Intellian t130W 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 125cm (49.2") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (T3-131AWS)
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- t130W
- भाग #:
- T3-131AWS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t130W-Syst-T2-1317W2
Intellian t130W 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम w/ 125cm (49.2") डिश और वर्ल्डव्यू LNB (T2-1317W2)
Intellian का t130W आदर्श रूप से बड़े याच, वर्कबोट और वाणिज्यिक जहाजों 80' और ऊपर की जरूरतों को पूरा करने के लिए अनुकूल है। 3-अक्ष स्थिरीकरण, व्यापक ऊंचाई सीमा और बिना केबल अन-रैप के असीमित दिगंश के साथ, ये एंटेना भूमध्य रेखा के पास या ध्रुवीय क्षेत्रों में काम करते हुए भी ग्रहण करने में सक्षम हैं। उन्हें सबसे कठोर समुद्र और मौसम की स्थिति का सामना करने के लिए डिजाइन, निर्मित और परीक्षण किया गया है।
Intellian WorldView LNB - दुनिया का मुकाबला करने के लिए बनाया गया एक एंटीना सिस्टम
Intellian की इन-हाउस इंजीनियरिंग द्वारा डिज़ाइन और निर्मित, विशिष्ट Intellian WorldView LNB मॉड्यूल उत्तर, मध्य और दक्षिण अमेरिका में सर्कुलर पोलराइज़्ड प्रोग्रामिंग और यूरोप, मध्य पूर्व और एशिया पैसिफिक में यूनिवर्सल क्वाड LNB का उपयोग करके लीनियर पोलराइज़्ड प्रोग्रामिंग के बीच सहज स्विचिंग प्रदान करता है। अंतर्निहित ऑटो तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली।
सीमलेस ग्लोबल सैटेलाइट टीवी रिसेप्शन का आनंद लें
दुनिया भर में बहु-बैंड और बहु-ध्रुवीकरण उपग्रह टीवी सेवाओं को प्राप्त करने की क्षमता के साथ, जब जहाज एक अलग उपग्रह टीवी सेवा क्षेत्र में पार करता है तो नाविकों को ऐन्टेना गुंबद के अंदर एलएनबी को मैन्युअल रूप से स्विच करने की आवश्यकता नहीं होती है। इंटेलियन वर्ल्डव्यू एलएनबी के साथ आप कहीं भी जाएं, सैटेलाइट टीवी प्रोग्रामिंग के निर्बाध स्वागत का आनंद लें।
Specifications
| नमूना | t130W |
|---|---|
| भाग # | T3-131AWS |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | DIRECTV, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| वज़न | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |