Intellian t130Q 3-एक्सिस ग्लोबल सिस्टम 125cm (49.2 इंच) रिफ्लेक्टर और यूनिवर्सल क्वाड LNB (T3-131AQS) के साथ
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- t130Q
- भाग #:
- T3-131AQS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-t130-System-T2-1317S
Intellian t130 मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम (T2-1317S)
बड़े बेड़े का प्रबंधन करने वालों के लिए, t110W / t110Q को किसी भी ऑनबोर्ड, Intellian-निर्मित उपग्रह संचार प्रणाली (VSAT या फ्लीटब्रॉडबैंड) के साथ नेटवर्क किया जा सकता है, ताकि Aptus वेब के माध्यम से दूरस्थ पहुंच और प्रबंधन की अनुमति दी जा सके, चाहे जहाज दुनिया भर में कहीं भी स्थित हो।
इसके वाई-फाई सक्षम एसीयू के साथ, उपयोगकर्ता एप्टस पीसी या एप्टस मोबाइल का उपयोग करके t110W / t110Q से वायरलेस तरीके से जुड़ सकते हैं, यह एक आईओएस मोबाइल एप्लिकेशन है जो ऐप स्टोर के माध्यम से मुफ्त डाउनलोड के लिए उपलब्ध है। एप्टस उपयोगकर्ताओं को तत्काल निदान, प्रदर्शन लॉगिंग फ़ंक्शन और एंटीना के फर्मवेयर और ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी के लिए एक स्पर्श अपडेट प्रदान करता है, यह सुनिश्चित करता है कि एंटीना हर समय चरम प्रदर्शन प्रदान करे।
समुद्र में बेजोड़ उपग्रह प्रदर्शन
22,000 मील दूर उपग्रह को ढूंढना आसान नहीं है, लेकिन इंटेलियन की वाइड रेंज सर्च तकनीक के लिए धन्यवाद, हमारे एंटेना एक व्यापक रेंज में खोज करते हैं और सेकंड में एक सिग्नल पर लॉक हो जाते हैं - पारंपरिक एंटेना की तुलना में चार से पांच गुना तेज।
चलते समय या जब नाव चलती है तो उस सिग्नल को पकड़ना इंटेलियन को चुनने का एक और कारण है। हमारी पेटेंटेड डायनेमिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) तकनीक बुद्धिमान, वास्तविक समय बीम विश्लेषण का उपयोग करती है ताकि सबसे मजबूत सिग्नल बनाए रखा जा सके, भले ही जहाज उच्च गति पर या खराब मौसम में चल रहा हो। यह लगातार डिश एडजस्टमेंट की आवश्यकता को भी कम करता है, एंटीना पर समग्र टूट-फूट को कम करता है।
Specifications
| नमूना | t130Q |
|---|---|
| भाग # | T3-131AQS |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |