থুরায়া আইপি + পোর্টেবল ব্রডব্যান্ড স্যাটেলাইট মডেম
In stock
- ব্র্যান্ড:
- THURAYA
- MODEL:
- IP+
- অংশ #:
- 9104
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-IP-Plus-Modem
এর আকারের টার্মিনাল থেকে দ্রুততম আইপি গতি সরবরাহ করে, থুরায়া আইপি+ একটি বিস্তৃত পরিসরের মিশন-সমালোচনামূলক অ্যাপ্লিকেশনগুলিকে সমর্থন করার জন্য প্রকৌশলী। অত্যন্ত পোর্টেবল, Thuraya IP+ ব্যাকপ্যাক থেকে ব্রডব্যান্ডে কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে সহজেই স্থাপন করা যেতে পারে যা আপনাকে থুরায়ার বিস্তৃত স্যাটেলাইট নেটওয়ার্কের আওতাভুক্ত অবস্থান থেকে নির্ভরযোগ্য ব্রডব্যান্ড অ্যাক্সেসের সুবিধা নিতে দেয়।
কাজ. ইমেইল সার্ফ স্কাইপ। ফেসবুক। যে কোন জায়গায়
Thuraya IP+-এর উচ্চ-গতির আইপি ক্ষমতা ব্যবহারকারীদের কর্পোরেট নেটওয়ার্ক অ্যাক্সেস করতে এবং ইমেল, সোশ্যাল মিডিয়া এবং VoIP অ্যাপ্লিকেশনের মাধ্যমে সহকর্মী, পরিবার এবং বন্ধুদের সাথে সংযোগ করতে সক্ষম করে, যেখানেই এবং যখনই তাদের প্রয়োজন হয়।
Specifications
| SHIPS FROM | DUBAI, UAE |
|---|---|
| MODEL | IP+ |
| অংশ # | 9104 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ব্র্যান্ড | THURAYA |
| NETWORK | THURAYA |
| SERVICE | THURAYA IP |
| USE TYPE | PORTABLE |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | INTERNET, EMAIL |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 2 SATELLITES |
| LENGTH | 216 mm (8.5") |
| WIDTH | 216 mm (8.5") |
| DEPTH | 45 mm |
| WEIGHT | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Thuraya IP+ কভারেজ মানচিত্র

থুরায়ার শক্তিশালী স্যাটেলাইট নেটওয়ার্ক সবচেয়ে দূরবর্তী স্থানে কভারেজ প্রদান করে, যা আপনাকে সর্বদা সংযুক্ত রাখতে যানজট-মুক্ত স্যাটেলাইট যোগাযোগ নিশ্চিত করে। উদ্ভাবনী স্যাটেলাইট ডিজাইন থেকে শুরু করে প্রতিটি থুরায়া ডিভাইস এবং আনুষঙ্গিকগুলির নির্ভরযোগ্যতা পর্যন্ত, আমরা টেরিস্ট্রিয়াল সিস্টেম এবং সেলুলার নেটওয়ার্কের সীমানা ছাড়িয়ে সত্যিই একটি উচ্চতর স্যাটেলাইট যোগাযোগ সমাধান প্রদান করি।
থুরায়া নেটওয়ার্ক উত্তর বা দক্ষিণ আমেরিকাকে কভার করে না।