Beam IsatDock Transport Bolt Active Antenna (ISD720)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- ISD720
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Active Antenna (ISD720)
অ্যান্টেনাটি ইনস্টলেশনের সময় কিছু নমনীয়তা প্রদান করার জন্য অ্যান্টেনা কেবলের জন্য অনুভূমিক বা উল্লম্ব প্রবেশের অনুমতি দেওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ISD720 সমস্ত Beam Inmarsat IsatDock এবং Oceana টার্মিনালের সাথে কাজ করে তবে এটি শুধুমাত্র Beam সার্টিফাইড ACTIVE অ্যান্টেনা কেবলের সাথে ব্যবহার করা উচিত।
Specifications
| অংশ # | ISD720 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| USE TYPE | FIXED, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| OPERATING TEMPERATURE | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LENGTH | 146 mm (5.75") |
| WIDTH | ["১৪৬ মিমি (৫.৭৫\" )"] |
| DEPTH | 75 mm (2.95") |
| WEIGHT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• ইনমারস্যাট টাইপ অনুমোদিত
• উচ্চ মানের আবরণ
• সক্রিয় অ্যান্টেনা
• বোল্ট মাউন্টিং
• SMA/SMA
• নিম্ন প্রোফাইল
• অমনি দিকনির্দেশক
• ১২ মাসের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি