Cobham BGAN Explorer 727 Vehicular in Motion Satellite Internet System (403722A-20002)
BGAN টার্মিনাল | পরিকল্পনা | আনুষাঙ্গিক | ভাড়া | সমর্থন
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- EXPLORER 727
- অংশ #:
- 403722A-20002
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-Thrane-BGAN-Exploer-727
Cobham BGAN Explorer 727 Vehicular in Motion Satellite Internet System (403722A-20002)
Cobham BGAN EXPLORER 727 অ্যান্টেনা ছাদে মাউন্ট করা হয়েছে এবং এটি ক্রমাগত স্যাটেলাইটের অবস্থানগুলি ট্র্যাক করছে, যা সর্বদা একটি উচ্চ গতির ব্রডব্যান্ড সংযোগ প্রদান করে।
উচ্চ গতির ব্রডব্যান্ড অন-দ্য-মুভ
অ্যান্টেনা স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্যাটেলাইট অবস্থানগুলি ট্র্যাক করে যা চলাকালীন উচ্চ-গতির সংযোগ সক্ষম করে। একযোগে 432 kbps ডেটা এবং ফোন কল - এমনকি 200 কিমি/ঘন্টার বেশি গতিতেও।
মোবাইল কমিউনিকেশন
একটি সম্পূর্ণ মোবাইল যোগাযোগ কেন্দ্রে পরিণত করতে আপনার গাড়ির ছাদে অ্যান্টেনা রাখুন৷ তাৎক্ষণিকভাবে ইন্টারনেট এবং ফোন নেটওয়ার্কে অ্যাক্সেস প্রদান করে।
লাইভ স্ট্রিমিং - অথবা স্টোর-এন্ড-ফরওয়ার্ড
লাইভ স্ট্রিমিং এবং স্টোর-এবং ফরোয়ার্ড উভয়ের সুবিধা দেয় এবং বিশ্বের হট স্পট থেকে সরাসরি ট্রান্সমিশন সক্ষম করে। যখন টার্মিনাল স্থির থাকে (অন-দ্য-পজ) তখন BGAN এক্স-স্ট্রিমের সাথে BGAN-এ উপলব্ধ সর্বোচ্চ স্ট্রিমিং রেট ব্যবহার করুন।
Specifications
| MODEL | EXPLORER 727 |
|---|---|
| অংশ # | 403722A-20002 |
| GPU | 200 TOPS |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN |
| USE TYPE | VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | INTERNET |
What's included
সিস্টেমে অন্তর্ভুক্ত
1. সম্পূর্ণরূপে ইন্টিগ্রেটেড অটো-ট্র্যাকিং অ্যান্টেনা (সাদা)
2. এক্সপ্লোরার ল্যান্ড ভেহিকুলার ট্রান্সসিভার
- স্ট্যান্ডার্ড ইথারনেট কেবল (5m/16.4ft)
- 12/24 VDC ইনপুট কেবল (6m/19.7ft)
- অ্যান্টেনা কেবল, COAX w/ TNC সংযোগকারী (2,7m/8.8ft, 8m/26ft)
- শুরু করার কিট - কুইক স্টার্ট গাইড, ম্যানুয়াল সহ সিডি
3. 403670A-00500: আইপি হ্যান্ডসেট ক্র্যাডল এবং কয়েলড ক্যাবল সহ তারযুক্ত
4. অ্যান্টেনা মাউন্টিং কিট (স্থির / রেল)
Inmarsat BGAN কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি ইনমারস্যাটের চতুর্থ এল-ব্যান্ড অঞ্চলের বাণিজ্যিক প্রবর্তনের পরে ইনমারস্যাটের কভারেজের প্রত্যাশাকে চিত্রিত করে। এটি পরিষেবার গ্যারান্টি প্রতিনিধিত্ব করে না। কভারেজ এলাকার প্রান্তে পরিষেবার প্রাপ্যতা বিভিন্ন অবস্থার উপর নির্ভর করে ওঠানামা করে।