Cobham Explorer 323 (403723A-00500)
BGAN টার্মিনাল | পরিকল্পনা | আনুষাঙ্গিক | ভাড়া | সমর্থন
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- EXPLORER 323
- অংশ #:
- 403723A-00500
- ORIGIN:
- ডেনমার্ক
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-323
Cobham BGAN এক্সপ্লোরার 323
কমপ্যাক্ট ভয়েস এবং ব্রডব্যান্ড সলিউশন EXPLORER 323 হল একটি অতি কমপ্যাক্ট BGAN টার্মিনাল যা চলার পথে ভয়েস এবং ডেটা কমিউনিকেশনের জন্য, যা PRISM PTT+ এর জন্য একটি নিখুঁত মিল।
ওয়ান-পিস সিস্টেমে রয়েছে একটি সম্মিলিত ট্রান্সিভার এবং সুইচড বিম অ্যান্টেনা সমন্বিত ওয়াইফাই সহ।
আপনি মানবিক ক্রিয়াকলাপ, পণ্যসম্ভার বা রেল পরিবহন, টেলিমেডিসিন বা জরুরী পরিষেবাগুলিতে নিযুক্ত থাকুন না কেন, আপনার প্রয়োজন সহজ স্থাপনযোগ্য যোগাযোগ সরঞ্জাম যা আপনি সর্বদা নির্ভর করতে পারেন। সময় বা স্থান নির্বিশেষে।
তাত্ক্ষণিক যোগাযোগ
শুধু ছাদে টার্মিনাল রাখুন - এটি ঐচ্ছিক চৌম্বকীয় মাউন্টের সাথে সহজেই মাউন্ট করা হয় - এবং আপনার ফোনটিকে EXPLORER অ্যাপের সাথে সংযুক্ত করুন বা গাড়িটিকে একটি মোবাইল যোগাযোগ হাবে পরিণত করতে আপনার পিসির সাথে ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কে লগ ইন করুন৷
চলন্ত অংশ নেই
বীম স্যুইচিং অ্যান্টেনা অতি কম্প্যাক্ট এবং হালকা ওজনের (মাত্র 3.6 কেজি / 7.9 পাউন্ড), যানবাহন বা ট্রেন চলাচলের জন্য আদর্শ। এটি কোন চলমান অংশ ছাড়া শক্তিশালী এবং টেকসই ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
কোনো রোমিং নেই
বিজিএএন মোবাইল ব্রডব্যান্ড কানেক্টিভিটি অফার করে যেখানেই আপনি নির্দিষ্ট মূল্যে যান কোন রোমিং ফি ছাড়াই। EXPLORER 323 এর মাধ্যমে আপনি যত সীমানা অতিক্রম করেন না কেন আপনার যোগাযোগের খরচ জানেন।
তার ধরনের প্রথম
একটি আল্ট্রা-পোর্টেবল ভেহিকুলার টার্মিনাল হিসেবে, EXPLORER 323 হল প্রথম টার্মিনাল যার একটি Inmarsat ক্লাস 12 টাইপ অনুমোদন রয়েছে, এটি M2M এবং ঐতিহ্যবাহী BGAN উভয়ের জন্যই ব্যবহার করতে সক্ষম করে।
Specifications
| MODEL | EXPLORER 323 |
|---|---|
| অংশ # | 403723A-00500 |
| GPU | 200 TOPS |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN |
| USE TYPE | VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET |
| DATA SPEED | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VIDEO STREAMING, FoIP (FAX) |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC, GMPCS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 3 SATELLITES |
| HEIGHT | 97 mm (3,82 pouces) |
| DIAMETER | 321 mm (12,7 mm) |
| WEIGHT | 3,6 kg (7,9 livres) |
What's included
সিস্টেমে অন্তর্ভুক্ত
- সম্পূর্ণরূপে একত্রিত অ্যান্টেনা এবং টার্মিনাল
- সাদা রং
- 12/24V DC পাওয়ার এবং ইথারনেটের জন্য হাইব্রিড তারের (6m / 19.7ft)
- দ্রুত শুরু করার নির্দেশাবলী
- মাউন্ট জন্য ড্রিলিং টেমপ্লেট
Inmarsat BGAN কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি ইনমারস্যাটের চতুর্থ এল-ব্যান্ড অঞ্চলের বাণিজ্যিক প্রবর্তনের পরে ইনমারস্যাটের কভারেজের প্রত্যাশাকে চিত্রিত করে। এটি পরিষেবার গ্যারান্টি প্রতিনিধিত্ব করে না। কভারেজ এলাকার প্রান্তে পরিষেবার প্রাপ্যতা বিভিন্ন অবস্থার উপর নির্ভর করে ওঠানামা করে।