Intellian t240CK 3-एक्सिस C-Ku ड्युअल बैंड ग्लोबल सिस्टम 240cm (94.5इंच) रिफ्लेक्टर और WorldView LNB Gen 2 (T3-246AC) के साथ
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- t240CK
- भाग #:
- T3-246AC
- ORIGIN:
- दक्षिण कोरिया
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 8 TO 12 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-t240CK-TV-System
इंटेलियन t240CK 3-एक्सिस ग्लोबल मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम
टी240सीके दुनिया का पहला एंटेना है जो एक ही उपग्रह से एक साथ सी-बैंड और केयू-बैंड पर एचडी और एसडी दोनों उपग्रह टीवी सेवाएं प्राप्त करने में सक्षम है। इंटेलियन का बहु-बैंड और बहु-ध्रुवीकरण वर्ल्डव्यू एलएनबी उपयोगकर्ताओं को दुनिया भर में किसी भी उपग्रह टीवी सेवा में मूल रूप से ट्यून करने में सक्षम बनाता है, जब भी जहाज एक अलग उपग्रह सेवा क्षेत्र में हर बार एक बटन दबाता है।
फाइबर तैयार
इंटेलियन फाइबरलिंक मॉड्यूल एक एकल, दोषरहित फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ एंटीना को नीचे की डेक इकाइयों से जोड़ता है, जिसे 2000 एम तक चलाया जा सकता है, जो शिपबोर्ड की स्थापना को बहुत सरल करता है। नीचे डेक मल्टी-स्विच से कई आरएफ आउटपुट के साथ, सी- और कू-बैंड रिसीवर दोनों को जोड़ा जा सकता है, जो मेहमानों और चालक दल के लिए एक सहज उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करता है।
दूरस्थ प्रबंधन समाधान
t240CK को ACU के बिल्ट-इन Aptus वेब सॉफ़्टवेयर तक पहुँच कर दुनिया के किसी भी स्थान से एक्सेस, मॉनिटर और नियंत्रित किया जा सकता है, जिससे इंटीग्रेटर्स एक प्रबंधित सेवा के रूप में नियमित रखरखाव गतिविधियों को निष्पादित करने में सक्षम होते हैं। इन कार्यों में फर्मवेयर अपग्रेड, निगरानी ट्रैकिंग पैरामीटर, लॉगिंग प्रदर्शन डेटा, और सिस्टम डायग्नोस्टिक्स और बहुत कुछ शामिल हैं।
Specifications
| नमूना | t240CK |
|---|---|
| भाग # | T3-246AC |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | DIRECTV, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 240 cm (94 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| आवृत्ति | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| वज़न | 630 kg (1389 lb) A/C |
| RADOME HEIGHT | 353.0 cm (139 inch) |
| RADOME DIAMETER | 330 cm (130 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz, C-band: 3.4 ~ 4.2 GHz |
| MINIMUM EIRP | C-band: 31 dBW, Ku-band: 35 dBW |