Intellian i9W 2-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 85cm (33.5") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (B4-919W2)
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i9W
- भाग #:
- B4-919W2
- ORIGIN:
- दक्षिण कोरिया
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9W-System-B4-911W2
वैश्विक उपग्रह सेवाओं की अनुकूलता
इंटेलियन i9W एक एलएनबी मॉड्यूल के साथ दुनिया भर में हजारों मुफ्त टीवी, पे टीवी, स्टैंडर्ड डेफिनिशन और हाई डेफिनिशन प्रोग्रामिंग से जुड़ने की परम सुविधा प्रदान करता है जिसमें मल्टी (8) एलओ फ्रीक्वेंसी शामिल होती है।
हैंड्स-फ़्री WorldView™ LNB मॉड्यूल
दूसरी पीढ़ी, पेटेंट-लंबित WorldView LNB मॉड्यूल, Intellian का नवीनतम नवप्रवर्तन है। ±1,000 kHz स्थिरता के साथ अन्य TVRO सिस्टम LNB के विपरीत, Intellian WorldView LNB मॉड्यूल ±10 kHz की उच्चतम स्थिरता पर बनाया गया है जिसमें 100 गुना अधिक सटीकता और अधिक सिग्नल संवेदनशीलता है।
इसके अलावा, यह एलएनबी मॉड्यूल दुनिया भर में बहु-बैंड और बहु-ध्रुवीकरण उपग्रह टीवी सेवाएं प्राप्त करता है। इसलिए, जब भी जहाज एक अलग उपग्रह सेवा क्षेत्र में पार करता है, तो नाविकों को ऐन्टेना गुंबद के अंदर एलएनबी को मैन्युअल रूप से बदलने की आवश्यकता नहीं होती है।
DVB-S2 डिजिटल टीवी रिसेप्शन
कुछ HD टीवी सेवाएं DVB-S2 पर स्थानांतरित हो गई हैं और भविष्य में और अधिक होंगी। Intellian की ज़बरदस्त DVB-S2 डिजिटल टीवी तकनीक का धन्यवाद, अब नाविक घर की तरह समुद्र में भी अपने पसंदीदा DTH (डायरेक्ट टू होम) मनोरंजन का आनंद ले सकते हैं।
वैश्विक उपग्रह पुस्तकालय
I9W में प्री-प्रोग्राम्ड ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी शामिल है जो नाविकों को एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में यात्रा करते समय वांछित उपग्रह का चयन करने की अनुमति देती है। एक बार उपग्रह का चयन हो जाने के बाद WorldView LNB मॉड्यूल सिग्नल प्राप्त करने के लिए स्वचालित रूप से संबंधित स्थानीय आवृत्ति पर स्विच हो जाएगा।
वायरलेस कनेक्टिविटी और एप्टस मोबाइल
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन का उपयोग एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, नियंत्रित करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस रूप से बदलने के लिए किया जा सकता है। इंटेलियन एपटस मोबाइल वाई-फाई के माध्यम से एसीयू तक पहुंचने और अपने आईफोन, आईपैड या अन्य नेटवर्क उपकरणों से एंटीना संचालित करने के लिए डाउनलोड करने के लिए उपलब्ध है। iPhone और iPad Apple Inc. के पंजीकृत ट्रेडमार्क हैं।

Specifications
| नमूना | i9W |
|---|---|
| भाग # | B4-919W2 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| वज़न | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
इंटेलियन i9W कवरेज मैप्स





