ইরিডিয়াম 9575 (EXTRMDD) এর জন্য বিম ড্রাইভডক এক্সট্রিম ডকিং স্টেশন
বিম ড্রাইভডক এক্সট্রিম ডকিং স্টেশন (EXTRMDD)
বিম ড্রাইভডক এক্সট্রিম হ্যান্ডস-ফ্রি ডকিং সলিউশন ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেটের জন্য একটি উচ্চ মানের পরিবহন ইনস্টলেশন প্রদান করে। ডকিং স্টেশনটিতে অন্তর্নির্মিত ইকো বাতিলকরণ এবং সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স প্রযুক্তি রয়েছে যাতে উচ্চতর ভয়েস গুণমান এবং পেশাদার হ্যান্ডস-ফ্রি বা যেকোন যানবাহন বা বিমানের জন্য গোপনীয়তা কল প্রদান করা হয়*।
ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেট ডকে নিরাপদে ফিট করে, যা USB এবং সিরিয়াল ডেটা সংযোগ, ফোন চার্জিং এবং ইন্টিগ্রেটেড অ্যান্টেনা, ডেটা এবং পাওয়ার সংযোগের বৈশিষ্ট্যগুলিকে ড্রাইভডকের সাথে স্থায়ীভাবে সংযুক্ত থাকা সমস্ত অ্যান্টেনা কেবল এবং পাওয়ারকে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত করে।
ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেটটি ডকিং স্টেশনে নিরাপদে ফিট করে একটি সহজ ক্লিক টু লক মেকানিজম যা একটি বোতাম টিপে প্রবেশ করানো এবং সরানো যায়। এটি উদ্দেশ্যমূলকভাবে তৈরি করা হয়েছে যাতে আপনি SOS ইমার্জেন্সি বোতাম এবং ইয়ার-পিস জ্যাকটি ডক করার সময় ব্যবহার করতে পারেন৷
ড্রাইভডক এক্সট্রিম অতিরিক্ত সুবিধার জন্য একটি ঐচ্ছিক গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট বা ইন্টেলিজেন্ট প্রাইভেসি হ্যান্ডসেট ব্যবহারকেও সমর্থন করে, যা অন্য জায়গায় এক্সট্রিম হ্যান্ডসেটের সম্পূর্ণ কার্যকারিতা প্রতিলিপি করে।
* ইনস্টলেশনের আগে স্বাধীন অ্যারোনটিক্যাল সার্টিফিকেশন অবশ্যই অর্জন করতে হবে।
- শক্তিশালী নকশা এবং নির্মাণ
- চার্জ ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেট ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত
- ইন্টিগ্রেটেড অ্যান্টেনা সংযোগ, ইরিডিয়াম এবং জিপিএস
- ইন্টিগ্রেটেড ইউএসবি সংযোগ
হ্যান্ডসফ্রি মোড
. সম্পূর্ণ ডুপ্লেক্স প্রযুক্তি
. উচ্চতর ভয়েস গুণমান
ট্র্যাকিং/জিপিএস
. BEAM-এর MyBuddy Extreme-এর ইন্টারফেস
প্যানিক/সতর্কতা
. BEAM-এর MyBuddy Extreme-এর ইন্টারফেস
. ইরিডিয়াম এক্সট্রিম এসওএস সমর্থন করে
ইন্টিগ্রেটেড ব্লুটুথ?
. ব্লুটুথ সমর্থন করে? ভয়েস সংযোগ
অন্তর্নির্মিত রিংগার
ভয়েস, ডেটা, এসএমএস, এসবিডি
গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট (ঐচ্ছিক)
. কাপ থেকে নেওয়া হলে অটো উত্তর
. হ্যান্ডসেট এবং হ্যান্ডসফ্রি মোডের মধ্যে স্যুইচ করে
বুদ্ধিমান হ্যান্ডসেট (ঐচ্ছিক)
স্থাপন
. সর্বজনীন মাউন্টের মাধ্যমে নমনীয় ইনস্টলেশন
. অ্যান্টেনা, মাইক এবং স্পিকার একটি সুবিধাজনক স্থানে ইনস্টল করা আছে
গুণমান
. মানসিক শান্তির জন্য 2 বছরের রিপ্লেসমেন্ট গ্যারান্টি
. 100% কারখানা পরীক্ষিত
. সম্পূর্ণরূপে প্রত্যয়িত, Iridium, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| MODEL | DRIVEDOCK EXTREME |
|---|---|
| অংশ # | EXTRMDD |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| USE TYPE | MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| OPERATING TEMPERATURE | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,3 pouces) |
| WIDTH | 83 mm (3.3 inches) |
| DEPTH | 76 mm (3 pouces) |
| WEIGHT | 0,48 kg (1,1 lb) |
What's included
প্যাকেজ সূচিপত্র
- 1 x ড্রাইভডক এক্সট্রিম ডকিং ক্র্যাডল
- 1 x মাইক্রোফোন
- 1 x স্পিকার
- 1 x ডিসি পাওয়ার কেবল / ফিউজ কিট
- 1 x RAM বন্ধনী
- 3 x M4 স্ক্রু এবং ওয়াশার
- ব্যবহার বিধি
- দ্রুত শুরু করার নির্দেশাবলী