Beam IntelliDOCK 9555 - ব্লুটুথ ডকিং স্টেশন (9555ID)
ফোন | পরিকল্পনা | বান্ডেল | অ্যাক্সেসরিজ | ভাড়া | সহায়তা" ]
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- 9555ID
- ORIGIN:
- চীন
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-IntelliDOCK-9555-Docking
Iridium 9555 হ্যান্ডসেটটি IntelliDOCK-এ নিরাপদে ফিট করে, যা অন্তর্নির্মিত Bluetooth, USB ডেটা পোর্ট, অন্তর্নির্মিত রিঙ্গার, ফোন চার্জিং এবং একীভূত অ্যান্টেনা, ডেটা এবং পাওয়ার সংযোগের সুবিধা প্রদান করে, যা সমস্ত অ্যান্টেনা কেবল এবং পাওয়ারকে স্থায়ীভাবে ডকিং স্টেশনের সাথে সংযুক্ত রাখতে সক্ষম করে, ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত। Iridium 9555 হ্যান্ডসেটটি IntelliDOCK-এর উপরের একটি বোতামের চাপের মাধ্যমে সহজেই প্রবেশ এবং অপসারণ করা যায়, যা 9555-কে যেকোনো সময় অপসারণ করা খুব সহজ করে তোলে এবং এটি সর্বদা সম্পূর্ণ চার্জ থাকবে এই নিশ্চয়তা দেয়।
IntelliDOCK একটি ঐচ্ছিক কমপ্যাক্ট Beam Privacy Handset ব্যবহারের সমর্থনও করে যা প্রয়োজন হলে IntelliDOCK-এর পাশে স্থাপন করা যেতে পারে।
Specifications
| অংশ # | 9555ID |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| OPERATING TEMPERATURE | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| FEATURES | PHONE, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, RoHS, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| CONSTELLATION | 66 SATELLITES |
| LENGTH | 20 cm (7.9") |
| WIDTH | 7.5 সেমি (3") |
| DEPTH | 6.5 cm (2.6") |
| WEIGHT | 0.32 kg (1.3 lb) |
Feature
Beam IntelliDOCK 9555 - Bluetooth Docking Station (9555ID)
INTELLIDOCK CRADLE
• নিরাপদে 9555 হ্যান্ডসেট ধারণ করে
• শক্তিশালী ডিজাইন এবং নির্মাণ
• 9555 হ্যান্ডসেট চার্জ করে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত
• একীভূত অ্যান্টেনা সংযোগ
• হ্যান্ডসেট সবসময় চার্জ করা থাকে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত
INTEGRATED BLUETOOTH®
• ক্র্যাডলে ইন-বিল্ট Bluetooth®
• Bluetooth® ভয়েস অ্যাক্সেসরিজ সমর্থন করে
• সুবিধাজনক হ্যান্ডস-ফ্রি কলিং
IN-BUILT RINGER
• উন্নত রিং সূচক জন্য ইন-বিল্ট রিং VOICE, DATA, SMS, SBD
• সমস্ত Iridium ভয়েস, ডেটা, SMS এবং SBD পরিষেবা সমর্থন করে
• প্রিপেইড, পোস্ট পেইড ও ক্রু কলিংয়ের জন্য অ্যাক্সেস
• Bluetooth® & USB ডেটা সংযোগ
PRIVACY HANDSET
• বিকল্প Beam প্রাইভেসি হ্যান্ডসেট সমর্থন করে
• স্বয়ংক্রিয় সেন্সিং উত্তর/হ্যাং-আপ বুদ্ধিমত্তা
INSTALLATION
• 9 - 32V DC পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে
• ইউনিভার্সাল মাউন্টের মাধ্যমে নমনীয় ইনস্টলেশন, দেয়াল মাউন্টিংয়ের জন্যও উপযুক্ত
• বিকল্প 110 - 240V AC প্লাগ প্যাক উপলব্ধ
QUALITY
• পেশাদার শিল্প ডিজাইন
• 2 বছরের নিশ্চয়তা, প্রতিস্থাপন গ্যারান্টি
• 100% কারখানায় পরীক্ষা করা হয়েছে
• সম্পূর্ণ সার্টিফাইড, Iridium অনুমোদিত, RoHS, CE, IEC60945
What's included
In the Box:
বিম ইন্টেল্লিডক ৯৫৫৫
রাম-মাউন্ট স্টিল মাউন্টিং ব্র্যাকেট
ইন্টারফেস ও পাওয়ার কেবল
ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল
ইনস্টলেশন ম্যানুয়াল