ইন্টেলিয়ান t80Q 3-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 85cm (33.5") রিফ্লেক্টর এবং ইউনিভার্সাল কোয়াড LNB (T3-91AQ)
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- t80Q
- অংশ #:
- T3-91AQ
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t80Q-System-T3-91AQ
ইন্টেলিয়ান t80Q 3-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 85cm (33.5") ডিশ এবং ওয়ার্ল্ডভিউ LNB (T3-91AQ)
ইউরোপীয় বাজারের জন্য অপ্টিমাইজ করা
ইন্টেলিয়ান ইউরোপীয় গ্রাহকের উদ্দেশ্যে সঠিক সমাধান প্রদান করে। এটা সহজ, সহজ, নির্ভরযোগ্য এবং সাশ্রয়ী মূল্যের। ভবিষ্যতে গ্লোবাল টিভি কভারেজের প্রয়োজন হতে পারে এমন জাহাজগুলির জন্য, WorldView LNB মডেলের জন্য একটি রূপান্তর কিটও উপলব্ধ।
DVB / DVB-S2 সংকেত অভ্যর্থনা
সম্পূর্ণরূপে স্থিতিশীল, 3-অক্ষ t80Q হল একটি 85cm স্যাটেলাইট টিভি অ্যান্টেনা সিস্টেম যা একচেটিয়াভাবে DVB এবং সর্বশেষ DVB-S2 স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবার মান উভয়ের মাধ্যমে সমস্ত স্ট্যান্ডার্ড ডেফিনিশন (SD) এবং HD প্রোগ্রামিং সম্প্রচার দেখতে সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
ডেডিকেটেড ম্যানেজমেন্ট ইথারনেট পোর্ট
ACU এর সামনের ম্যানেজমেন্ট ইথারনেট পোর্ট একটি PC এবং ACU এর মধ্যে সরাসরি এবং সহজ নেটওয়ার্ক সংযোগ সক্ষম করে। ম্যানেজমেন্ট পোর্ট ডিফল্টরূপে DHCP নেটওয়ার্ক সংযোগ সমর্থন করে, স্বয়ংক্রিয় আইপি কনফিগারেশন এবং ইন্টেলিয়ানের রিমোট ম্যানেজমেন্ট সলিউশন, অ্যাপটাস ওয়েবে দ্রুত অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয়।
গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি
T80Q-তে প্রাক-প্রোগ্রাম করা গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি রয়েছে যা বোটারদের একটি অঞ্চল থেকে অন্য অঞ্চলে ভ্রমণের সময় পছন্দসই উপগ্রহ নির্বাচন করতে দেয়। এক অঞ্চল থেকে অন্য অঞ্চলে যাওয়া আপনার স্মার্ট ফোন বা ট্যাবলেটে কয়েকটি বোতাম ট্যাপের মতোই সহজ৷
রুগ্ন নির্মাণ
ইন্টেলিয়ানের অত্যন্ত উচ্চ কম্পন এবং শক মানগুলির সাথে নির্মিত, t80Q এর সরলীকৃত কিন্তু পরিশীলিত যান্ত্রিক নকশাটি সবচেয়ে গুরুতর সামুদ্রিক পরিবেশ সহ্য করতে সক্ষম এবং সমস্ত আবহাওয়ার পরিস্থিতিতে তাৎক্ষণিকভাবে স্যাটেলাইট সিগন্যাল ট্র্যাক এবং লক করার গ্যারান্টি দেওয়া হয়।
ওয়্যারলেস সংযোগ
অন্তর্নির্মিত ওয়াই-ফাই ACU-কে ওয়্যারলেসভাবে সংযুক্ত করতে সক্ষম করে এবং একটি সুইচ দ্বারা চালু বা বন্ধ করা যেতে পারে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনের মতো যেকোনো ধরনের বেতার ডিভাইস ACU এর সাথে সংযোগ করতে এবং সিস্টেমের সেটিংস ওয়্যারলেসভাবে মনিটর, নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।

Specifications
| MODEL | t80Q |
|---|---|
| অংশ # | T3-91AQ |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| WEIGHT | 82,2 kg (181,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 114 cm (44.9 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |