदा स्थलीय-आधारित समाधानों का लाभ उठाने में सक्षम करें, इरिडियम एज ™ के माध्यम से, एक ऑफ-द-शेल्फ, विश्वसनीय उपग्रह संचार उपकरण जो दोहरे मोड कनेक्टिविटी बनाने के लिए मौजूदा सेलुलर समाधानों का पूरक है। दुनिया के सबसे दूरस्थ और दुर्गम क्षेत्रों के लिए।
आज के अत्यधिक प्रतिस्पर्धी संचार वातावरण में फास्ट टाइम-टू-मार्केट एक महत्वपूर्ण घटक है। इरिडियम एज ™ एक टर्नकी, पर्यावरण की दृष्टि से सीलबंद, मजबूत हार्डवेयर डिवाइस है जो उपग्रह-विशिष्ट टर्मिनल के हार्डवेयर विकास, निर्माण और प्रमाणन से जुड़ी लागत और जटिलताओं को कम करता है।
इरिडियम एज™ की मुख्य विशेषताएं:
- सरल, कम जोखिम वाले एकीकरण के लिए हार्डवेयर-तैयार डिवाइस
- किफायती ग्राहक अपनाने के लिए कम लागत वाला उपकरण
- वास्तव में वैश्विक कवरेज के लिए सैटेलाइट ऐड-ऑन
- त्वरित समय-से-बाजार के लिए ऑफ-द-शेल्फ उपलब्धता
- औद्योगिक प्रतिष्ठानों के लिए मजबूत बिजली की आपूर्ति
- कठोर परिस्थितियों के लिए पर्यावरण की दृष्टि से सील
- समझौता किए गए, आंशिक रूप से अवरुद्ध स्थानों के लिए 180° दृष्टि रेखा
- इरिडियम शॉर्ट बर्स्ट डेटा℠ (एसबीडी℠) मॉडम इरिडियम के बेहतर नेटवर्क लाभ के लिए
प्रमुख बाजार:
- बेड़े प्रबंधन
- दूरस्थ निगरानी
- स्काडा
- संपत्ति ट्रैकिंग
- समुद्री
Specifications
| नमूना | EDGE |
|---|---|
| भाग # | EDGE1601 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 67 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ASSET TRACKING, ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 130 mm (5.11") |
| चौड़ाई | 80 mm (3.15") |
| गहराई | 30 mm (1.18") |
| वज़न | 330 grams (11.64 oz) |
Feature
नेटवर्क:
- संदेश का आकार: 240 बाइट्स (प्राप्त करें), 370 बाइट्स (ट्रांसमिट)
- आवृत्ति: 1616 - 1626.5 मेगाहर्ट्ज
यांत्रिक:
- आयाम: 130 मिमी (एल) x 80 मिमी (डब्ल्यू) x 30 मिमी (एच)
- प्रवेश संरक्षण: आईपी 67
- साइड और बॉटम केबल बाहर निकलती है
पर्यावरण:
- ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -40C से 85C
- भंडारण तापमान सीमा: -40C से 85C
इंटरफेस:
- RS232 एटी कमांड इंटरफ़ेस
- चालू / बंद नियंत्रण रेखाएँ
शक्ति:
- बिजली की आपूर्ति (9-32V), SAE J1455 लोड डंप संरक्षित
- रिवर्स पोलरिटी प्रोटेक्शन
- अधिकतम पावर: 1.6W (शॉर्ट ट्रांसमिट बर्स्ट के लिए पीक)
- लो पावर मोड: <100uA
प्रमाणपत्र:
- इरिडियम® उपग्रह नेटवर्क प्रमाणन
- एफसीसी, आईसी, सीई, ऑस्ट्रेलिया अनुमोदन
- RoHS कॉम्प्लाइंट
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्ग और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।
Support
इरिडियम एज फैक्ट शीट (पीडीएफ)
इरिडियम एज क्विक इंस्टालेशन गाइड (पीडीएफ)
इरिडियम एज उपयोगकर्ता मैनुअल (पीडीएफ)