Intellian i9P Auto Skew US / Canada मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम (B4-919AA)
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i9P
- भाग #:
- B4-919AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9P-System-B4-919AA
Intellian i9P मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम (B4-919AA)
Intellian i9P 80 फीट से अधिक मनोरंजक और वाणिज्यिक जहाजों दोनों के लिए सबसे शक्तिशाली और विश्वसनीय उपग्रह टीवी रिसेप्शन प्रदान करता है। i9P का स्टाइलिश डिज़ाइन आधुनिक सुव्यवस्थित जहाजों में खुद को पूरी तरह से फिट करता है।
वाइड रेंज सर्च (डब्ल्यूआरएस) और डायनामिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) प्रौद्योगिकियों में इसके पेटेंट लंबित नवाचारों के साथ, यहां तक कि बिना किसी अतिरिक्त मोशन सेंसर के भी, आई9पी हमेशा कठोर समुद्री परिस्थितियों में भी सीडी-गुणवत्ता वाली ध्वनि के साथ क्रिस्टल-क्लियर सैटेलाइट टीवी रिसेप्शन की गारंटी दे सकता है। .
i9P का सबसे नवीन डिज़ाइन इसकी नियंत्रण इकाई में एकीकृत HD और TriSat मॉड्यूल है। यह i9P को इतिहास का पहला समुद्री एंटीना टीवी सिस्टम बनाता है जो नाविकों को बिना अतिरिक्त रूपांतरण उपकरण या केबल वायरिंग के प्रमुख उपग्रह टीवी सेवा प्रदाताओं के सैकड़ों एचडीटीवी चैनलों तक पहुंचने की अनुमति देता है। इंटेलियन एमआईएम के साथ, नाविक होम सिस्टम की तरह स्वचालित उपग्रह स्विचिंग के माध्यम से फ़्लिपिंग चैनलों का आनंद ले सकते हैं। अधिक जानकारी के लिए डिश नेटवर्क एमआईएम की स्थापना मार्गदर्शिका देखें। इसके अलावा, यह नियंत्रण इकाई अपने पीसी नियंत्रक सॉफ़्टवेयर के माध्यम से नाविकों को एक बहुत ही अनुकूल उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस और विश्व उपग्रह पुस्तकालय की पूरी सूची के साथ एक इंटरैक्टिव ऑपरेटिंग प्लेटफॉर्म प्रदान करती है।
i9P एकीकृत ऑटो तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली और अत्यधिक सटीक जीपीएस प्रणाली भी प्रदान करता है जो न केवल उपग्रह सिग्नल अधिग्रहण समय की गति को तेज करता है, बल्कि कमजोर उपग्रह सिग्नल कवरेज क्षेत्रों में उपग्रह रिसेप्शन की गुणवत्ता को भी बढ़ाता है।
सिग्नल पर मजबूत पकड़
इंटेलियन का एक्सक्लूसिव डायनेमिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) एक उच्च प्रदर्शन का उपयोग करता है, लगातार उप-परावर्तक को समायोजित करता है जो ऐन्टेना को हर समय सबसे मजबूत सिग्नल रहने की अनुमति देता है जबकि जहाज उच्च गति पर चल रहा है।
तेज़ सिग्नल अधिग्रहण
इंटेलियन का एक्सक्लूसिव वाइड रेंज सर्च (डब्ल्यूआरएस) एल्गोरिदम एंटीना को अविश्वसनीय गति और सटीकता के साथ सिग्नल को खोजने, खोजने और लॉक करने की अनुमति देता है।
सबसे शक्तिशाली प्रदर्शन
उत्तर और दक्षिण अमेरिका, यूरोप और दुनिया भर में क्षेत्रीय सेवा के लिए राष्ट्रव्यापी कवरेज के साथ 85 सेमी परावर्तक व्यास।
अपने पसंदीदा एचडीटीवी चैनलों में ट्यून करें
Intellian's i9P Ku-band से HD चैनल प्रदान करता है। एचडी मॉड्यूल वास्तव में सहज एकीकरण और आसान स्थापना के लिए इंटेलियन i9P के एंटीना कंट्रोल यूनिट में अंतर्निहित है।
अन्तर्निहित GPS
Intellian i9P में आसान संचालन और तेज़ सिग्नल अधिग्रहण के लिए एक अंतर्निहित GPS शामिल है।
वायरलेस कनेक्टिविटी और एप्टस मोबाइल
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन का उपयोग एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, नियंत्रित करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस तरीके से बदलने के लिए किया जा सकता है। इंटेलियन एपटस मोबाइल वाई-फाई के माध्यम से एसीयू तक पहुंचने और अपने आईफोन, आईपैड या अन्य नेटवर्क उपकरणों से एंटीना संचालित करने के लिए डाउनलोड करने के लिए उपलब्ध है। iPhone और iPad Apple Inc. के पंजीकृत ट्रेडमार्क हैं।
ऑल-इन-वन सिस्टम
ऑटो तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली, जीपीएस और एक डिफ़ॉल्ट विकल्प के रूप में प्रदान की गई विस्तारित ऊंचाई रेंज i9P को कमजोर उपग्रह सिग्नल कवरेज क्षेत्रों में उन्नत सिग्नल रिसेप्शन की अनुमति देती है और जहां भी जहाज चलता है वहां सटीकता और आसान संचालन होता है।

Specifications
| नमूना | i9P |
|---|---|
| भाग # | B4-919AA |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| वज़न | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
पूरी तरह से स्वचालित प्रणाली
स्वचालित उपग्रह खोज और पहचान। पेडस्टल को स्थिर करने के लिए 2-अक्ष स्टेप मोटर्स।
उन्नत एंटीना
अत्यधिक कुशल 34 इंच पैराबोलिक एंटीना न्यूनतम EIRP के 44dBW को सक्षम करता है। आरएचसीपी / एलएचसीपी, लंबवत / क्षैतिज ध्रुवीकरण।
वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस) एल्गोरिथम
प्रतियोगी विधियाँ मुख्य लोब की संकीर्ण-बैंडविड्थ की खोज करती हैं। हालांकि इंटेलियन का एक्सक्लूसिव डब्लूआरएस साइड लोब की विस्तृत श्रृंखला की खोज करता है और तेजी से उपग्रह अधिग्रहण प्रदान करते हुए मुख्य लोब तक कूदता है।
पूरी तरह से स्वचालित डिजिटल वीडियो प्रसारण (DVB)
सीपीएलडी के साथ पहचान डीवीबी डिकोडर उच्च गति पहचान को सक्षम बनाता है।
डायनेमिक बीम टिल्टिंग (DBT) तकनीक
एक हाई-स्पीड सब-रिफ्लेक्टर धुरी से घूमता है, प्रति सेकंड 50 बार सिग्नल की ताकत की जांच करता है और ट्रैकिंग दिशा की भरपाई करता है। मुख्य-परावर्तक की कम गति का अर्थ है कम शोर और उत्पाद जीवन को बढ़ाता है।
DVB-S2 सिग्नल पहचान
DVB-S2 डिकोडर को नियोजित करने वाली उच्च गति पहचान।
नए प्रकार के एंटीना कंट्रोल यूनिट
• उपग्रह सूचना को बदलना और अद्यतन करना आसान
• आसान एंटीना स्थिति की जांच और स्वत: निदान
• आसान एंटीना नियंत्रण पीसी इंटरफ़ेस का उपयोग कर
स्वचालित ध्रुवीकरण (तिरछा-कोण) नियंत्रण
रैखिक क्षैतिज / लंबवत ध्रुवीकरण के लिए स्वचालित तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली (-90°~ +90°)।
बिल्ट-इन GPS और NMEA 0183 इंटरफ़ेस पोर्ट
तेजी से सिग्नल प्राप्त करने के लिए i9P में एंटीना यूनिट के अंदर एक बिल्ट-इन GPS शामिल है। ACU के रियर पैनल पर NMEA 0183 पोर्ट के माध्यम से जहाज के GPS को भी जोड़ा जा सकता है।
Intellian i9P कवरेज मानचित्र





