Inmarsat IsatPhone 2 স্যাটেলাইট ফোন
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INMARSAT
- MODEL:
- ISATPHONE 2
- ORIGIN:
- স্পেন
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-IsatPhone-2-Handset
- Buy 2 for ৮০৮.৫০ US$ each and save 2%
- Buy 5 for ৮০০.২৫ US$ each and save 3%
- Buy 10 for ৭৮৩.৭৫ US$ each and save 5%
Inmarsat এর নতুন প্রজন্মের হ্যান্ডহেল্ড স্যাটেলাইট ফোন আপনাকে সবচেয়ে চরম এবং দূরবর্তী অবস্থানে সংযুক্ত রাখবে।
একটি মজবুত হ্যান্ডসেট, অতুলনীয় ব্যাটারি লাইফ, চমৎকার ভয়েস কোয়ালিটি এবং বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় মোবাইল স্যাটেলাইট যোগাযোগ প্রদানকারীর কাছ থেকে আপনি যে নির্ভরযোগ্যতা আশা করেন - IsatPhone 2 সবকিছুই সরবরাহ করে।
প্রস্তুত. নির্ভরযোগ্য। বলিষ্ঠ.
নতুন প্রজন্মের IsatPhone 2 আমাদের হ্যান্ডহেল্ড স্যাটেলাইট ফোন পোর্টফোলিওতে IsatPhone Pro-এর সাথে যোগ দিয়েছে - গ্রাহকদের কাছে আরও পছন্দ এনেছে যারা Inmarsat প্রদানের নির্ভরযোগ্যতা চান।
IsatPhone 2 একটি কঠিন বিশ্বের জন্য একটি কঠিন ফোন। শক্তিশালী হ্যান্ডসেটটি প্রকৃতি যে কোন কিছুর সাথে মোকাবিলা করতে পারে - তাপ থেকে শুরু করে বরফের বিস্ফোরণ, মরুভূমির বালির ঝড় বা বর্ষার বৃষ্টি। এটি অতুলনীয় ব্যাটারি লাইফ অফার করে - 8 ঘন্টা টকটাইম এবং স্ট্যান্ডবাইতে 160 ঘন্টা পর্যন্ত।
একত্রে, IsatPhone 2 এর ডিজাইন এবং ক্ষমতা - নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য সহ - এটিকে সিভিল সরকার, তেল ও গ্যাস, এনজিও এবং মিডিয়ার মতো সেক্টরে ব্যবহারকারীদের সবচেয়ে বেশি চাহিদার জন্য আদর্শ করে তোলে৷
প্রস্তুত
45 সেকেন্ডের মধ্যে দ্রুত নেটওয়ার্ক নিবন্ধন
8 ঘন্টা টকটাইম এবং 160 ঘন্টা পর্যন্ত স্ট্যান্ডবাই
একাধিক ভাষায় ব্যবহার করা সহজ
নির্ভরযোগ্য
Inmarsat-এর I-4 গ্লোবাল জিওস্টেশনারি স্যাটেলাইটের উপর কাজ করে, কল স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্য নেটওয়ার্ক সংযোগ নিশ্চিত করে
উচ্চ ভয়েস গুণমান
বলিষ্ঠ
-20°C থেকে +55°C তাপমাত্রায় কাজ করে
ধুলো, স্প্ল্যাশ এবং শক প্রতিরোধী (IP65, IK04)
আর্দ্রতা সহনশীলতা 0 থেকে 95 শতাংশ পর্যন্ত
উচ্চ-দৃশ্যমানতা, স্ক্র্যাচ-প্রতিরোধী ট্রান্সফ্লেক্টিভ ডিসপ্লে উজ্জ্বল সূর্যের আলোতে পাঠযোগ্য
Isatphone 2 কিভাবে ভিডিও গাইড করবেন
অনুগ্রহ করে দ্রষ্টব্য: Isatphone 2 চরম উত্তর বা পাহাড়ী এলাকায় নির্ভরযোগ্য নয়। আলাস্কা, ইউকন, এনডব্লিউটি, নুনাভুট, উত্তর অন্টারিও এবং উত্তর কুইবেকের গ্রাহকদের জন্য অনুগ্রহ করে ইরিডিয়াম 9555 বা ইরিডিয়াম 9575 স্যাটেলাইট ফোনগুলি দেখুন৷
Specifications
| UPC | 0885562000343 |
|---|---|
| HS CODE | 85176200 |
| SHIPS FROM | DUBLIN, IRELAND |
| MODEL | ISATPHONE 2 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | INMARSAT |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| USE TYPE | HANDHELD |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | HANDSET |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| OPERATING TEMPERATURE | -20°C to 55°C |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 3 SATELLITES |
| TALK TIME | UP TO 8 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 160 HOURS |
| LENGTH | 169 mm (6.7") |
| WIDTH | 75 mm (3″) |
| DEPTH | 36 mm (1.4″) |
| WEIGHT | 318 grams (11.2 oz) |
What's included
কি অন্তর্ভুক্ত
- Isatphone 2 হ্যান্ডসেট
- রিচার্জেবল ব্যাটারি
- 4 অ্যাডাপ্টারের সাথে প্রধান সার্বজনীন এসি চার্জার
- গাড়ির চার্জার - 10-30 ভোল্ট
- মাইক্রো ইউএসবি কেবল
- তারযুক্ত হ্যান্ডস-ফ্রি হেডসেট
- কব্জি বন্ধনী
- দ্রুত শুরু নির্দেশিকা (8 ভাষা)
- ওয়ারেন্টি ডকুমেন্টেশন
- সমর্থন USB মেমরি ড্রাইভ
- হোলস্টার
Inmarsat Isatphone কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি IsatPhone কভারেজের উদাহরণ। এটি পরিষেবার ক্ষমতার পরিমাণের গ্যারান্টি প্রদান করে না। নভেম্বর 2013 থেকে, আলফাস্যাট কভারেজ 44.5 ডিগ্রি দক্ষিণের উত্তরে রেফিয়নকে অগ্রাধিকার দেয় এবং এই অক্ষাংশের দক্ষিণে অবনমিত হতে পারে। ইসাটফোন কভারেজ জুন 2015।