Beam LiteDOCK Extreme ডকিং স্টেশন জন্য Iridium 9575 (EXTRMLD)
In stock
- MODEL:
- LITEDOCK EXTREME
- অংশ #:
- EXTRMLD
- ORIGIN:
- চীন
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-LiteDOCK-Extreme-Iridium
আইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেটটি ডকিং স্টেশনে নিরাপদে ফিট করে একটি সহজ ক্লিক লক মেকানিজমের সাথে যা একটি বোতাম চাপার মাধ্যমে প্রবেশ এবং অপসারণ করা যায়। এটি আপনাকে SOS জরুরি সেবা ব্যবহার করতে সক্ষম করার জন্য বিশেষভাবে নির্মিত, একটি অন্তর্নির্মিত GPS সংযোগের ক্ষমতা সহ যা আপনাকে ডকে একটি বাহ্যিক GPS অ্যান্টেনা সংযুক্ত করতে দেয়। ডকটি ভয়েস কলের জন্য পাশের পোর্টেবল হ্যান্ডসফ্রি জ্যাক ব্যবহার করতে দেয় (গ্রাহককে আইরিডিয়াম 9575 হ্যান্ডসেটের সাথে প্যাকেজ করা একটি কর্ডেড ইয়ারপিস ব্যবহার করতে হবে)।
বিং লাইটডক এক্সট্রিমে USB ডেটা পোর্ট, ফোন চার্জিং, একটি একীভূত আইরিডিয়াম এবং GPS অ্যান্টেনা রয়েছে, যা সমস্ত অ্যান্টেনা কেবল এবং পাওয়ারকে স্থায়ীভাবে ডকিং স্টেশনের সাথে সংযুক্ত রাখতে সক্ষম করে, ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত।
এই ডকটি "অত্যন্ত" কম খরচে ডিজাইন করা হয়েছে। লাইটডক আইরিডিয়াম 9575 এক্সট্রিম স্যাটেলাইট ফোন ধারণ করে, সহজ ফিটিংয়ের জন্য RAM মাউন্ট সহ সম্পূর্ণ আসে এবং চার্জিং এবং হ্যান্ডসফ্রি হেডসেটের মাধ্যমে কল করার জন্য স্ট্যান্ডার্ড এক্সট্রিম হ্যান্ডসেট অ্যাক্সেসরিজ ব্যবহার করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ডকটি জরুরি বোতামে সহজ প্রবেশাধিকারও দেয় এবং আইরিডিয়াম এবং GPS অ্যান্টেনা সংযোগের মাধ্যমে, খুব ভাল ইনডোর কভারেজ প্রদান করতে পারে। ডকটিতে একটি অন্তর্নির্মিত GPS সংযোগ অ্যান্টেনাও রয়েছে যা একটি বাহ্যিক GPS অ্যান্টেনাকে সমর্থন করে। তাই সমস্ত এক্সট্রিম GPS ট্র্যাকিং এবং জরুরি সতর্কতা লাইটডকে সম্পূর্ণরূপে সমর্থিত।" ]
Specifications
| MODEL | LITEDOCK EXTREME |
|---|---|
| অংশ # | EXTRMLD |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| NETWORK | IRIDIUM |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME, VEHICULAR |
| OPERATING TEMPERATURE | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| FEATURES | IRIDIUM CERTIFIED |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| WIDTH | ["৮২.২ মিমি (৩.২৪ ইঞ্চি)"] |
| WEIGHT | 0,375 kg (0,83 livre) |