Intellian i4 US मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम 45cm (17.7 इंच) रिफ्लेक्टर और ऑल-अमेरिका LNB (B4-409AA) के साथ
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i4
- भाग #:
- B4-409AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i4-System-B3-401S
Intellian i4 मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम (B4-409AA)
अपने मजबूत, विश्वसनीय और टिकाऊ डिजाइन के साथ, इंटेलियन i4 और i4P सिग्नल पर लॉक रहने के लिए सबसे उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करते हैं। आसान स्थापना और उपयोगकर्ता के अनुकूल एसीयू नाविकों को एंकर पर, उच्च गति पर या उबड़-खाबड़ समुद्री परिस्थितियों में मंडराते हुए प्रीमियम सैटेलाइट टीवी मनोरंजन से जोड़ता है। I4/i4P का स्टाइलिश और पॉलिश किया हुआ गुंबद डिजाइन इसे 50 फीट से अधिक के जहाजों के लिए एकदम सही बनाता है।
वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस) और डायनामिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) प्रौद्योगिकियों में अपने विशेष इंजीनियरिंग नवाचारों के साथ, i4/i4P एक नाजुक या अनावश्यक गति संवेदक की आवश्यकता के बिना सबसे सटीक ट्रैकिंग प्रदर्शन और उच्चतम सिग्नल रिसेप्शन प्राप्त कर सकता है। एक एम्बेडेड जीपीएस सिस्टम उपग्रह खोज और अधिग्रहण समय को तेज कर सकता है।
i4/i4P की क्रांतिकारी और अभिनव डिजाइन सुविधाओं में एंटेना कंट्रोल यूनिट (ACU) के साथ-साथ प्री-प्रोग्राम्ड ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी में बिल्ट-इन HD और ट्राईसैट मॉड्यूल शामिल हैं। यह बिना किसी अतिरिक्त रूपांतरण उपकरण और केबल वायरिंग के अग्रणी उपग्रह टीवी सेवा प्रदाताओं से बोटर्स हाई डेफिनिशन (एचडी) उपग्रह टीवी प्रसारण प्रदान करता है। इंटेलियन के एक्सक्लूसिव एमआईएम के साथ, नाविक होम सिस्टम की तरह ऑनवी प्रोग्राम से दूसरे प्रोग्राम में स्वचालित रूप से स्विच करने के लिए रिमोट का उपयोग करके चैनलों को बदलने का आनंद ले सकते हैं। अधिक जानकारी के लिए डिश नेटवर्क एमआईएम के लिए इंस्टॉलेशन गाइड देखें।
आसान और लचीली स्थापना और संचालन के लिए, i4/i4P एंटीना और एंटीना नियंत्रण इकाई (एसीयू) के बीच एक केबल के साथ मानक दोहरी और क्वाड आईआरडी कनेक्शन का समर्थन करता है। यह सरल और शक्तिशाली प्रणाली ISO 9001:2001 के सबसे कठोर गुणवत्ता सत्यापन के अनुपालन में निर्मित है।
इसके अलावा, i4P मॉडल इष्टतम सिग्नल शक्ति बनाए रखने और कमजोर उपग्रह सिग्नल कवरेज क्षेत्रों में उपग्रह रिसेप्शन की गुणवत्ता बढ़ाने के लिए एम्बेडेड ऑटो तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली प्रदान करता है।
उच्च प्रदर्शन के साथ लोकप्रिय आकार
उत्तरी अमेरिका, यूरोप और दुनिया भर में क्षेत्रीय सेवा के लिए राष्ट्रव्यापी कवरेज के साथ 45 सेमी परावर्तक व्यास।
तेज़ सिग्नल अधिग्रहण
इंटेलियन का एक्सक्लूसिव वाइड रेंज सर्च (डब्ल्यूआरएस) एल्गोरिदम एंटीना को अविश्वसनीय गति और सटीकता के साथ सिग्नल को खोजने, खोजने और लॉक करने की अनुमति देता है।
सरल और आसान स्थापना
एंटीना और एसीयू को जोड़ने के लिए एक केबल के साथ, Intellian i4 /i4P सिस्टम त्वरित और स्थापित करने में आसान हैं। हमारे उन्नत ACU को न्यूनतम सेटअप की आवश्यकता के लिए डिज़ाइन किया गया है ताकि आप कुछ ही समय में अपनी नाव पर टीवी कार्यक्रमों का आनंद लेना शुरू कर सकें।
वायरलेस कनेक्टिविटी और एप्टस मोबाइल
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन का इस्तेमाल एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, नियंत्रित करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस तरीके से बदलने के लिए किया जा सकता है। इंटेलियन एपटस मोबाइल वाई-फाई के माध्यम से एसीयू तक पहुंचने और अपने आईफोन, आईपैड या अन्य नेटवर्क उपकरणों से एंटीना संचालित करने के लिए डाउनलोड करने के लिए उपलब्ध है। iPhone और iPad Apple Inc. के पंजीकृत ट्रेडमार्क हैं।
अपने पसंदीदा एचडीटीवी चैनलों में ट्यून करें
Intellian का i4/i4P Ku- बैंड से HD चैनल प्रदान करता है। एचडी मॉड्यूल सहज एकीकरण और आसान स्थापना के लिए इंटेलियन i4/i4P की एंटीना नियंत्रण इकाई में अंतर्निहित है।
अन्तर्निहित GPS
Intellian i4/i4P में आसान संचालन और तेज़ सिग्नल अधिग्रहण के लिए एक अंतर्निहित GPS शामिल है। यह i4/i4P को उच्च सटीकता और आसान संचालन की अनुमति देता है जहां कहीं भी जहाज चलता है।
उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन
ऐन्टेना कंट्रोल यूनिट (ACU), जो एक डिफ़ॉल्ट पैकेज के रूप में आपूर्ति की जाती है, आपको विभिन्न कार्यों के लिए उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन प्रदान करती है।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| नमूना | i4 |
| भाग # | B4-409AA |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 45 cm (17.7 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| वज़न | 11,6 kg (25,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 54 cm (21.2 inch) |
| RADOME DIAMETER | 50 cm (19.7 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | RHCP / LHCP, VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 48 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 0° ~ 90° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 50º / sec |
| TURNING RATE | 50º / sec |
| VESSEL SIZE | 35 - 60 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
Intellian i4 सिस्टम सुविधाएँ
- स्वचालित उपग्रह खोज और पहचान समारोह
- 2-अक्ष स्थिरीकरण उच्च गति ट्रैकिंग प्रदान करता है
उच्च प्रदर्शन एंटीना
- कू-बैंड उपग्रह संकेतों को प्राप्त करने के लिए 45 सेमी (17.7 इंच) व्यास का परवलयिक एंटीना
- चयनित क्षेत्र और एलएनबी के आधार पर परिपत्र या रैखिक ध्रुवीकरण
- कू-बैंड एचडी टीवी रिसेप्शन के लिए बिल्ट-इन एचडी मॉड्यूल
Intellian की पेटेंट की गई त्वरित और शांत℠ तकनीक (iQ²)
- iQ² प्रौद्योगिकी आपको जल्दी से ट्यून करने, एक ठोस सिग्नल लॉक बनाए रखने और शांत आराम में अपने पसंदीदा टीवी प्रोग्रामिंग का आनंद लेने की अनुमति देती है
- वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस) एल्गोरिदम कहीं भी उपलब्ध सबसे तेज़ सिग्नल अधिग्रहण प्रदान करता है
- डायनामिक बीम टिल्टिंग (DBT) तकनीक पारंपरिक एंटेना के साथ अनुभव किए जाने वाले घुसपैठ की पृष्ठभूमि के शोर को खत्म करते हुए बेहतर सिग्नल गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए बुद्धिमान, रीयल-टाइम बीम विश्लेषण का उपयोग करती है।
एंटीना नियंत्रण इकाई
- एसीयू पर डिजिटल सूचना डिस्प्ले के साथ सहज नियंत्रण
- एप्टस पीसी और एप्टस मोबाइल के माध्यम से वायरलेस स्वचालित अपडेट और डायग्नोस्टिक्स
- इंटेलियन एमआईएम या शॉ डिकोडर मॉड्यूल को आसान बिजली आपूर्ति के लिए डीसी आउट पोर्ट
एकाधिक रिसीवर क्षमता
- मल्टी-स्विच या इंटेलियन एमआईएम (मल्टी-सैटेलाइट इंटरफेस मॉड्यूल) का उपयोग करके कई रिसीवर और टीवी को जोड़ा जा सकता है।
- लक्ष्य उपग्रह को नियंत्रित करने के लिए एमआईएम का उपयोग करके एक मास्टर रिसीवर का चयन किया जा सकता है
- उत्तरी अमेरिका में, डिश या बेल टीवी का उपयोग करते समय, एक एमआईएम की आवश्यकता होती है, जैसे आप घर पर करते हैं, वैसे ही अपने रिमोट कंट्रोल से स्वचालित उपग्रह स्विचिंग को सक्षम करना
बिल्ट-इन GPS और NMEA 0183 इंटरफ़ेस
- i3 में तेजी से सिग्नल प्राप्त करने के लिए एंटीना यूनिट के अंदर एक अंतर्निहित जीपीएस शामिल है
- ACU के रियर पैनल पर NMEA 0183 पोर्ट के माध्यम से जहाज के GPS को भी जोड़ा जा सकता है
स्टाइलिश रेडोम प्रोफाइल आकार
- 50 सेमी (19.7 इंच) एंटीना रेडोम व्यास
- एंटीना का वजन 11.6 किलोग्राम (25.5 पाउंड) से कम होता है
तीन साल की वैश्विक वारंटी
- उद्योग के अग्रणी 3 साल के पुर्जे और कारीगरी की गारंटी सभी एंटीना सिस्टम के लिए 2 साल की श्रम वारंटी के साथ, आपके हार्डवेयर निवेश के साथ मन की शांति सुनिश्चित करता है
What's included
क्या शामिल है
सभी सैटेलाइट सिस्टम में निम्नलिखित भाग मानक के रूप में शामिल हैं
- एंटीना और रेडोम 45 सेमी (18 इंच) रिफ्लेक्टर और एलएनबी
- एसीयू (एंटीना कंट्रोल यूनिट)
- पीसी नियंत्रक कार्यक्रम (सॉफ्टवेयर सीडी शामिल)
- स्थापना और संचालन मैनुअल
- स्थापना टेम्पलेट
- त्वरित स्थापना की गाइड
स्थापना किट
- एसीयू टेबल माउंटिंग ब्रैकेट × 2EA
- 15 मीटर (49) फीट × 1EA एंटीना-ACU RG6 समाक्षीय केबल
- 3 मीटर (10 फीट) × 1EA ACU-IRD RG6 समाक्षीय केबल
- 10 मीटर (33 फीट) × 1EA डीसी पावर केबल
- 1.8 मीटर (6 फीट) × 1EA पीसी सीरियल केबल
- कनेक्टर्स और स्क्रू
Intellian i4 कवरेज मानचित्र





