Intellian t80Q 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 85cm (33.5") रिफ्लेक्टर और यूनिवर्सल क्वाड LNB (T3-91AQ)
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- t80Q
- भाग #:
- T3-91AQ
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t80Q-System-T3-91AQ
Intellian t80Q 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 85cm (33.5") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (T3-91AQ)
यूरोपीय बाजार के लिए अनुकूलित
इंटेलियन यूरोपीय ग्राहक के उद्देश्य के लिए बिल्कुल सही समाधान प्रदान करता है। यह सरल, आसान, भरोसेमंद और किफायती है। उन जहाजों के लिए जिन्हें भविष्य में वैश्विक टीवी कवरेज की आवश्यकता हो सकती है, वर्ल्डव्यू एलएनबी मॉडल के लिए एक रूपांतरण किट भी उपलब्ध है।
DVB / DVB-S2 सिग्नल रिसेप्शन
पूरी तरह से स्थिर, 3-अक्ष t80Q एक 85cm उपग्रह टीवी एंटीना प्रणाली है जिसे विशेष रूप से DVB और नवीनतम DVB-S2 उपग्रह टीवी सेवा मानकों के माध्यम से सभी मानक परिभाषा (SD) और HD प्रोग्रामिंग प्रसारण को देखने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
समर्पित प्रबंधन ईथरनेट पोर्ट
एसीयू के मोर्चे पर प्रबंधन ईथरनेट पोर्ट एक पीसी और एसीयू के बीच सीधे और सरल नेटवर्क कनेक्शन को सक्षम बनाता है। प्रबंधन पोर्ट डिफ़ॉल्ट रूप से डीएचसीपी नेटवर्क कनेक्शन का समर्थन करता है, स्वचालित आईपी कॉन्फ़िगरेशन और इंटेलियन के दूरस्थ प्रबंधन समाधान, एप्टस वेब तक त्वरित पहुंच की अनुमति देता है।
ग्लोबल सैटेलाइट लाइब्रेरी
T80Q में पूर्व-क्रमादेशित वैश्विक उपग्रह पुस्तकालय शामिल है जो नाविकों को एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में यात्रा करते समय वांछित उपग्रह का चयन करने की अनुमति देता है। एक क्षेत्र से दूसरे क्षेत्र में जाना उतना ही सरल है जितना आपके स्मार्ट फोन या टैबलेट पर कुछ बटन टैप करना।
बीहड़ निर्माण
इंटेलियन के अत्यधिक उच्च कंपन और झटके मानकों के साथ निर्मित, t80Q का सरलीकृत लेकिन परिष्कृत यांत्रिक डिजाइन सबसे गंभीर समुद्री वातावरण का सामना करने में सक्षम है और सभी मौसम स्थितियों में तुरंत उपग्रह सिग्नल को ट्रैक और लॉक करने की गारंटी है।
वायरलेस संपर्क
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है और इसे स्विच द्वारा चालू और बंद किया जा सकता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन जैसे किसी भी तरह के वायरलेस डिवाइस का इस्तेमाल एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, कंट्रोल करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस तरीके से बदलने के लिए किया जा सकता है।

Specifications
| नमूना | t80Q |
|---|---|
| भाग # | T3-91AQ |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| वज़न | 82,2 kg (181,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 114 cm (44.9 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |