ইন্টেলিয়ান i4 ইউএস মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম সহ 45 সেমি (17.7 ইঞ্চি) প্রতিফলক এবং অল-আমেরিকাস LNB (B4-409AA)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i4
- অংশ #:
- B4-409AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i4-System-B3-401S
ইন্টেলিয়ান i4 মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (B4-409AA)
এর রুক্ষ, নির্ভরযোগ্য এবং টেকসই ডিজাইনের সাথে, Intellian i4 এবং i4P সিগন্যালে লক থাকার জন্য সবচেয়ে অসামান্য পারফরম্যান্স প্রদান করে। সহজ ইনস্টলেশন এবং ব্যবহারকারী বান্ধব ACU নৌকোচালকদের প্রিমিয়াম স্যাটেলাইট টিভি বিনোদনের সাথে সংযুক্ত করে যখন নোঙ্গর, উচ্চ গতিতে ভ্রমণ বা রুক্ষ সমুদ্রের পরিস্থিতিতে। i4/i4P এর আড়ম্বরপূর্ণ এবং পালিশ গম্বুজ নকশা এটিকে 50 ফুটের বেশি জাহাজের জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (WRS) এবং ডাইনামিক বিম টিল্টিং (DBT) প্রযুক্তিতে এর একচেটিয়া প্রকৌশল উদ্ভাবনের সাথে, i4/i4P একটি ভঙ্গুর বা অতিরিক্ত মোশন সেন্সরের প্রয়োজন ছাড়াই সবচেয়ে সুনির্দিষ্ট ট্র্যাকিং কর্মক্ষমতা এবং সর্বোচ্চ সংকেত গ্রহণ করতে পারে। একটি এমবেডেড জিপিএস সিস্টেম স্যাটেলাইট অনুসন্ধান এবং অধিগ্রহণের সময়কে দ্রুত করতে পারে।
i4/i4P-এর বৈপ্লবিক এবং উদ্ভাবনী নকশা বৈশিষ্ট্যগুলির মধ্যে অন্তর্নির্মিত HD এবং TriSat মডিউলগুলি অন্তর্নির্মিত অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট (ACU) এর পাশাপাশি প্রাক-প্রোগ্রাম করা গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি অন্তর্ভুক্ত। এটি নেতৃস্থানীয় স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা প্রদানকারীদের থেকে কোনো অতিরিক্ত রূপান্তর সরঞ্জাম এবং তারের তারের ছাড়াই বোটারদের হাই ডেফিনিশন (এইচডি) স্যাটেলাইট টিভি সম্প্রচার অফার করে। ইন্টেলিয়ানের একচেটিয়া এমআইএম-এর সাথে, বোটাররা হোম সিস্টেমের মতোই অনওয়ে প্রোগ্রাম থেকে অন্য প্রোগ্রামে স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্যুইচ করার জন্য রিমোট ব্যবহার করে চ্যানেল পরিবর্তন করতে পারবেন। আরও বিশদ বিবরণের জন্য ডিশ নেটওয়ার্ক এমআইএম-এর জন্য ইনস্টলেশন গাইড দেখুন।
সহজ এবং নমনীয় ইনস্টলেশন এবং অপারেশনের জন্য, i4/i4P অ্যান্টেনা এবং অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট (ACU) এর মধ্যে একটি একক তারের সাথে স্ট্যান্ডার্ড ডুয়াল এবং কোয়াড আইআরডি সংযোগ সমর্থন করে। এই সহজ এবং শক্তিশালী সিস্টেমটি ISO 9001:2001-এর সবচেয়ে কঠোর মানের যাচাইকরণের সাথে সম্মতিতে তৈরি করা হয়েছে।
উপরন্তু, i4P মডেলটি সর্বোত্তম সিগন্যাল শক্তি বজায় রাখতে এবং দুর্বল স্যাটেলাইট সিগন্যাল কভারেজ এলাকায় স্যাটেলাইট রিসেপশনের গুণমান বাড়াতে এমবেডেড অটো স্কু অ্যাঙ্গেল কন্ট্রোল সিস্টেম প্রদান করে।
উচ্চ কর্মক্ষমতা সঙ্গে জনপ্রিয় আকার
উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ এবং বিশ্বজুড়ে আঞ্চলিক পরিষেবার জন্য দেশব্যাপী কভারেজ সহ 45 সেমি প্রতিফলক ব্যাস।
দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণ
ইন্টেলিয়ানের একচেটিয়া ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম অ্যান্টেনাকে অবিশ্বাস্য গতি এবং নির্ভুলতার সাথে একটি সংকেত অনুসন্ধান, সন্ধান এবং লক করার অনুমতি দেয়।
সহজ এবং সহজ ইনস্টলেশন
অ্যান্টেনা এবং ACU সংযোগ করার জন্য একটি একক তারের সাথে, Intellian i4 /i4P সিস্টেমগুলি দ্রুত এবং ইনস্টল করা সহজ। আমাদের উন্নত ACU ন্যূনতম সেটআপের প্রয়োজনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাতে আপনি কোনো সময়ের মধ্যেই আপনার নৌকায় বসে টিভি প্রোগ্রামগুলি উপভোগ করতে শুরু করতে পারেন৷
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU কে তারবিহীনভাবে সংযুক্ত হতে সক্ষম করে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনগুলি ACU এর সাথে সংযোগ করতে এবং ওয়্যারলেসভাবে সিস্টেমের সেটিংস মনিটর, নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। Intellian Aptus মোবাইল Wi-Fi এর মাধ্যমে ACU-তে অ্যাক্সেস করতে এবং তাদের iPhone, iPad বা অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস থেকে অ্যান্টেনা পরিচালনা করার জন্য ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ। iPhone এবং iPad হল Apple Inc এর নিবন্ধিত ট্রেডমার্ক।
আপনার প্রিয় HDTV চ্যানেলে টিউন করুন
ইন্টেলিয়ানের i4/i4P কু-ব্যান্ড থেকে HD চ্যানেল সরবরাহ করে। নিরবিচ্ছিন্ন একীকরণ এবং সহজ ইনস্টলেশনের জন্য এইচডি মডিউলটি ইন্টেলিয়ান i4/i4P-এর অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিটে অন্তর্নির্মিত।
অন্তর্নির্মিত GPS
ইন্টেলিয়ান i4/i4P-এ রয়েছে একটি বিল্ট-ইন জিপিএস সহজ অপারেশন এবং দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণের জন্য। এটি i4/i4P-কে যেখানেই জাহাজ যাত্রা করে সেখানে উচ্চ নির্ভুলতা এবং সহজ অপারেশন করার অনুমতি দেয়।
ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন
অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট (ACU), যা একটি ডিফল্ট প্যাকেজ হিসাবে সরবরাহ করা হয়, আপনাকে বিভিন্ন ফাংশনের জন্য ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন দেয়।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODEL | i4 |
| অংশ # | B4-409AA |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 45 cm (17.7 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| WEIGHT | 11,6 kg (25,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 54 cm (21.2 inch) |
| RADOME DIAMETER | 50 cm (19.7 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | RHCP / LHCP, VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 48 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 0° ~ 90° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 50º / sec |
| TURNING RATE | 50º / sec |
| VESSEL SIZE | 35 - 60 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
ইন্টেলিয়ান i4 সিস্টেম বৈশিষ্ট্য
- স্বয়ংক্রিয় উপগ্রহ অনুসন্ধান এবং সনাক্তকরণ ফাংশন
- 2-অক্ষ স্থিতিশীলতা উচ্চ গতির ট্র্যাকিং প্রদান করে
উচ্চ কর্মক্ষমতা অ্যান্টেনা
- Ku-ব্যান্ড স্যাটেলাইট সংকেত প্রাপ্তির জন্য 45 সেমি (17.7 ইঞ্চি) ব্যাসের প্যারাবোলিক অ্যান্টেনা
- অঞ্চল এবং LNB নির্বাচিত উপর নির্ভর করে বৃত্তাকার বা রৈখিক মেরুকরণ
- কু-ব্যান্ড এইচডি টিভি রিসেপশনের জন্য অন্তর্নির্মিত এইচডি মডিউল
ইন্টেলিয়ানের পেটেন্ট করা দ্রুত এবং শান্ত℠ প্রযুক্তি (iQ²)
- iQ² প্রযুক্তি আপনাকে দ্রুত টিউন করতে, একটি কঠিন সিগন্যাল লক বজায় রাখতে এবং শান্ত আরামে আপনার প্রিয় টিভি প্রোগ্রামিং উপভোগ করতে দেয়
- ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম যেকোন স্থানে উপলব্ধ দ্রুততম সংকেত অধিগ্রহণ সরবরাহ করে
- ডায়নামিক বীম টিল্টিং (DBT) প্রযুক্তি বুদ্ধিমান, রিয়েল-টাইম বিম বিশ্লেষণ ব্যবহার করে উচ্চতর সিগন্যাল গুণমান নিশ্চিত করার সময় প্রথাগত অ্যান্টেনার সাথে অনুভূত ব্যাকগ্রাউন্ডের শব্দ দূর করে
অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট
- ACU-তে ডিজিটাল তথ্য প্রদর্শন সহ স্বজ্ঞাত নিয়ন্ত্রণ
- Aptus PC এবং Aptus Mobile এর মাধ্যমে ওয়্যারলেস স্বয়ংক্রিয় আপডেট এবং ডায়াগনস্টিক
- ইন্টেলিয়ান এমআইএম বা শ ডিকোডার মডিউলে সহজে বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ডিসি আউট পোর্ট
একাধিক রিসিভার ক্ষমতা
- একাধিক রিসিভার এবং টিভি একটি মাল্টি-সুইচ বা ইন্টেলিয়ান এমআইএম (মাল্টি-স্যাটেলাইট ইন্টারফেস মডিউল) ব্যবহার করে সংযুক্ত করা যেতে পারে।
- টার্গেট স্যাটেলাইট নিয়ন্ত্রণ করতে এমআইএম ব্যবহার করে একটি মাস্টার রিসিভার নির্বাচন করা যেতে পারে
- উত্তর আমেরিকায়, ডিশ বা বেল টিভি ব্যবহার করার সময়, একটি এমআইএম প্রয়োজন, আপনার রিমোট কন্ট্রোল থেকে স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিং সক্ষম করে ঠিক যেমন আপনি বাড়িতে করেন
অন্তর্নির্মিত GPS এবং NMEA 0183 ইন্টারফেস
- i3 দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণের জন্য অ্যান্টেনা ইউনিটের ভিতরে একটি অন্তর্নির্মিত GPS অন্তর্ভুক্ত করে
- ACU এর পিছনের প্যানেলে NMEA 0183 পোর্টের মাধ্যমেও জাহাজের GPS সংযুক্ত করা যেতে পারে
স্টাইলিশ রেডোম প্রোফাইল সাইজ
- 50cm (19.7 ইঞ্চি) অ্যান্টেনার রেডোম ব্যাস
- অ্যান্টেনার ওজন 11.6 কেজির কম (25.5 পাউন্ড)
তিন বছরের গ্লোবাল ওয়ারেন্টি
- সমস্ত অ্যান্টেনা সিস্টেমের জন্য 2-বছরের শ্রম ওয়্যারেন্টি সহ 3 বছরের যন্ত্রাংশ এবং কারিগরি গ্যারান্টির নেতৃত্ব দেওয়া শিল্প, আপনার হার্ডওয়্যার বিনিয়োগের সাথে মানসিক শান্তি নিশ্চিত করে
What's included
কি অন্তর্ভুক্ত
সমস্ত স্যাটেলাইট সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে নিম্নলিখিত অংশগুলি অন্তর্ভুক্ত করে
- অ্যান্টেনা এবং রেডোম 45 সেমি (18 ইঞ্চি) প্রতিফলক এবং এলএনবি
- ACU (অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট)
- পিসি কন্ট্রোলার প্রোগ্রাম (সফ্টওয়্যার সিডি অন্তর্ভুক্ত)
- ইনস্টলেশন এবং অপারেশন ম্যানুয়াল
- ইনস্টলেশন টেমপ্লেট
- দ্রুত নির্মাণ নির্দেশাবলী
ইনস্টলেশন কিট
- ACU টেবিল মাউন্টিং বন্ধনী × 2EA
- 15 মি (49) ফুট × 1EA অ্যান্টেনা-এসিইউ আরজি 6 কোক্সিয়াল কেবল
- 3 মি (10 ফুট) × 1EA ACU-IRD RG6 সমাক্ষ তারের
- 10 মি (33 ফুট) × 1EA DC পাওয়ার কেবল
- 1.8 মি (6 ফুট) × 1EA পিসি সিরিয়াল কেবল
- সংযোগকারী এবং স্ক্রু
ইন্টেলিয়ান i4 কভারেজ মানচিত্র





