डिश नेटवर्क और बेल टीवी (B4-I2DN) के लिए Intellian i2 मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/MIM
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i2
- भाग #:
- B4-I2DN
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i2-System-B3-I2DN
डिश नेटवर्क और बेल टीवी के लिए Intellian i2 मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम (B3-I2DN)
Intellian i2 दुनिया का पहला उच्च-प्रदर्शन, कॉम्पैक्ट सैटेलाइट टीवी सिस्टम है जिसमें एक सफल एकीकृत HD और स्वचालित सैटेलाइट स्विचिंग TriSat™ मॉड्यूल है। यह अत्याधुनिक कार्यक्षमता बिना किसी अतिरिक्त रूपांतरण उपकरण, केबल वायरिंग और लागत के अग्रणी उपग्रह टीवी सेवा प्रदाताओं से बोटर्स प्रीमियम हाई-डेफिनिशन (एचडी) और मानक (एसडी) प्रोग्रामिंग प्रसारण प्रदान करती है।
I2 अपने हल्के एंटीना (9.8 एलबीएस), छोटे बढ़ते पदचिह्न (13 ") और शक्तिशाली डिजाइन सुविधाओं के साथ 25 फीट से छोटे जहाजों के लिए पसंदीदा विकल्प है। इसके अभिनव, पेटेंट-लंबित वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस®) और गतिशील बीम के साथ टिल्टिंग (DBT®) प्रौद्योगिकियां, i2 हमेशा उपलब्ध उच्चतम सिग्नल शक्ति को बनाए रख सकती है और क्रिस्टल-क्लियर टीवी रिसेप्शन सुनिश्चित कर सकती है। इंटेलियन का सुपर-कुशल 13" व्यास का एंटीना निरंतर, निर्बाध रिसेप्शन प्रदान करता है, जबकि जहाज स्लिप में, एंकर, मोटरिंग पर होता है। तट के साथ या अपतटीय परिभ्रमण। i2 TVRO 2-अक्ष ऐन्टेना में एक अंतर्निहित जीपीएस सिस्टम है जो उपग्रह सिग्नल अधिग्रहण समय को तेज कर सकता है जब अन्य नावों को उनके टीवी स्क्रीन पर "सर्चिंग फॉर सैटेलाइट" संदेश के साथ छोड़ दिया जाता है!
इंटेलियन की नई इंटेलिजेंट एंटीना कंट्रोल यूनिट (एसीयू) के साथ, नाविकों को सादगी और आसानी के लिए डिज़ाइन किया गया एक पूर्ण टर्नकी समाधान मिलता है। i2 ACU में DirecTV के लिए बिल्ट-इन, प्री-प्रोग्राम्ड ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी है। इंटेलियन का एक्सक्लूसिव मल्टी-सैटेलाइट इंटरफेस मॉड्यूल* (एमआईएम), जहाज पर अलग-अलग स्थानों से एक साथ तीन अलग-अलग उपग्रहों को देखने की अनुमति देता है, एसीयू घर की तरह ही आपके रिमोट कंट्रोल से स्वचालित उपग्रह स्विचिंग का समर्थन करता है।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| नमूना | i2 |
| भाग # | B4-I2DN |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 33 cm (13 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| वज़न | 4,5 kg (9,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 38 cm (15.0 inch) |
| RADOME DIAMETER | 37 cm (14.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 51 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 10° ~ 80° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 60° / sec |
| TURNING RATE | 60° / sec |
| RF OUTPUT | DUAL OUTPUT |
Feature
Intellian i2 सुविधाएँ
पूरी तरह से स्वचालित प्रणाली
स्वचालित उपग्रह खोज और पहचान समारोह
2-अक्ष स्थिरीकरण उच्च गति ट्रैकिंग प्रदान करता है
उच्च प्रदर्शन एंटीना
कू-बैंड उपग्रह सिग्नल प्राप्त करने के लिए 33 सेमी (13 इंच) व्यास, परवलयिक एंटीना
चयनित क्षेत्र और एलएनबी के आधार पर परिपत्र या रैखिक ध्रुवीकरण
कू-बैंड एचडी टीवी रिसेप्शन के लिए बिल्ट-इन एचडी मॉड्यूल
iQ² त्वरित और शांत℠ प्रौद्योगिकी
iQ² प्रौद्योगिकी आपको जल्दी से ट्यून करने, एक ठोस सिग्नल लॉक बनाए रखने और शांत आराम में अपने पसंदीदा टीवी प्रोग्रामिंग का आनंद लेने की अनुमति देती है
वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस) एल्गोरिदम कहीं भी उपलब्ध सबसे तेज़ सिग्नल अधिग्रहण प्रदान करता है
डायनामिक बीम टिल्टिंग (DBT) तकनीक पारंपरिक एंटेना के साथ अनुभव किए जाने वाले घुसपैठ की पृष्ठभूमि के शोर को खत्म करते हुए बेहतर सिग्नल ट्रैकिंग सुनिश्चित करने के लिए बुद्धिमान, रीयल-टाइम बीम विश्लेषण का उपयोग करती है।
एंटीना नियंत्रण इकाई
सहज नियंत्रण और एसीयू पर डिजिटल उपग्रह सूचना प्रदर्शित करता है
एप्टस के माध्यम से स्वचालित अद्यतन और निदान
सरल एंटीना स्थिति त्वरित संदर्भ
एकाधिक रिसीवर क्षमता
मल्टी-स्विच या इंटेलियन एमआईएम (मल्टी-सैटेलाइट इंटरफेस मॉड्यूल) का उपयोग करके कई रिसीवर और टीवी को जोड़ा जा सकता है।
एमआईएम का उपयोग करके लक्ष्य उपग्रह को नियंत्रित करने के लिए एक मास्टर रिसीवर का चयन किया जा सकता है
उत्तरी अमेरिका में, डिश या बेल टीवी का उपयोग करते समय, एक एमआईएम की आवश्यकता होती है, जो घर की तरह ही आपके रिमोट कंट्रोल से स्वचालित उपग्रह स्विचिंग को सक्षम करता है
बाहरी NMEA 0183 GPS इंटरफ़ेस के लिए इंटरफ़ेस
मानक NMEA इंटरफ़ेस एक जहाज मालिक को एक अलग जीपीएस सिस्टम का उपयोग करने की अनुमति देता है जिससे प्रारंभिक खोज समय कम हो जाता है
संविदा आकार
37 सेमी (14.6 इंच) एंटीना रेडोम व्यास
बहुत हल्का एंटीना 4.5 किलो (10 पाउंड) से कम वजन का होता है
तीन साल की वैश्विक वारंटी
उद्योग के अग्रणी 3 साल के पुर्जे और कारीगरी की गारंटी सभी एंटीना सिस्टम के लिए 2 साल की श्रम वारंटी के साथ, आपके हार्डवेयर निवेश के साथ मन की शांति सुनिश्चित करता है
नई वारंटी नीति (3 साल के पुर्जे और 2 साल का श्रम) केवल 1 जनवरी 2017 के बाद खरीदे गए उत्पादों के लिए मान्य है।
What's included
क्या शामिल है
सभी सैटेलाइट सिस्टम में निम्नलिखित भाग मानक के रूप में शामिल हैं
- एंटीना और रेडोम 33 सेमी (13 इंच) रिफ्लेक्टर और एलएनबी
- एसीयू (एंटीना कंट्रोल यूनिट)
- पीसी नियंत्रक कार्यक्रम (सॉफ्टवेयर सीडी शामिल)
- स्थापना और संचालन मैनुअल
- बढ़ते टेम्पलेट
- त्वरित स्थापना की गाइड
स्थापना किट
- एसीयू टेबल माउंटिंग ब्रैकेट × 2EA
- 15 मीटर (49) फीट × 1EA एंटीना-ACU RG6 समाक्षीय केबल
- 3 मीटर (10 फीट) × 1EA ACU-IRD RG6 समाक्षीय केबल
- 10 मीटर (33 फीट) × 1EA डीसी पावर केबल
- 1.8 मीटर (6 फीट) × 1EA पीसी सीरियल केबल
- कनेक्टर्स और स्क्रू
Intellian i2 कवरेज मानचित्र




