ইনমারস্যাট বিম মাস্ট / পোল মেরিন অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা (ISD710)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- ISD710
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
ইনমারস্যাট বিম মাস্ট / পোল মেরিন অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা (ISD710)
অ্যান্টেনা সংযোগগুলি (জিএসপিএস এবং জিপিএস) পরিবেশ থেকে সুরক্ষিত থাকে যার শক্ত বন্ধনীটি অ্যান্টেনার সাথে সংযুক্ত থাকে। পোল মাউন্ট সিস্টেমটি এমনভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যাতে তারগুলিকে একটি পিভিসি পোলের মাধ্যমে থ্রেড করা যায় এবং তারপরে তারগুলি এবং সংযোগকারীকে পরিবেশ থেকে সুরক্ষিত রেখে সরাসরি অ্যান্টেনার সাথে সংযুক্ত করা যায়। ISD710 সমস্ত Beam Inmarsat IsatDock's এবং Oceana টার্মিনালের সাথে কাজ করে, তবে শুধুমাত্র Beam সার্টিফাইড অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা ক্যাবলের সাথেই ব্যবহার করা উচিত।
Specifications
| অংশ # | ISD710 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| OPERATING TEMPERATURE | -40°C to 70°C |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LENGTH | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| WEIGHT | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
বিম ISD710 বৈশিষ্ট্য
• Inmarsat প্রকার অনুমোদিত
• উচ্চ মানের সামুদ্রিক ঘের
• সক্রিয় অ্যান্টেনা
• পোল/মাস্ট মাউন্ট করা
• SMA/SMA
• সব দিকনির্দেশক
• 12 মাসের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি