Intellian i6W 2-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 60cm (23.6") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (B4-619W2)
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i6W
- भाग #:
- B4-619W2
- ORIGIN:
- दक्षिण कोरिया
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 4-6 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-i6W-System-B4-619W2
Intellian i6W 2-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 60cm (23.6") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (B3-611W2)
Intellian के i6W को इसके कमर्शियल-ग्रेड बिल्ड और असाधारण रूप से मजबूत सिग्नल गेन के लिए जाना जाता है। i6W TVRO 2-अक्ष स्थिर उपग्रह एंटीना दुनिया का पहला वैश्विक उपग्रह टीवी एंटीना है जो DISEqC2.0 नियंत्रण फ़ंक्शन के माध्यम से एक LNB मॉड्यूल के साथ मल्टी-बैंड और बहु-ध्रुवीकरण उपग्रह टीवी सेवाएं प्राप्त करता है।
इंटेलियन एक्सक्लूसिव वर्ल्डव्यू एलएनबी मॉड्यूल को इंटेलियन की इन-हाउस इंजीनियरिंग टीम द्वारा डिजाइन और निर्मित किया गया है। यह नया एलएनबी उत्तर, मध्य और दक्षिण अमेरिका में परिपत्र ध्रुवीकृत प्रोग्रामिंग और यूरोप, मध्य पूर्व और एशिया प्रशांत क्षेत्रों में रैखिक ध्रुवीकृत प्रोग्रामिंग के बीच निर्बाध स्विचिंग प्रदान करता है। द वर्ल्ड व्यू? एलएनबी मॉड्यूल अप्रचलित विभिन्न क्षेत्रों से यात्रा करते समय एलएनबी को एंटीना गुंबद के अंदर बाहर स्विच करता है।
प्रत्येक प्रणाली इंटेलियन के पेटेंट WRS के साथ पूरी तरह से एकीकृत है? और डीबीटी? प्रौद्योगिकी, उपयोगकर्ताओं को रेट सेंसर या गायरोस पर भरोसा करने के बोझ के बिना जल्दी से एक ठोस संकेत प्राप्त करने की क्षमता प्रदान करती है।
I6W में स्वचालित उपग्रह स्विचिंग भी शामिल है, और साथ में एंटीना कंट्रोल यूनिट (ACU) एक पूर्व-प्रोग्राम्ड, रेडी-टू-यूज़ ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी से सुसज्जित है जिसमें सौ से अधिक वैश्विक उपग्रहों के लिए प्रोग्रामिंग जानकारी है।
दुनिया भर में उपग्रह कवरेज के लिए एक महान मनोरंजन समाधान, i6W 70 फीट से अधिक वाणिज्यिक जहाजों और नौकाओं के लिए आदर्श है।
वैश्विक उपग्रह सेवाओं की अनुकूलता
इंटेलियन i6W एक एलएनबी मॉड्यूल के साथ दुनिया भर में हजारों मुफ्त टीवी, पे टीवी, स्टैंडर्ड डेफिनिशन और हाई डेफिनिशन प्रोग्रामिंग से जुड़ने की परम सुविधा प्रदान करता है जिसमें मल्टी (8) एलओ फ्रीक्वेंसी शामिल होती है।
हैंड्स-फ़्री WorldViewTM LNB मॉड्यूल
दूसरी पीढ़ी, पेटेंट-लंबित WorldView LNB मॉड्यूल इंटेलियन का नवीनतम नवाचार है। अन्य TVRO सिस्टम LNB के ±1,000 kHz स्थिरता के विपरीत, Intellian WorldView LNB मॉड्यूल ±10 kHz की उच्चतम स्थिरता पर बनाया गया है जिसमें 100 गुना अधिक सटीकता और अधिक सिग्नल संवेदनशीलता है।
इसके अलावा, यह एलएनबी मॉड्यूल दुनिया भर में बहु-बैंड और बहु-ध्रुवीकरण उपग्रह टीवी सेवाएं प्राप्त करता है। इसलिए, जब भी जहाज एक अलग उपग्रह सेवा क्षेत्र में प्रवेश करता है, तो नाविकों को एंटीना गुंबद के अंदर एलएनबी को मैन्युअल रूप से बदलने की आवश्यकता नहीं होती है।
DVB-S2 डिजिटल टीवी रिसेप्शन
कुछ HD टीवी सेवाएं DVB-S2 पर स्थानांतरित हो गई हैं और भविष्य में और अधिक होंगी। Intellian की अभूतपूर्व DVB-S2 डिजिटल टीवी तकनीक का धन्यवाद, अब नाविक घर की तरह समुद्र में भी अपने पसंदीदा DTH (डायरेक्ट टू होम) मनोरंजन का आनंद ले सकते हैं।
वैश्विक उपग्रह पुस्तकालय
I6W में पूर्व-क्रमादेशित वैश्विक उपग्रह पुस्तकालय शामिल है जो नाविकों को एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में यात्रा करते समय वांछित उपग्रह का चयन करने की अनुमति देता है। एक बार उपग्रह का चयन हो जाने के बाद WorldView LNB मॉड्यूल सिग्नल प्राप्त करने के लिए स्वचालित रूप से संबंधित स्थानीय आवृत्ति पर स्विच हो जाएगा।
वायरलेस कनेक्टिविटी और एप्टस मोबाइल
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन का इस्तेमाल एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, नियंत्रित करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस तरीके से बदलने के लिए किया जा सकता है। इंटेलियन एपटस मोबाइल वाई-फाई के माध्यम से एसीयू तक पहुंचने और अपने आईफोन, आईपैड या अन्य नेटवर्क उपकरणों से एंटीना संचालित करने के लिए डाउनलोड करने के लिए उपलब्ध है। iPhone और iPad Apple Inc. के पंजीकृत ट्रेडमार्क हैं
Specifications
| नमूना | i6W |
|---|---|
| भाग # | B4-619W2 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 60 cm (23.6 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| वज़न | 20 kg (44 lb) |
| RADOME HEIGHT | 72 cm (28.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 70 cm (27.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 46dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 5º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 45º / sec |
| TURNING RATE | 45º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 70 FEET |
| RF OUTPUT | QUAD OUTPUT |
इंटेलियन i6W कवरेज मैप्स





