ইন্টেলিয়ান t130W 3-অক্ষের গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 125cm (49.2") Dish & WorldView LNB (T3-131AWS)
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- t130W
- অংশ #:
- T3-131AWS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t130W-Syst-T2-1317W2
ইন্টেলিয়ান t130W 3-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 125cm (49.2") ডিশ এবং ওয়ার্ল্ডভিউ LNB (T2-1317W2)
Intellian's t130W আদর্শভাবে বড় ইয়ট, ওয়ার্কবোট এবং বাণিজ্যিক জাহাজ 80' এবং তার বেশির চাহিদা পূরণের জন্য উপযুক্ত। 3-অক্ষের স্থিতিশীলতা, বিস্তৃত উচ্চতার পরিসর এবং সীমাহীন আজিমুথের সাথে কোন তারের মোড়ানো ছাড়াই, এই অ্যান্টেনাগুলি নিরক্ষরেখার কাছাকাছি বা মেরু অঞ্চলে কাজ করার সময়ও গ্রহণ করতে সক্ষম। এগুলি সবচেয়ে কঠিন সমুদ্র এবং আবহাওয়া সহ্য করার জন্য ডিজাইন, তৈরি এবং পরীক্ষা করা হয়েছে।
ইন্টেলিয়ান ওয়ার্ল্ডভিউ এলএনবি - বিশ্বকে গ্রহণ করার জন্য নির্মিত একটি অ্যান্টেনা সিস্টেম
ইন্টেলিয়ানের ইন-হাউস ইঞ্জিনিয়ারিং দ্বারা ডিজাইন এবং তৈরি করা, একচেটিয়া ইন্টেলিয়ান ওয়ার্ল্ডভিউ এলএনবি মডিউল উত্তর, মধ্য এবং দক্ষিণ আমেরিকায় বৃত্তাকার পোলারাইজড প্রোগ্রামিং এবং ইউরোপ, মধ্যপ্রাচ্য এবং এশিয়া প্যাসিফিকের ইউনিভার্সাল কোয়াড এলএনবি ব্যবহার করে লিনিয়ার পোলারাইজড প্রোগ্রামিং এর মধ্যে বিরামবিহীন স্যুইচিং অফার করে। অন্তর্নির্মিত অটো স্কু কোণ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম.
নির্বিঘ্ন গ্লোবাল স্যাটেলাইট টিভি অভ্যর্থনা উপভোগ করুন
বিশ্বজুড়ে মাল্টি-ব্যান্ড এবং মাল্টি-পোলারাইজেশন স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবাগুলি গ্রহণ করার ক্ষমতা সহ, বোটারদের আর ম্যানুয়ালি অ্যান্টেনা গম্বুজের ভিতরে LNB স্যুইচ করার দরকার নেই যখন জাহাজটি একটি ভিন্ন স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা অঞ্চলে যায়। Intellian WorldView LNB-এর সাথে আপনি যেখানেই যান কার্যত স্যাটেলাইট টিভি প্রোগ্রামিংয়ের নিরবচ্ছিন্ন অভ্যর্থনা উপভোগ করুন।
Specifications
| MODEL | t130W |
|---|---|
| অংশ # | T3-131AWS |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | DIRECTV, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| WEIGHT | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |