Intellian t80W 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 85cm (33.5") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (T3-91AW2)
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- t80W
- भाग #:
- T2-917W2
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t80W-System-T2-917W2
Intellian t80W 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 85cm (33.5") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (T2-917W2)
Intellian t80W दुनिया का पहला समुद्री उपग्रह टीवी एंटीना सिस्टम है जो सही मायने में दुनिया भर में किसी भी Kuband उपग्रह टीवी सेवा के साथ काम करता है, बिना LNBs की अदला-बदली या सिस्टम को री-वायर किए जाने की आवश्यकता होती है, जब जहाज एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में जाता है।
पूरी तरह से स्थिर, 3-अक्ष t80W एक 85cm उपग्रह टीवी एंटीना प्रणाली है जिसे विशेष रूप से सभी मानक परिभाषा (SD) और HD प्रोग्रामिंग प्रसारण को DVB और नवीनतम DVB-S2 उपग्रह टीवी सेवा मानकों के माध्यम से देखने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
एक्सक्लूसिव, पेटेंटेड, ग्राउंडब्रेकिंग WorldView™ LNB मॉड्यूल और इंटेलियन की एक्सक्लूसिव प्रीप्रोग्राम्ड ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी के साथ एकीकृत, t80W आपको अपने रिमोट कंट्रोल पर बटन दबाकर किसी भी सैटेलाइट पर किसी भी चैनल को ट्यून करने की अनुमति देता है। T80W स्वचालित रूप से उत्तर, मध्य और दक्षिण अमेरिका में परिपत्र ध्रुवीकृत प्रोग्रामिंग और यूरोप, मध्य पूर्व और एशिया प्रशांत क्षेत्र में रैखिक ध्रुवीकृत प्रोग्रामिंग के बीच स्विच करेगा।
इंटेलियन के अत्यंत उच्च कंपन और झटके के मानकों के साथ निर्मित, t80W का सरलीकृत लेकिन परिष्कृत यांत्रिक डिजाइन सबसे गंभीर समुद्री वातावरण का सामना करने में सक्षम है और सभी मौसम स्थितियों में तुरंत उपग्रह सिग्नल को ट्रैक और लॉक करने की गारंटी है।
Intellian WorldView™ LNB मॉड्यूल
इंटेलियन t80W एक एलएनबी मॉड्यूल के साथ दुनिया भर में हजारों मुफ्त टीवी, पे टीवी, स्टैंडर्ड डेफिनिशन और हाई डेफिनिशन प्रोग्रामिंग से जुड़ने की परम सुविधा प्रदान करता है जिसमें मल्टी (8) एलओ फ्रीक्वेंसी शामिल होती है।
DVB / DVB-S2 सिग्नल रिसेप्शन
पूरी तरह से स्थिर, 3-अक्ष t80W एक 85cm उपग्रह टीवी एंटीना प्रणाली है जिसे विशेष रूप से सभी मानक परिभाषा (SD) और HD प्रोग्रामिंग प्रसारण को DVB और नवीनतम DVB-S2 उपग्रह टीवी सेवा मानकों के माध्यम से देखने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
समर्पित प्रबंधन ईथरनेट पोर्ट
एसीयू के मोर्चे पर प्रबंधन ईथरनेट पोर्ट एक पीसी और एसीयू के बीच सीधे और सरल नेटवर्क कनेक्शन को सक्षम बनाता है। प्रबंधन पोर्ट डिफ़ॉल्ट रूप से डीएचसीपी नेटवर्क कनेक्शन का समर्थन करता है, स्वचालित आईपी कॉन्फ़िगरेशन और इंटेलियन के दूरस्थ प्रबंधन समाधान, एप्टस वेब तक त्वरित पहुंच की अनुमति देता है।
वैश्विक उपग्रह पुस्तकालय
T80W में प्री-प्रोग्राम्ड ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी शामिल है जो नाविकों को एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में यात्रा करते समय वांछित उपग्रह का चयन करने की अनुमति देती है। एक बार उपग्रह का चयन हो जाने के बाद WorldView LNB मॉड्यूल सिग्नल प्राप्त करने के लिए स्वचालित रूप से संबंधित स्थानीय आवृत्ति पर स्विच हो जाएगा।
बीहड़ निर्माण
इंटेलियन के अत्यंत उच्च कंपन और झटके के मानकों के साथ निर्मित, t80W का सरलीकृत लेकिन परिष्कृत यांत्रिक डिजाइन सबसे गंभीर समुद्री वातावरण का सामना करने में सक्षम है और सभी मौसम स्थितियों में तुरंत उपग्रह सिग्नल को ट्रैक और लॉक करने की गारंटी है।
वायरलेस संपर्क
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है और इसे स्विच द्वारा चालू और बंद किया जा सकता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन जैसे किसी भी प्रकार के वायरलेस डिवाइस का उपयोग एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर, नियंत्रण और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस रूप से बदलने के लिए किया जा सकता है।

Specifications
| नमूना | t80W |
|---|---|
| भाग # | T2-917W2 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| वज़न | 82,2 kg (181,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 114 cm (44.9 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |