Beam PotsDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMPD)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- MODEL:
- POTSDOCK EXTREME
- অংশ #:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- চীন
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
PotsDOCK একটি বিকল্প কমপ্যাক্ট BEAM প্রাইভেসি হ্যান্ডসেট ব্যবহারের সমর্থন করে যা প্রয়োজন হলে PotsDOCK এর পাশে সংযুক্ত করা যেতে পারে।
ডকটিতে ফোন চার্জিং, ডেটা সংযোগের জন্য একটি USB সংযোগ, একীভূত অ্যান্টেনা, ডেটা এবং পাওয়ার সংযোগ রয়েছে যা সমস্ত অ্যান্টেনা কেবল এবং পাওয়ারকে স্থায়ীভাবে ডকের সাথে সংযুক্ত রাখতে সক্ষম করে, যা সব সময় ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত।
PotsDOCK Extreme CRADLE
. ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেটকে নিরাপদে ধারণ করে
. শক্তিশালী ডিজাইন এবং নির্মাণ
. ইরিডিয়াম এক্সট্রিম হ্যান্ডসেট চার্জ করে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত
. একীভূত অ্যান্টেনা সংযোগ, ইরিডিয়াম এবং GPS
. USB সংযোগ
POTS/RJ11
. স্ট্যান্ডার্ড কর্ডলেস এবং কর্ডযুক্ত টেলিফোন (5 REN) সমর্থন করে
. POTS ফোন ইউনিট থেকে 600m (2000 ft) চালানো যেতে পারে
. PBX সিস্টেমে সহজেই একীভূত করা যায়
. রিং, ব্যস্ত এবং ডায়াল টোন
. উন্নত ভয়েস গুণমান
. কল নম্বর প্রক্রিয়াকরণ এবং দ্রুত ডায়াল
TRACKING
. দ্রুত GPS সক্রিয়করণ
. BEAM এর MyBuddy Extreme এর সাথে ইন্টারফেস করে
PANIC/ALERTS
. BEAM এর MyBuddy লোকেশন ভিত্তিক ওয়েব অ্যাপ্লিকেশনের সাথে ইন্টারফেস করে
. বিকল্প বাইরের সতর্কতা বোতাম সংযোগ
INTEGRATED BLUETOOTH
. ডকিং ইউনিটে ইন-বিল্ট Bluetooth
. Bluetooth হ্যান্ডস-ফ্রি ভয়েস সংযোগ
IN-BUILT RINGER
. উন্নত রিং সূচক জন্য ইন-বিল্ট রিংার
VOICE, DATA, SMS, SBD
. সমস্ত ইরিডিয়াম ভয়েস, ডেটা, SMS এবং SBD পরিষেবাগুলি সমর্থন করে
. প্রিপেইড, পোস্টপেইড এবং ক্রু কলিংয়ের জন্য অ্যাক্সেস
PRIVACY HANDSET
. বিকল্প BEAM প্রাইভেসি হ্যান্ডসেট সমর্থন করে
. কাপ থেকে বের করার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে উত্তর দেয়
INSTALLATION
. 9 - 32V DC পাওয়ার ইনপুট সমর্থন করে
. ইউনিভার্সাল মাউন্টের মাধ্যমে নমনীয় ইনস্টলেশন
. 100 - 240V AC প্যাক সহ সরবরাহ করা হয়
QUALITY
. পেশাদার শিল্প ডিজাইন
. মানসিক শান্তির জন্য 2 বছরের প্রতিস্থাপন গ্যারান্টি
. 100% কারখানায় পরীক্ষিত
. সম্পূর্ণভাবে সার্টিফিকেট, ইরিডিয়াম, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| MODEL | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| অংশ # | EXTRMPD |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME, VEHICULAR |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| OPERATING TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ```json ["৮৫১৭৭৯০০"] ``` |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| WIDTH | 82.2 মিমি (3.24 ইঞ্চি) |
| DEPTH | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| WEIGHT | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
Beam PotsDOCK Extreme বৈশিষ্ট্য:
• স্লিম লাইন কমপ্যাক্ট ইনস্টলেশন
• একীভূত ব্লুটুথ সংযোগ
• POTS/RJ11 ইন্টারফেস, কেবল 600m/2000ft পর্যন্ত চলে
• ভয়েস, SMS, SBD এবং সার্কিট সুইচড ডেটা সক্ষম
• ট্র্যাকিং এবং SOS (9575 হ্যান্ডসেটের মাধ্যমে)
• USB ডেটা ইন্টারফেস
• অ্যাক্সেসরি/ইগনিশন সেন্স
• 9-32V DC পাওয়ার ইনপুট
• AC প্লাগ প্যাক অন্তর্ভুক্ত 110/240 ইনপুট
• ইরিডিয়াম এবং GPS সংযোগকারী
• PABX সামঞ্জস্যপূর্ণ (অ্যানালগ)
• 2 বছরের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি
What's included
Beam PotsDOCK Extreme বক্সের সামগ্রী:
PotsDOCK Extreme
AC/DC পাওয়ার অ্যাডাপ্টার
DC পাওয়ার কেবল/ফিউজ কিট
ইউনিভার্সাল মাউন্টিং ব্র্যাকেট (RAM)
ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল
দ্রুত শুরু গাইড