Beam SatDOCK-G 9555 হাত-মুক্ত যানবাহন ডকিং স্টেশন (9555SDG)
ফোন | পরিকল্পনা | বান্ডেল | অ্যাক্সেসরিজ | ভাড়া | সমর্থন"] ```
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- 9555SDG
- ORIGIN:
- চীন
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-SatDock-9555SD-G-Iridium
ইরিডিয়াম 9555 স্যাটেলাইট হ্যান্ডসেটটি ডকে নিরাপদে ফিট করে যা ডিজাইনে কমপ্যাক্ট, অন্যান্য ঐতিহ্যবাহী ডকিং কিটের বিপরীতে যা ইনস্টলেশনের জন্য অন্য একটি বাইরের বাক্সের প্রয়োজন, Beam SatDOCK সবকিছু একক কমপ্যাক্ট ডকের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত। অন্যান্য বৈশিষ্ট্যের মধ্যে ফোন চার্জিং, ইন-বিল্ট ব্লুটুথ, USB ডেটা, ইনবিল্ট রিংার এবং অ্যান্টেনা এবং পাওয়ারকে স্থায়ীভাবে ডকের সাথে সংযুক্ত করার অনুমতি দেয় যা ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত। ইরিডিয়াম 9555 হ্যান্ডসেটটি ডকের উপরের বোতাম চাপার মাধ্যমে সহজেই প্রবেশ এবং অপসারণ করা যায় যা প্রয়োজন হলে ডকের বাইরে ব্যবহার করা খুব সহজ করে তোলে।
SatDOCK একটি ঐচ্ছিক সক্রিয় গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট বা সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট্যযুক্ত বুদ্ধিমান হ্যান্ডসেট, RST970 এর ব্যবহারের সমর্থন করে যা সহজেই SatDOCK এ যুক্ত করা যায়।
SatDOCK আপনার হাতে থাকা স্যাটেলাইট টেলিফোন ব্যবহার করার নমনীয়তা প্রদান করে বিভিন্ন ধরনের অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সরঞ্জাম ব্যবহারের সমর্থন করে। এতে একটি ইন-বিল্ট ব্লুটুথ মডিউল রয়েছে যা ভয়েস সংযোগের জন্য এবং SatDOCK এর ইন-বিল্ট GPS ইঞ্জিন ব্যবহার করে একটি বুদ্ধিমান ট্র্যাকিং এবং সতর্কতা রিপোর্টিং সিস্টেম রয়েছে। সতর্কতা এবং ট্র্যাকিং মডিউলটি পর্যায়ক্রমিক পোলিং বা জরুরি সতর্কতা রিপোর্টিং সমর্থন করার জন্য কনফিগার করা যেতে পারে।
SatDOCK ক্রেডল
. শক্তিশালী ডিজাইন এবং নির্মাণ
. ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত 9555 হ্যান্ডসেট চার্জ করে
. একীভূত পাওয়ার এবং অ্যান্টেনা সংযোগ
. একীভূত USB সংযোগ
হাত-মুক্ত মোড
. ফুল ডুপ্লেক্স প্রযুক্তি
. উন্নত ভয়েস গুণমান
ট্র্যাকিং / GPS
. পর্যায়ক্রমিক অবস্থান রিপোর্ট বা দূরবর্তীভাবে পোল করা
. ইন-বিল্ট GPS ইঞ্জিন
. Beam এর LeoTRAK-Online এর সাথে ইন্টারফেস
. অন্যান্য ট্র্যাকিং অ্যাপ্লিকেশনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
প্যানিক / সতর্কতা
. অতিরিক্ত ওয়্যারড সতর্কতা বোতামের বিকল্প
একীভূত ব্লুটুথ
ইন-বিল্ট রিংার
ভয়েস, ডেটা, SMS, SBD
গোপনীয়তা এবং বুদ্ধিমান হ্যান্ডসেট
. স্বয়ংক্রিয় সেন্সিং উত্তর/হ্যাং-আপ বুদ্ধিমত্তা
. হ্যান্ডসেট এবং হাত-মুক্ত মোডের মধ্যে পরিবর্তন করে
ইনস্টলেশন
. সার্বজনীন মাউন্টের মাধ্যমে নমনীয় ইনস্টলেশন, দেওয়াল মাউন্টের জন্যও উপযুক্ত
. অ্যান্টেনা, মাইক্রোফোন এবং স্পিকার একটি সুবিধাজনক স্থানে ইনস্টল করা হয়েছে
. অর্ধ-স্থায়ী ইনস্টলেশন অনুমতি দেয়
গুণমান
. 100% কারখানায় পরীক্ষা করা হয়েছে
. সম্মতি: ইরিডিয়াম, RoHS, CE, IEC60945
Specifications
| অংশ # | 9555SDG |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | AVIATION, MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| OPERATING TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| FEATURES | PHONE, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["৮৫১৭৭৯০০"] |
| CONSTELLATION | 66 SATELLITES |
| LENGTH | 200 mm (7.9") |
| WIDTH | ["৭৫ মিমি (৩.০\")"] |
| DEPTH | 65 mm (2.7") |
| WEIGHT | 0.37 kg (0.7 lb) |
Feature
Beam SatDOCK-G 9555 বৈশিষ্ট্য:
• স্লিম লাইন কম্প্যাক্ট ইনস্টলেশন
• একীভূত ব্লুটুথ সংযোগ
• হাত-মুক্ত ইনস্টলেশন
• গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট বিকল্প
• ভয়েস, এসএমএস, এসবিডি এবং সার্কিট সোইচড ডেটা সক্ষম
• ট্র্যাকিং এবং এসওএস
• ইউএসবি ডেটা ইন্টারফেস
• আরএস232 ডি9 সিরিয়াল ইন্টারফেস
• অ্যাক্সেসরি / ইগনিশন সেন্স
• সম্পূর্ণ সার্টিফাইড, ইরিডিয়াম, রোহস, সিই, আইইসি60945
• 2 বছরের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি