Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE) এর জন্য Beam IsatDock LITE
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- MODEL:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE) এর জন্য Beam IsatDock LITE
Inmarsat-এর IsatPhone Pro-এর জন্য Beam IsatDock LITE বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশানগুলিতে একটি আধা-স্থায়ী ইনস্টলেশনের অনুমতি দেয় যেখানে স্ট্যান্ডার্ড ভয়েস এবং * স্থল ও সমুদ্র অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডেটা পরিষেবাগুলিতে সহজ অ্যাক্সেস প্রয়োজন।
IsatDock LITE IsatPhone Pro কে সর্বদা চালু রাখতে এবং ইনকামিং কলগুলি গ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত থাকতে সক্ষম করে, যেটির উত্তর একটি ব্লুটুথ আনুষঙ্গিক বা ঐচ্ছিক গোপনীয়তা হ্যান্ডসেটের মাধ্যমে দেওয়া যেতে পারে। IsatPhone Pro হ্যান্ডসেট, ডকের সাথে সুরক্ষিতভাবে ফিট করে যা কী লকযোগ্য, অন্যান্য বৈশিষ্ট্যগুলির মধ্যে রয়েছে ফোন চার্জিং, ইউএসবি *ডেটা পোর্ট, অন্তর্নির্মিত রিংগার এবং অ্যান্টেনা এবং পাওয়ার স্থায়ীভাবে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত ডকের সাথে সংযুক্ত থাকতে দেয়। আইসাটফোন প্রো হ্যান্ডসেটটি ডকের উপরের একটি বোতাম টিপে সহজেই ঢোকানো এবং সরানো হয় যা প্রয়োজনে ডক থেকে দূরে ব্যবহার করা খুব সহজ করে তোলে।
Specifications
| MODEL | ISD LITE |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| OPERATING TEMPERATURE | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO |
Feature
বিম IsatDock LITE বৈশিষ্ট্য
• ফোন সবসময় চার্জে রাখে
• সামঞ্জস্যযোগ্য ইন-বিল্ট রিংগার
• সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতার সাথে স্থিতি LED
• সর্বজনীন RAM বন্ধনী অন্তর্ভুক্ত
• ভয়েস এবং ডেটা সমর্থন
• ঐচ্ছিক গোপনীয়তা হ্যান্ডসেট
• স্লিমলাইন ডিজাইন
• উচ্চ মানের ABS প্লাস্টিক
• একক কর্ম সন্নিবেশ প্রক্রিয়া
• সন্নিবেশ গাইড
• একক বোতাম রিলিজ
• কী লক করা যায়
• ইউনিভার্সাল মাউন্ট অপশন
• শক্তিশালী GSPS/GPS অ্যান্টেনা সংযোগ
• অ্যাক্সেসযোগ্য নিয়ন্ত্রণ বোতাম
• 24 মাসের ওয়ারেন্টি
What's included
কি অন্তর্ভুক্ত:
• IsatDock LITE
• ইউনিভার্সাল মাউন্টিং ব্র্যাকেট (RAM)
• হ্যান্ডসেট লকিং কী
• 10-32V DC পাওয়ার কেবল
• ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল
• দ্রুত শুরু নির্দেশিকা