ইন্টেলিয়ান t240CK 3-অক্ষ C-Ku ডুয়াল ব্যান্ড গ্লোবাল সিস্টেম সহ 240cm (94.5inch) রিফ্লেক্টর এবং WorldView LNB Gen 2 (T3-246AC)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- t240CK
- অংশ #:
- T3-246AC
- ORIGIN:
- দক্ষিণ কোরিয়া
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 8 TO 12 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-t240CK-TV-System
ইন্টেলিয়ান t240CK 3-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম
T240CK হল বিশ্বের প্রথম অ্যান্টেনা যা একই স্যাটেলাইট থেকে একই সাথে সি-ব্যান্ড এবং কু-ব্যান্ডে উভয় HD এবং SD স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা গ্রহণ করতে সক্ষম। ইন্টেলিয়ানের মাল্টি-ব্যান্ড এবং মাল্টি-পোলারাইজেশন ওয়ার্ল্ডভিউ এলএনবি ব্যবহারকারীদের প্রতিবার জাহাজটি একটি ভিন্ন স্যাটেলাইট পরিষেবা অঞ্চলে অতিক্রম করার সময় কেবল একটি বোতাম চাপার মাধ্যমে বিশ্বজুড়ে যে কোনও স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবাতে নির্বিঘ্নে টিউন করতে সক্ষম করে।
ফাইবার প্রস্তুত
ইন্টেলিয়ান ফাইবারলিঙ্ক মডিউলটি একটি একক, ক্ষতিহীন ফাইবার অপটিক কেবল দিয়ে নীচের ডেক ইউনিটগুলির সাথে অ্যান্টেনাকে সংযুক্ত করে, যা 2000 M পর্যন্ত চালানো যেতে পারে, যা শিপবোর্ড ইনস্টলেশনকে ব্যাপকভাবে সহজ করে তোলে। নীচের ডেক মাল্টি-সুইচ থেকে একাধিক RF আউটপুট সহ, উভয় C- এবং Ku-ব্যান্ড রিসিভার সংযুক্ত করা যেতে পারে, যা অনবোর্ড গেস্ট এবং ক্রুদের একটি বিরামহীন ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা প্রদান করে।
দূরবর্তী ব্যবস্থাপনা সমাধান
T240CK বিশ্বের যেকোনো স্থান থেকে ACU-এর অন্তর্নির্মিত Aptus ওয়েব সফ্টওয়্যার অ্যাক্সেস করার মাধ্যমে অ্যাক্সেস, নিরীক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ করা যেতে পারে, যা ইন্টিগ্রেটরদের একটি পরিচালিত পরিষেবা হিসাবে রুটিন রক্ষণাবেক্ষণ কার্যক্রম চালাতে সক্ষম করে। এই ফাংশনগুলির মধ্যে ফার্মওয়্যার আপগ্রেড, পর্যবেক্ষণ ট্র্যাকিং পরামিতি, লগিং কর্মক্ষমতা ডেটা, এবং সিস্টেম ডায়াগনস্টিকস এবং আরও অনেক কিছু অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
Specifications
| MODEL | t240CK |
|---|---|
| অংশ # | T3-246AC |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | DIRECTV, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 240 cm (94 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| FREQUENCY | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| WEIGHT | 630 kg (1389 lb) A/C |
| RADOME HEIGHT | 353.0 cm (139 inch) |
| RADOME DIAMETER | 330 cm (130 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz, C-band: 3.4 ~ 4.2 GHz |
| MINIMUM EIRP | C-band: 31 dBW, Ku-band: 35 dBW |