Intellian i6P मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम 60cm (23.6 इंच) रिफ्लेक्टर और यूनिवर्सल क्वाड LNB (B4-619Q) के साथ
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- i6P
- भाग #:
- B4-619Q
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6P-System-B4-619Q
Intellian i6P मरीन सैटेलाइट टीवी सिस्टम 60cm (23.6 इंच) रिफ्लेक्टर और यूनिवर्सल क्वाड LNB (B4-619Q) के साथ
Intellian i6/i6P समान आकार के एंटीना सिस्टम की तुलना में उत्कृष्ट वाणिज्यिक-ग्रेड प्रदर्शन और दक्षता प्रदान करता है। I6/i6P आदर्श रूप से 70 फीट से अधिक नावों के लिए डिज़ाइन किया गया है। परंपरागत रूप से, बड़े समुद्री उपग्रह एंटेना में बोझिल वजन और जटिल केबल स्थापना समस्याएं थीं। i6 के सिंगल केबल डिज़ाइन और वैक्यूम बनाने वाली तकनीक के लिए धन्यवाद, i6/i6P एक बार फिर साबित हुआ है कि बड़ा हल्का और सरल हो सकता है। इंटेलियन एमआईएम के साथ, नाविक होम सिस्टम की तरह स्वचालित उपग्रह स्विचिंग के माध्यम से फ़्लिपिंग चैनलों का आनंद ले सकते हैं। अधिक जानकारी के लिए डिश नेटवर्क एमआईएम की स्थापना मार्गदर्शिका देखें।
वाइड रेंज सर्च (डब्ल्यूआरएस) और डायनामिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) प्रौद्योगिकियों में अपने पेटेंट-लंबित नवाचारों के साथ, i6/i6P हमेशा सबसे सटीक ट्रैकिंग क्षमताएं और बेहद खराब समुद्री परिस्थितियों में उपग्रह सिग्नल रिसेप्शन की बेहतर गुणवत्ता प्रदान कर सकता है।
I6/i6P का सबसे नवीन डिज़ाइन इसकी नियंत्रण इकाई में एकीकृत HD और TriSat मॉड्यूल है। यह नाविकों को अपने पसंदीदा एचडीटीवी चैनलों को प्रमुख उपग्रह टीवी सेवा प्रदाताओं से आसानी से एक्सेस करने की क्षमता देता है, जैसे वे घर पर करते थे।
i6/i6P में एक अंतर्निर्मित GPS सिस्टम है जो उपग्रह सिग्नल प्राप्त करने की गति को बढ़ाता है। इसके अलावा, i6P इष्टतम सिग्नल शक्ति बनाए रखने और कमजोर उपग्रह सिग्नल कवरेज क्षेत्रों में उपग्रह रिसेप्शन की गुणवत्ता बढ़ाने के लिए एम्बेडेड ऑटो तिरछा कोण नियंत्रण प्रणाली प्रदान करता है।
सिग्नल पर मजबूत पकड़
इंटेलियन का एक्सक्लूसिव डायनेमिक बीम टिल्टिंग (डीबीटी) एक उच्च प्रदर्शन का उपयोग करता है, लगातार उप-परावर्तक को समायोजित करता है जो ऐन्टेना को हर समय सबसे मजबूत सिग्नल रहने की अनुमति देता है जबकि जहाज उच्च गति पर चल रहा है।
तेज़ सिग्नल अधिग्रहण
इंटेलियन का एक्सक्लूसिव वाइड रेंज सर्च (डब्ल्यूआरएस) एल्गोरिदम एंटीना को अविश्वसनीय गति और सटीकता के साथ सिग्नल को खोजने, खोजने और लॉक करने की अनुमति देता है।
सरल और आसान स्थापना
एंटेना और एसीयू को जोड़ने के लिए एक केबल के साथ, Intellian i6 सिस्टम त्वरित और स्थापित करने में आसान हैं। हमारे उन्नत ACU को न्यूनतम सेटअप की आवश्यकता के लिए डिज़ाइन किया गया है ताकि आप कुछ ही समय में अपनी नाव पर टीवी कार्यक्रमों का आनंद लेना शुरू कर सकें।
अपने पसंदीदा एचडीटीवी चैनलों में ट्यून करें
Intellian का i6/i6P Ku-बैंड से HD चैनल प्रदान करता है। एचडी मॉड्यूल वास्तव में सहज एकीकरण और आसान स्थापना के लिए इंटेलियन i6/i6P के एंटीना कंट्रोल यूनिट में अंतर्निहित है।
अन्तर्निहित GPS
Intellian i6/i6P में आसान संचालन और तेज़ सिग्नल अधिग्रहण के लिए एक अंतर्निहित GPS शामिल है। यह i6/i6P को उच्च सटीकता और आसान संचालन की अनुमति देता है जहां कहीं भी जहाज चलता है।
बेजोड़ प्रदर्शन
उत्तर और दक्षिण अमेरिका, यूरोप और दुनिया भर में क्षेत्रीय सेवा के लिए राष्ट्रव्यापी कवरेज के साथ 60 सेमी परावर्तक व्यास।
वायरलेस कनेक्टिविटी और एप्टस मोबाइल
अंतर्निहित वाई-फाई एसीयू को वायरलेस रूप से कनेक्ट करने में सक्षम बनाता है। पीसी, लैपटॉप और स्मार्टफोन का उपयोग एसीयू से कनेक्ट करने और मॉनिटर करने, नियंत्रित करने और सिस्टम की सेटिंग्स को वायरलेस रूप से बदलने के लिए किया जा सकता है। इंटेलियन एपटस मोबाइल वाई-फाई के माध्यम से एसीयू तक पहुंचने और अपने आईफोन, आईपैड या अन्य नेटवर्क उपकरणों से एंटीना संचालित करने के लिए डाउनलोड करने के लिए उपलब्ध है। iPhone और iPad Apple Inc. के पंजीकृत ट्रेडमार्क हैं।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| नमूना | i6P |
| भाग # | B4-619Q |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE TV |
| उपयोग क्षेत्र | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 60 cm (23.6 inch) |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| आवृत्ति | Ku BAND |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| वज़न | 20,0 kg (44,0 livres) |
| RADOME HEIGHT | 72 cm (28.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 70 cm (27.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 46dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 5º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 45º / sec |
| TURNING RATE | 45º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 70 FEET |
| RF OUTPUT | QUAD OUTPUT |
Feature
- स्वचालित उपग्रह खोज और पहचान समारोह
- 2-अक्ष उच्च गति ट्रैकिंग प्रणाली
- केयू-बैंड उपग्रह सिग्नल प्राप्त करने के लिए 60 सेमी (24 इंच) व्यास का परवलयिक एंटीना
- चयनित क्षेत्र और एलएनबी के आधार पर परिपत्र या रैखिक ध्रुवीकरण
- कू-बैंड एचडी टीवी रिसेप्शन के लिए बिल्ट-इन एचडी मॉड्यूल
- iQ² प्रौद्योगिकी आपको जल्दी से ट्यून करने, एक ठोस सिग्नल लॉक बनाए रखने और शांत आराम में अपने पसंदीदा टीवी प्रोग्रामिंग का आनंद लेने की अनुमति देती है
- वाइड रेंज सर्च (डब्लूआरएस) एल्गोरिदम कहीं भी उपलब्ध सबसे तेज़ सिग्नल अधिग्रहण प्रदान करता है
- डायनामिक बीम टिल्टिंग (DBT) तकनीक पारंपरिक एंटेना के साथ अनुभव किए जाने वाले घुसपैठ की पृष्ठभूमि के शोर को खत्म करते हुए बेहतर सिग्नल गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए बुद्धिमान, रीयल-टाइम बीम विश्लेषण का उपयोग करती है।
- सहज नियंत्रण और एसीयू पर डिजिटल उपग्रह सूचना प्रदर्शित करता है
- एप्टस पीसी और एप्टस मोबाइल के माध्यम से वायरलेस स्वचालित अपडेट और डायग्नोस्टिक्स
- इंटेलियन एमआईएम या शॉ डिकोडर मॉड्यूल को आसान बिजली आपूर्ति के लिए डीसी आउट पोर्ट
- मल्टी-स्विच या इंटेलियन एमआईएम (मल्टी-सैटेलाइट इंटरफेस मॉड्यूल) का उपयोग करके कई रिसीवर और टीवी को जोड़ा जा सकता है।
- लक्ष्य उपग्रह को नियंत्रित करने के लिए एमआईएम का उपयोग करके एक मास्टर रिसीवर का चयन किया जा सकता है
- उत्तरी अमेरिका में, डिश या बेल टीवी का उपयोग करते समय, एक एमआईएम की आवश्यकता होती है, जैसे आप घर पर करते हैं, वैसे ही अपने रिमोट कंट्रोल से स्वचालित उपग्रह स्विचिंग को सक्षम करना
- तेजी से सिग्नल प्राप्त करने के लिए आई6 में एंटीना यूनिट के अंदर एक अंतर्निहित जीपीएस शामिल है। ACU के रियर पैनल पर NMEA 0183 पोर्ट के माध्यम से जहाज के GPS को भी जोड़ा जा सकता है
- 70 सेमी (27.5 इंच) एंटीना रेडोम व्यास
- एंटीना का वजन 20 किलो (44 पाउंड) से कम होता है
- उद्योग के अग्रणी 3 साल के पुर्जे और कारीगरी की गारंटी सभी एंटीना सिस्टम के लिए 2 साल की श्रम वारंटी के साथ, आपके हार्डवेयर निवेश के साथ मन की शांति सुनिश्चित करता है
- नई वारंटी नीति (3 साल के पुर्जे और 2 साल का श्रम) केवल 1 जनवरी 2017 के बाद खरीदे गए उत्पादों के लिए मान्य है
What's included
सभी सैटेलाइट सिस्टम में निम्नलिखित भाग मानक के रूप में शामिल हैं
- एंटीना और रेडोम 60 सेमी (24″) रिफ्लेक्टर और एलएनबी
- एसीयू (एंटीना कंट्रोल यूनिट)
- पीसी नियंत्रक कार्यक्रम (सॉफ्टवेयर सीडी शामिल)
- स्थापना और संचालन मैनुअल
- स्थापना टेम्पलेट
- त्वरित स्थापना की गाइड
स्थापना किट
- ACU टेबल माउंटिंग ब्रैकेट × 2EA
- 15 मीटर (49 फीट) × 1ईए एंटीना-एसीयू आरजी6 समाक्षीय केबल
- 3 मीटर (10 फीट) × 1EA ACU-IRD RG6 समाक्षीय केबल
- 10 मीटर (33 फीट) × 1EA डीसी पावर केबल
- 1.8 मीटर (6 फीट) × 1EA पीसी सीरियल केबल
- कनेक्टर्स और पेंच