Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- ISD715
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
IsatDock ISD715 Transport Magnetic Active Antenna পরিবহন / স্থলভিত্তিক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। Beam Communications IsatDocks এবং LeoTRAK-Online এর মতো ট্র্যাকিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির সাথে কাজ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
চৌম্বক মাউন্টের সাথে, অ্যান্টেনাটি ইনস্টল করা এবং সম্পদ থেকে সম্পদে স্থানান্তর করা খুব সহজ এবং ফিটিংয়ের জন্য কোনও গর্ত খোঁড়ার প্রয়োজন নেই। অ্যান্টেনা কেবল সংযোগ তার বাইরের আবরণ দ্বারা পরিবেশ থেকে সুরক্ষিত।
Specifications
| অংশ # | ISD715 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| USE TYPE | FIXED, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| OPERATING TEMPERATURE | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LENGTH | 142 mm (5.6") |
| WIDTH | ["১৪২ মিমি (৫.৬\" )"] |
| DEPTH | 207 mm (8.15") |
| WEIGHT | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• ইনমারস্যাট টাইপ অনুমোদিত
• উচ্চ মানের আবরণ
• সক্রিয় অ্যান্টেনা
• চৌম্বক মাউন্টিং
• SMA/SMA
• নিম্ন প্রোফাইল
• অমনি দিকনির্দেশক
• ১২ মাসের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি