इरिडियम 9555N सैटेलाइट फोन (BPKTN1901)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9555N
- भाग #:
- BPKTN1901
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9555-Satellite-Phone
Specifications
| UPC | 609728382551 |
|---|---|
| HS CODE | 85176200 |
| SHIPS FROM | ARIZONA, USA, CALGARY, AB, CANADA, DUBLIN, IRELAND |
| नमूना | 9555N |
| भाग # | BPKTN1901 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | हाथ में |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| डेटा गति | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, HUNGARIAN, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 4 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| लंबाई | 143 mm |
| चौड़ाई | 55 mm |
| गहराई | 30 mm |
| वज़न | 266 grams (9.4 oz) |
Feature
इरिडियम 9555 विशेषताएं
अद्वितीय टिकाउपन के लिए इंडस्ट्रियल-ग्रेड डिज़ाइन
सुव्यवस्थित पोर्टेबिलिटी के लिए कॉम्पैक्ट भौतिक पदचिह्न
आउट-ऑफ़-द-बॉक्स कार्यक्षमता के लिए सहज उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस
उन्नत एसएमएस और ईमेल संदेश भेजने की क्षमता
इंटीग्रेटेड स्पीकरफ़ोन
हेडसेट और हाथों से मुक्त क्षमता
आंतरिक रूप से संग्रहीत एंटीना
मॉडेम के रूप में फोन के लिए मिनी-यूएसबी डेटा पोर्ट और समर्थन
21 समर्थित मेनू भाषाएँ
दिखाना
200 वर्ण प्रबुद्ध ग्राफिक प्रदर्शन
वॉल्यूम, सिग्नल और बैटरी स्ट्रेंथ मीटर
प्रबुद्ध मौसम प्रतिरोधी कीपैड
कॉलिंग सुविधाएँ
इंटीग्रेटेड स्पीकरफ़ोन
इरिडियम वॉयस मेल से त्वरित-कनेक्ट करें
दो तरफा एसएमएस और लघु ईमेल क्षमता
प्री-प्रोग्रामेबल इंटरनेशनल एक्सेस कोड (00 या +)
वॉयस, न्यूमेरिक और टेक्स्ट संदेशों के लिए मेलबॉक्स
चयन करने योग्य रिंग और अलर्ट टोन (8 विकल्प)
स्मृति
100-प्रविष्टि आंतरिक पता पुस्तिका, एकाधिक फोन नंबरों, ईमेल पतों और नोटों की क्षमता के साथ
155-प्रवेश क्षमता वाली सिम कार्ड एड्रेस बुक
कॉल इतिहास प्राप्त, मिस्ड और डायल किए गए कॉल को बरकरार रखता है
उपयोग नियंत्रण सुविधाएँ
लागतों का प्रबंधन करने के लिए उपयोगकर्ता-विन्यास योग्य कॉल टाइमर
अतिरिक्त सुरक्षा के लिए कीपैड लॉक और पिन लॉक
What's included
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।