ডিশ নেটওয়ার্ক এবং বেল টিভির জন্য ইন্টেলিয়ান i2 মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (B4-I2DN)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i2
- অংশ #:
- B4-I2DN
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i2-System-B3-I2DN
ডিশ নেটওয়ার্ক এবং বেল টিভির জন্য ইন্টেলিয়ান i2 মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (B3-I2DN)
ইন্টেলিয়ান i2 হল বিশ্বের প্রথম হাই-পারফরম্যান্স, কমপ্যাক্ট স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম যার একটি যুগান্তকারী ইন্টিগ্রেটেড HD এবং স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট সুইচিং TriSat™ মডিউল রয়েছে। এই অত্যাধুনিক কার্যকারিতা কোনো অতিরিক্ত রূপান্তর সরঞ্জাম, তারের ওয়্যারিং এবং খরচ ছাড়াই নেতৃস্থানীয় স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা প্রদানকারীদের থেকে বোটারদের প্রিমিয়াম হাই-ডেফিনিশন (HD) এবং স্ট্যান্ডার্ড (SD) প্রোগ্রামিং সম্প্রচার প্রদান করে।
i2 হল 25 ফুট থেকে ছোট জাহাজের জন্য পছন্দের পছন্দ যার লাইটওয়েট অ্যান্টেনা (9.8 পাউন্ড), ছোট মাউন্টিং ফুটপ্রিন্ট (13") এবং শক্তিশালী ডিজাইন বৈশিষ্ট্য। এর উদ্ভাবনী, পেটেন্ট-মুলতুবি ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (WRS®) এবং ডায়নামিক বিম সহ টিল্টিং (DBT®) প্রযুক্তি, i2 সর্বদা উপলব্ধ সর্বোচ্চ সংকেত শক্তি বজায় রাখতে পারে এবং ক্রিস্টাল-ক্লিয়ার টিভি অভ্যর্থনা নিশ্চিত করতে পারে। ইন্টেলিয়ানের অতি-দক্ষ 13" ব্যাসের অ্যান্টেনা ধ্রুবক, নির্বিঘ্ন অভ্যর্থনা প্রদান করে যখন জাহাজটি স্লিপে, অ্যাঙ্কর, মোটরিং এ থাকে। উপকূল বরাবর বা সমুদ্রযাত্রার অফশোর. i2 TVRO 2–অক্ষ অ্যান্টেনায় একটি অন্তর্নির্মিত জিপিএস সিস্টেম রয়েছে যা স্যাটেলাইট সিগন্যাল অধিগ্রহণের সময়কে ত্বরান্বিত করতে পারে যখন অন্যান্য নৌকোগুলি তাদের টিভি স্ক্রিনে "স্যাটেলাইট অনুসন্ধান করছে" বার্তাটি রেখে যায়!
Intellian এর নতুন বুদ্ধিমান অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট (ACU) এর সাথে একত্রিত, বোটাররা সরলতা এবং স্বাচ্ছন্দ্যের জন্য ডিজাইন করা একটি সম্পূর্ণ টার্নকি সমাধান পান। i2 ACU-তে DirecTV-এর জন্য একটি অন্তর্নির্মিত, প্রাক-প্রোগ্রাম করা গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি রয়েছে। ইন্টেলিয়ানের একচেটিয়া মাল্টি-স্যাটেলাইট ইন্টারফেস মডিউল* (MIM), জাহাজের বিভিন্ন অবস্থান থেকে একসঙ্গে তিনটি ভিন্ন উপগ্রহ দেখার অনুমতি দেয়, ACU বাড়ির মতোই আপনার রিমোট কন্ট্রোল থেকে স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিং সমর্থন করে।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODEL | i2 |
| অংশ # | B4-I2DN |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 33 cm (13 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| WEIGHT | 4,5 kg (9,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 38 cm (15.0 inch) |
| RADOME DIAMETER | 37 cm (14.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 51 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 10° ~ 80° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 60° / sec |
| TURNING RATE | 60° / sec |
| RF OUTPUT | DUAL OUTPUT |
Feature
ইন্টেলিয়ান i2 বৈশিষ্ট্য
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
স্বয়ংক্রিয় উপগ্রহ অনুসন্ধান এবং সনাক্তকরণ ফাংশন
2-অক্ষ স্থিতিশীলতা উচ্চ গতির ট্র্যাকিং প্রদান করে
উচ্চ কর্মক্ষমতা অ্যান্টেনা
33 সেমি (13 ইঞ্চি) ব্যাস, কু-ব্যান্ড স্যাটেলাইট সংকেত গ্রহণের জন্য প্যারাবোলিক অ্যান্টেনা
অঞ্চল এবং LNB নির্বাচিত উপর নির্ভর করে বৃত্তাকার বা রৈখিক মেরুকরণ
কু-ব্যান্ড এইচডি টিভি রিসেপশনের জন্য অন্তর্নির্মিত এইচডি মডিউল
iQ² দ্রুত এবং শান্ত℠ প্রযুক্তি
iQ² প্রযুক্তি আপনাকে দ্রুত টিউন করতে, একটি কঠিন সিগন্যাল লক বজায় রাখতে এবং শান্ত আরামে আপনার প্রিয় টিভি প্রোগ্রামিং উপভোগ করতে দেয়
ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম যেকোন স্থানে উপলব্ধ দ্রুততম সংকেত অধিগ্রহণ সরবরাহ করে
ডায়নামিক বীম টিল্টিং (DBT) প্রযুক্তি বুদ্ধিমান, রিয়েল-টাইম বিম বিশ্লেষণ ব্যবহার করে উন্নততর সিগন্যাল ট্র্যাকিং নিশ্চিত করার সময় প্রথাগত অ্যান্টেনার সাথে অনুভূত ব্যাকগ্রাউন্ডের আওয়াজ দূর করে
অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট
ACU-তে স্বজ্ঞাত নিয়ন্ত্রণ এবং ডিজিটাল উপগ্রহ তথ্য প্রদর্শন
Aptus এর মাধ্যমে স্বয়ংক্রিয় আপডেট এবং ডায়াগনস্টিকস
সহজ অ্যান্টেনা অবস্থা দ্রুত রেফারেন্স
একাধিক রিসিভার ক্ষমতা
একাধিক রিসিভার এবং টিভি একটি মাল্টি-সুইচ বা ইন্টেলিয়ান এমআইএম (মাল্টি-স্যাটেলাইট ইন্টারফেস মডিউল) ব্যবহার করে সংযুক্ত করা যেতে পারে।
এমআইএম ব্যবহার করে, লক্ষ্য স্যাটেলাইট নিয়ন্ত্রণ করতে একটি মাস্টার রিসিভার নির্বাচন করা যেতে পারে
উত্তর আমেরিকায়, ডিশ বা বেল টিভি ব্যবহার করার সময়, একটি এমআইএম প্রয়োজন, যা বাড়ির মতো আপনার রিমোট কন্ট্রোল থেকে স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিং সক্ষম করে
এক্সটার্নাল NMEA 0183 GPS ইন্টারফেসে ইন্টারফেস
স্ট্যান্ডার্ড NMEA ইন্টারফেস একটি জাহাজের মালিককে একটি পৃথক GPS সিস্টেম ব্যবহার করার অনুমতি দেয় যা প্রাথমিক অনুসন্ধানের সময়কে আরও কমিয়ে দেয়
কম্প্যাক্ট আকার
37 সেমি (14.6 ইঞ্চি) অ্যান্টেনার রেডোম ব্যাস
খুব হালকা অ্যান্টেনার ওজন 4.5 কেজির কম (10 পাউন্ড)
তিন বছরের গ্লোবাল ওয়ারেন্টি
সমস্ত অ্যান্টেনা সিস্টেমের জন্য 2-বছরের শ্রম ওয়্যারেন্টি সহ 3 বছরের যন্ত্রাংশ এবং কারিগরি গ্যারান্টির নেতৃত্ব দেওয়া শিল্প, আপনার হার্ডওয়্যার বিনিয়োগের সাথে মানসিক শান্তি নিশ্চিত করে
নতুন ওয়ারেন্টি নীতি (3 বছরের যন্ত্রাংশ এবং 2 বছরের শ্রম) শুধুমাত্র 1লা জানুয়ারী 2017 এর পরে কেনা পণ্যগুলির জন্য বৈধ৷
What's included
কি অন্তর্ভুক্ত
সমস্ত স্যাটেলাইট সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে নিম্নলিখিত অংশগুলি অন্তর্ভুক্ত করে
- অ্যান্টেনা এবং রেডোম 33 সেমি (13 ইঞ্চি) প্রতিফলক এবং এলএনবি
- ACU (অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট)
- পিসি কন্ট্রোলার প্রোগ্রাম (সফ্টওয়্যার সিডি অন্তর্ভুক্ত)
- ইনস্টলেশন ও অপারেশন ম্যানুয়াল
- মাউন্টিং টেমপ্লেট
- দ্রুত নির্মাণ নির্দেশাবলী
ইনস্টলেশন কিট
- ACU টেবিল মাউন্টিং বন্ধনী × 2EA
- 15 মি (49) ফুট × 1EA অ্যান্টেনা-এসিইউ RG6 সমাক্ষ কেবল
- 3 মি (10 ফুট) × 1EA ACU-IRD RG6 সমাক্ষ তারের
- 10 মি (33 ফুট) × 1EA DC পাওয়ার কেবল
- 1.8 মি (6 ফুট) × 1EA পিসি সিরিয়াল কেবল
- সংযোগকারী এবং স্ক্রু
ইন্টেলিয়ান i2 কভারেজ মানচিত্র




