Cobham BGAN Explorer 325 Vehicular in Motion Satellite Internet System (403721A-00502)
BGAN টার্মিনাল | পরিকল্পনা | আনুষাঙ্গিক | ভাড়া | সমর্থন
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- EXPLORER 325
- অংশ #:
- 403721A-00535
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-325
Cobham BGAN Explorer 325 Vehicular in Motion Satellite Internet System (403721A-00700)
যানবাহনের জন্য কমপ্যাক্ট ভয়েস এবং ব্রডব্যান্ড সমাধান
EXPLORER 325 BGAN টার্মিনালের মাধ্যমে আপনি Inmarsat BGAN-এর মাধ্যমে ভয়েস বা ডেটার মাধ্যমে বিশ্বের সাথে তাৎক্ষণিকভাবে সংযোগ করতে পারবেন, এমনকি আপনার গাড়ি চলতে থাকা অবস্থায়ও।
অন-দ্য-মুভ যোগাযোগ আপনার কাজটি সম্পন্ন করার ক্ষমতা নিশ্চিত করে এবং EXPLORER 325 এর সাথে, আপনি কখনই স্পর্শের বাইরে থাকবেন না, এমনকি আপনি 200km/h বেগে ভ্রমণ করলেও।
দ্রুত সংযোগ
এটি BGAN ডেটার গতি 384kbps স্ট্যান্ডার্ড আইপি পর্যন্ত এবং 128kbps পর্যন্ত স্ট্রিমিং সক্ষম করে এবং রুক্ষ মাটিতে গতিতে চলার সময়ও 5° উচ্চতায় কাজ করতে সক্ষম করে।
একটি দ্রুত সংযোগ থেকে উপকৃত হন এবং কঠোর পরিবেশের মধ্য দিয়ে ভ্রমণ করার সময় এটি বাধাগ্রস্ত হবে না এমন আত্মবিশ্বাস।
স্থাপন করা সহজ
EXPLORER 325 স্থাপন করা খুব সহজ - শুধু আপনার গাড়ির ছাদে অ্যান্টেনা রাখুন, এটি এবং আপনার পিসিকে টার্মিনালে সংযুক্ত করুন এবং আপনার কাছে একটি মোবাইল যোগাযোগ হাব রয়েছে৷
আপনি কার্যত কোন সময়ে আপনার অফিসে হতে পারেন. ভিপিএন অ্যাক্সেস করুন, ইমেল ধরুন, ওয়েব ব্রাউজ করুন; সীমানা অতিক্রম করার সময় নির্দিষ্ট মূল্য এবং কোন রোমিং ফি সহ।
কমপ্যাক্ট ফর্ম
35 সেমি ব্যাস, 12 সেমি উঁচু এবং মাত্র 3.6 কেজি ওজনের, EXPLORER 325-এর বাজারে সবচেয়ে ছোট গাড়ির BGAN অ্যান্টেনা রয়েছে।
EXPLORER 325-এর কমপ্যাক্ট আকার এবং মূল্য-বিন্দু ট্রেন এবং ট্রাক সহ অন-দ্য-মুভ যোগাযোগের জন্য নতুন অ্যাপ্লিকেশন খুলেছে।
| মাত্রা (H/W/D) | ট্রান্সসিভার: 41x231x278 মিমি অ্যান্টেনা: 120/?350 মিমি |
| ওজন | ট্রান্সসিভার: 2.4 কেজি/অ্যান্টেনা: 4.4 কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আইপি | 384 kbps পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড ভয়েস | 4 কেবিপিএস |
| প্রিমিয়াম ভয়েস | 3,1 kHz অডিও, 64 kbps (@উচ্চতা>45?) |
Specifications
| MODEL | EXPLORER 325 |
|---|---|
| অংশ # | 403721A-00535 |
| GPU | 200 TOPS |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN |
| USE TYPE | VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET |
| DATA SPEED | UP TO 240 / 384 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 31 (TERMINAL), IP 56 (ANTENNA) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VIDEO STREAMING, FoIP (FAX) |
| CERTIFICATIONS | INMARSAT LAND CLASS 11 TYPE APPROVAL (VEHICULAR), CE COMPLIANCE, FCC, GMPCS |
What's included
সিস্টেমে অন্তর্ভুক্ত
1. সম্পূর্ণরূপে ইন্টিগ্রেটেড অটো-ট্র্যাকিং অ্যান্টেনা
- সাদা রং
- অ্যান্টেনা মাউন্ট করার জন্য অন্তর্নির্মিত চৌম্বকীয় মাউন্ট
2. এক্সপ্লোরার ল্যান্ড ভেহিকুলার ট্রান্সসিভার।
- স্ট্যান্ডার্ড ইথারনেট কেবল (2m/6.6ft)
- শুরু করার কিট - কুইক স্টার্ট গাইড, ম্যানুয়াল সহ সিডি
- 12/24VDC ইনপুট কেবল
- অ্যান্টেনা কেবল, টিএনসি সংযোগকারীর সাথে মোকাবিলা করা (2.7m/8.8ft)
3. থ্রেন আইপি হ্যান্ডসেট ক্র্যাডল এবং কয়েলড ক্যাবল সহ তারযুক্ত।
403721A-00520 ভেরিয়েন্টের জন্য নির্দিষ্ট:
- GNSS: শুধুমাত্র GPS - কোন Glonass, Beidou বা Galileo সমর্থন নেই
- আলফাস্যাট: EMEA-তে কাজ করে কিন্তু আলফাস্যাটের অধীনে বর্ধিত এল-ব্যান্ড ফ্রিকোয়েন্সি সমর্থন করে না
Inmarsat BGAN কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি ইনমারস্যাটের চতুর্থ এল-ব্যান্ড অঞ্চলের বাণিজ্যিক প্রবর্তনের পরে ইনমারস্যাটের কভারেজের প্রত্যাশাকে চিত্রিত করে। এটি পরিষেবার গ্যারান্টি প্রতিনিধিত্ব করে না। কভারেজ এলাকার প্রান্তে পরিষেবার প্রাপ্যতা বিভিন্ন অবস্থার উপর নির্ভর করে ওঠানামা করে।