ইন্টেলিয়ান i6W 2-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 60cm (23.6") ডিশ এবং ওয়ার্ল্ডভিউ LNB (B4-619W2)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i6W
- অংশ #:
- B4-619W2
- ORIGIN:
- দক্ষিণ কোরিয়া
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 4-6 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-i6W-System-B4-619W2
ইন্টেলিয়ান i6W 2-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 60cm (23.6") ডিশ এবং ওয়ার্ল্ডভিউ LNB (B3-611W2)
Intellian এর i6W তার বাণিজ্যিক-গ্রেড বিল্ড এবং ব্যতিক্রমী শক্তিশালী সংকেত লাভের জন্য স্বীকৃত। i6W TVRO 2-অক্ষ স্থিতিশীল স্যাটেলাইট অ্যান্টেনা হল বিশ্বের প্রথম গ্লোবাল স্যাটেলাইট টিভি অ্যান্টেনা যা DISEqC2.0 কন্ট্রোল ফাংশনের মাধ্যমে ONE LNB মডিউল সহ মাল্টি-ব্যান্ড এবং মাল্টি-পোলারাইজেশন স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবাগুলি গ্রহণ করে৷
ইন্টেলিয়ান এক্সক্লুসিভ ওয়ার্ল্ডভিউ এলএনবি মডিউলটি ইন্টেলিয়ানের ইন-হাউস ইঞ্জিনিয়ারিং টিম দ্বারা ডিজাইন এবং তৈরি করা হয়েছে। এই নতুন LNB উত্তর, মধ্য এবং দক্ষিণ আমেরিকায় বৃত্তাকার পোলারাইজড প্রোগ্রামিং এবং ইউরোপ, মধ্যপ্রাচ্য এবং এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলে রৈখিক পোলারাইজড প্রোগ্রামিং এর মধ্যে বিরামহীন স্যুইচিং অফার করে। ওয়ার্ল্ডভিউ? এলএনবি মডিউলটি বিভিন্ন অঞ্চলে ভ্রমণ করার সময় অ্যান্টেনার গম্বুজের ভিতরে এলএনবি স্যুইচ করা অপ্রচলিত করে তোলে।
প্রতিটি সিস্টেম Intellian এর পেটেন্ট WRS সঙ্গে সম্পূর্ণরূপে একত্রিত হয়? এবং ডিবিটি? প্রযুক্তি, রেট সেন্সর বা গাইরোর উপর নির্ভর করার বোঝা ছাড়াই দ্রুত একটি কঠিন সংকেত অর্জন করার ক্ষমতা ব্যবহারকারীদের প্রদান করে।
i6W-তে স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিংও রয়েছে, এবং সাথে থাকা অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট (ACU) একটি প্রাক-প্রোগ্রাম করা, ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি সহ একশোরও বেশি বিশ্ব উপগ্রহের জন্য প্রোগ্রামিং তথ্য সম্বলিত।
বিশ্বব্যাপী স্যাটেলাইট কভারেজের জন্য একটি দুর্দান্ত বিনোদন সমাধান, i6W বাণিজ্যিক জাহাজ এবং 70 ফুটের বেশি ইয়টের জন্য আদর্শ।
গ্লোবাল স্যাটেলাইট পরিষেবার সামঞ্জস্য
ইন্টেলিয়ান i6W আপনাকে একটি LNB মডিউলের সাথে সারা বিশ্বে হাজার হাজার ফ্রি টিভি, পে টিভি, স্ট্যান্ডার্ড ডেফিনিশন এবং হাই ডেফিনিশন প্রোগ্রামিং এর সাথে সংযুক্ত করার চূড়ান্ত সুবিধা প্রদান করে যা বহু (8) LO ফ্রিকোয়েন্সি অন্তর্ভুক্ত করে।
হ্যান্ডস-ফ্রি WorldViewTM LNB মডিউল
২য় প্রজন্মের, পেটেন্ট-মুলতুবি WorldView LNB মডিউল হল Intellian-এর সর্বশেষ উদ্ভাবন। ±1,000 kHz স্থায়িত্ব সহ অন্যান্য TVRO সিস্টেম LNB-এর বিপরীতে, Intellian WorldView LNB মডিউলটি ±10 kHz-এর সর্বোচ্চ স্থিতিশীলতার উপর নির্মিত যার 100 গুণ বেশি নির্ভুলতা এবং অধিকতর সংকেত সংবেদনশীলতা রয়েছে।
এছাড়াও, এই LNB মডিউলটি বিশ্বজুড়ে মাল্টি-ব্যান্ড এবং মাল্টি-পোলারাইজেশন স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবাগুলি গ্রহণ করে। অতএব, জাহাজটি যখনই একটি ভিন্ন স্যাটেলাইট পরিষেবা অঞ্চলে অতিক্রম করে তখন বোটারদের অ্যান্টেনার গম্বুজের ভিতরে LNB ম্যানুয়ালি পরিবর্তন করতে হবে না।
DVB-S2 ডিজিটাল টিভি অভ্যর্থনা
কিছু HD টিভি পরিষেবা DVB-S2-এ স্থানান্তরিত হয়েছে এবং ভবিষ্যতে আরও হবে৷ Intellian-এর যুগান্তকারী DVB-S2 ডিজিটাল টিভি প্রযুক্তির জন্য ধন্যবাদ, এখন নৌকাচালকরা বাড়ির মতোই সমুদ্রে তাদের প্রিয় DTH (ডাইরেক্ট টু হোম) বিনোদন উপভোগ করতে সক্ষম।
গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি
i6W-তে প্রাক-প্রোগ্রাম করা গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি রয়েছে যা বোটারদের একটি অঞ্চল থেকে অন্য অঞ্চলে ভ্রমণ করার সময় পছন্দসই উপগ্রহ নির্বাচন করতে দেয়। একবার স্যাটেলাইট নির্বাচন করা হলে WorldView LNB মডিউল স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংকেত পেতে সংশ্লিষ্ট স্থানীয় ফ্রিকোয়েন্সিতে স্যুইচ করবে।
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU কে তারবিহীনভাবে সংযুক্ত হতে সক্ষম করে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনগুলি ACU এর সাথে সংযোগ করতে এবং ওয়্যারলেসভাবে সিস্টেমের সেটিংস মনিটর, নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। Intellian Aptus মোবাইল Wi-Fi এর মাধ্যমে ACU-তে অ্যাক্সেস করতে এবং তাদের iPhone, iPad বা অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস থেকে অ্যান্টেনা পরিচালনা করার জন্য ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ। iPhone এবং iPad হল Apple Inc এর নিবন্ধিত ট্রেডমার্ক
Specifications
| MODEL | i6W |
|---|---|
| অংশ # | B4-619W2 |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 60 cm (23.6 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| WEIGHT | 20 kg (44 lb) |
| RADOME HEIGHT | 72 cm (28.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 70 cm (27.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 46dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 5º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 45º / sec |
| TURNING RATE | 45º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 70 FEET |
| RF OUTPUT | QUAD OUTPUT |
ইন্টেলিয়ান i6W কভারেজ মানচিত্র





