Thuraya XT-LITE Satellite Phone
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- THURAYA
- MODEL:
- XT LITE
- ORIGIN:
- দক্ষিণ কোরিয়া
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Thuraya-XT-LITE-Sat-Phone
- Buy 2 for ৫৮৭.৯৫ US$ each and save 2%
- Buy 5 for ৫৭৫.৯৫ US$ each and save 4%
- Buy 10 for ৫৬৯.৯৫ US$ each and save 5%
- Buy 20 for ৫৬৩.৯৫ US$ each and save 6%
- Buy 50 for ৫৫৭.৯৫ US$ each and save 7%
- Buy 100 for ৫৫১.৯৫ US$ each and save 8%
Thuraya XT-LITE স্যাটেলাইট ফোন
Thuraya XT-LITE অপরাজেয় মান সহ নির্ভরযোগ্য স্যাটেলাইট ফোন সংযোগ প্রদান করে। এটি খরচ-সচেতন ব্যবহারকারীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাদের একটি পরিষ্কার এবং নিরবচ্ছিন্ন সংযোগে আপস না করে নিরাপদে সংযুক্ত থাকতে হবে। এটা ব্যবহার করা খুব সহজ. আপনি স্যাটেলাইট মোডে ফোন কল করতে এবং এসএমএস বার্তা পাঠাতে পারেন, আপনি মরুভূমি পার হচ্ছেন, সমুদ্রে যাত্রা করছেন বা পর্বতে আরোহণ করছেন।
স্যাটেলাইট মোডে কল এবং টেক্সট বার্তা
কল করুন এবং স্যাটেলাইট মোডে এসএমএস বার্তা পাঠান যখনই কোনও টেরিস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক উপলব্ধ নেই৷ উন্নত সব দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা নিরবচ্ছিন্ন যোগাযোগ নিশ্চিত করে, যেতে যেতে কলের জন্য নির্বিঘ্ন হাঁটা-চলা এবং কথা বলার কার্যকারিতা প্রদান করে।
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবন
Thuraya XT-LITE একটি দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির সাথে নির্ভরযোগ্য যোগাযোগ সক্ষম করে যা ছয় ঘন্টা পর্যন্ত টকটাইম এবং 80 ঘন্টা পর্যন্ত স্ট্যান্ডবাই টাইম প্রদান করে।
ব্যবহারে সহজ
শুধু আপনার ফোন চার্জ করুন এবং নিশ্চিত করুন যে আপনার সিম কার্ড কাজ করছে। এটা যে সহজ. তারপরে আপনি থুরায়া এক্সটি-লাইট উপলব্ধ 13টি ভাষার একটিতে প্রোগ্রাম করতে পারেন (সরলীকৃত চীনা একটি পৃথক ফার্মওয়্যার হিসাবে উপলব্ধ)।
সবচেয়ে শক্তিশালী এবং শক্তিশালী স্যাটেলাইট নেটওয়ার্ক দ্বারা সমর্থিত
থুরায়ার স্যাটেলাইট নেটওয়ার্ক সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য স্যাটেলাইট কভারেজের জন্য বিখ্যাত, যার মধ্যে প্রায় 160টি দেশ বা বিশ্বের দুই-তৃতীয়াংশ রয়েছে। Thuraya XT-LITE আপনাকে স্যাটেলাইট অ্যান্টেনা সঞ্চয় করেও একটি কল বিজ্ঞপ্তি পেতে সক্ষম করে, আপনাকে সর্বদা সংযুক্ত রাখে।
অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্যগুলির মধ্যে রয়েছে: ঠিকানা বই, অ্যালার্ম, ক্যালকুলেটর, ক্যালেন্ডার, কল লগ, কনফারেন্স কল, যোগাযোগ গোষ্ঠী, স্পিড ডায়ালিং, স্টপওয়াচ এবং বিশ্ব সময়।
Specifications
| UPC | 8809260440173 |
|---|---|
| SHIPS FROM | DUBAI, UAE |
| MODEL | XT LITE |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| ব্র্যান্ড | THURAYA |
| NETWORK | THURAYA |
| SERVICE | THURAYA VOICE |
| USE TYPE | HANDHELD |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | HANDSET |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| DATA SPEED | N/A |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, FARSI, FRENCH, GERMAN, HINDI, ITALIAN, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, TURKISH, URDU |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING |
| CONSTELLATION | 2 SATELLITES |
| TALK TIME | UP TO 6 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 80 HOURS |
| LENGTH | 128 mm (5.04") |
| WIDTH | 53 mm (2.09") |
| DEPTH | 27 mm (1.06") |
| WEIGHT | 186 grams (6.56 oz) |
Thuraya XT-Lite কভারেজ মানচিত্র

থুরায়ার শক্তিশালী স্যাটেলাইট নেটওয়ার্ক সবচেয়ে দূরবর্তী স্থানে কভারেজ প্রদান করে, যা আপনাকে সর্বদা সংযুক্ত রাখতে যানজট-মুক্ত স্যাটেলাইট যোগাযোগ নিশ্চিত করে। উদ্ভাবনী স্যাটেলাইট ডিজাইন থেকে শুরু করে প্রতিটি থুরায়া ডিভাইস এবং আনুষঙ্গিকগুলির নির্ভরযোগ্যতা পর্যন্ত, আমরা টেরিস্ট্রিয়াল সিস্টেম এবং সেলুলার নেটওয়ার্কের সীমানা ছাড়িয়ে সত্যিই একটি উচ্চতর স্যাটেলাইট যোগাযোগ সমাধান প্রদান করি।
থুরায়া নেটওয়ার্ক উত্তর বা দক্ষিণ আমেরিকাকে কভার করে না।