ইন্টেলিয়ান i9W 2-অক্ষ গ্লোবাল মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম w/ 85cm (33.5") Dish & WorldView LNB (B4-919W2)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i9W
- অংশ #:
- B4-919W2
- ORIGIN:
- দক্ষিণ কোরিয়া
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9W-System-B4-911W2
গ্লোবাল স্যাটেলাইট পরিষেবার সামঞ্জস্য
ইন্টেলিয়ান i9W আপনাকে একটি LNB মডিউলের সাথে সারা বিশ্বে হাজার হাজার ফ্রি টিভি, পে টিভি, স্ট্যান্ডার্ড ডেফিনিশন এবং হাই ডেফিনিশন প্রোগ্রামিং এর সাথে সংযুক্ত করার চূড়ান্ত সুবিধা প্রদান করে যা বহু (8) LO ফ্রিকোয়েন্সি অন্তর্ভুক্ত করে।
হ্যান্ডস-ফ্রি WorldView™ LNB মডিউল
২য় প্রজন্মের, পেটেন্ট-মুলতুবি WorldView LNB মডিউল হল Intellian-এর সর্বশেষ উদ্ভাবন। ±1,000 kHz স্থায়িত্ব সহ অন্যান্য TVRO সিস্টেম LNB-এর বিপরীতে, Intellian WorldView LNB মডিউলটি ±10 kHz এর সর্বোচ্চ স্থিতিশীলতার উপর নির্মিত যার 100 গুণ বেশি নির্ভুলতা এবং অধিকতর সংকেত সংবেদনশীলতা রয়েছে।
এছাড়াও, এই LNB মডিউলটি বিশ্বজুড়ে মাল্টি-ব্যান্ড এবং মাল্টি-পোলারাইজেশন স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবাগুলি গ্রহণ করে। অতএব, জাহাজটি যখনই একটি ভিন্ন স্যাটেলাইট পরিষেবা অঞ্চলে অতিক্রম করে তখন বোটারদের অ্যান্টেনার গম্বুজের ভিতরে LNB ম্যানুয়ালি পরিবর্তন করতে হবে না।
DVB-S2 ডিজিটাল টিভি অভ্যর্থনা
কিছু HD টিভি পরিষেবা DVB-S2-এ স্থানান্তরিত হয়েছে এবং ভবিষ্যতে আরও হবে৷ Intellian-এর যুগান্তকারী DVB-S2 ডিজিটাল টিভি প্রযুক্তির জন্য ধন্যবাদ, এখন বোটাররা বাড়ির মতোই সমুদ্রে তাদের প্রিয় DTH (ডাইরেক্ট টু হোম) বিনোদন উপভোগ করতে সক্ষম।
গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি
i9W-তে প্রাক-প্রোগ্রাম করা গ্লোবাল স্যাটেলাইট লাইব্রেরি রয়েছে যা বোটারদের একটি অঞ্চল থেকে অন্য অঞ্চলে ভ্রমণের সময় পছন্দসই উপগ্রহ নির্বাচন করতে দেয়। একবার স্যাটেলাইট নির্বাচন করা হলে WorldView LNB মডিউল স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংকেত পেতে সংশ্লিষ্ট স্থানীয় ফ্রিকোয়েন্সিতে স্যুইচ করবে।
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU কে তারবিহীনভাবে সংযুক্ত হতে সক্ষম করে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনগুলি ACU এর সাথে সংযোগ করতে এবং ওয়্যারলেসভাবে সিস্টেমের সেটিংস মনিটর, নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। Intellian Aptus মোবাইল Wi-Fi এর মাধ্যমে ACU-তে অ্যাক্সেস করতে এবং তাদের iPhone, iPad বা অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস থেকে অ্যান্টেনা পরিচালনা করার জন্য ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ। iPhone এবং iPad হল Apple Inc এর নিবন্ধিত ট্রেডমার্ক।

Specifications
| MODEL | i9W |
|---|---|
| অংশ # | B4-919W2 |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| WEIGHT | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
ইন্টেলিয়ান i9W কভারেজ মানচিত্র





