Intellian i9P Auto Skew US / কানাডা মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (B4-919AA)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i9P
- অংশ #:
- B4-919AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9P-System-B4-919AA
ইন্টেলিয়ান i9P মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (B4-919AA)
Intellian i9P 80 ফুটের উপরে বিনোদনমূলক এবং বাণিজ্যিক উভয় জাহাজের জন্য সবচেয়ে শক্তিশালী এবং নির্ভরযোগ্য স্যাটেলাইট টিভি রিসেপশন অফার করে। i9P এর আড়ম্বরপূর্ণ নকশা নিজেকে আধুনিক সুগমিত জাহাজের সাথে পুরোপুরি ফিট করে তোলে।
ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) এবং ডায়নামিক বিম টিল্টিং (ডিবিটি) প্রযুক্তিতে এর পেটেন্ট মুলতুবি থাকা উদ্ভাবনগুলির সাথে, এমনকি কোনও অতিরিক্ত মোশন সেন্সর ছাড়াই, i9P সর্বদা রুক্ষ সমুদ্রের পরিস্থিতিতেও সিডি-গুণমানের সাউন্ড সহ ক্রিস্টাল-ক্লিয়ার স্যাটেলাইট টিভি রিসেপশনের গ্যারান্টি দিতে পারে। .
i9P-এর সবচেয়ে উদ্ভাবনী ডিজাইন হল এর কন্ট্রোল ইউনিটে ইন্টিগ্রেটেড HD এবং TriSat মডিউল। এটি i9P কে ইতিহাসের প্রথম সামুদ্রিক অ্যান্টেনা টিভি সিস্টেমে পরিণত করে যা বোটারদের অতিরিক্ত রূপান্তর সরঞ্জাম বা তারের তারের ছাড়াই নেতৃস্থানীয় স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা প্রদানকারীদের থেকে শত শত HDTV চ্যানেল অ্যাক্সেস করতে দেয়। ইন্টেলিয়ান এমআইএম-এর সাহায্যে বোটাররা হোম সিস্টেমের মতো স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিংয়ের মাধ্যমে ফ্লিপিং চ্যানেল উপভোগ করতে পারে। আরও বিস্তারিত জানার জন্য ডিশ নেটওয়ার্ক এমআইএম-এর ইনস্টলেশন গাইড দেখুন। উপরন্তু, এই কন্ট্রোল ইউনিট বোটারদের একটি ইন্টারেক্টিভ অপারেটিং প্ল্যাটফর্ম প্রদান করে তার পিসি কন্ট্রোলার সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে খুব বন্ধুত্বপূর্ণ ইউজার ইন্টারফেস এবং ওয়ার্ল্ড স্যাটেলাইট লাইব্রেরির সম্পূর্ণ তালিকা।
i9P ইন্টিগ্রেটেড অটো স্কু অ্যাঙ্গেল কন্ট্রোল সিস্টেম এবং অত্যন্ত নির্ভুল GPS সিস্টেমও অফার করে যা শুধুমাত্র স্যাটেলাইট সিগন্যাল অধিগ্রহণের সময়কে ত্বরান্বিত করে না, কিন্তু দুর্বল স্যাটেলাইট সিগন্যাল কভারেজ এলাকায় স্যাটেলাইট রিসেপশনের গুণমানও বাড়ায়।
সংকেত একটি দৃঢ় হোল্ড
ইন্টেলিয়ানের এক্সক্লুসিভ ডায়নামিক বিম টিল্টিং (ডিবিটি) একটি উচ্চ কার্যক্ষমতা ব্যবহার করে, ক্রমাগত সাব-রিফ্লেক্টর সামঞ্জস্য করে যা অ্যান্টেনাকে সর্বদা শক্তিশালী সংকেত থাকতে দেয় যখন জাহাজটি উচ্চ গতিতে চলাচল করে।
দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণ
ইন্টেলিয়ানের একচেটিয়া ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম অ্যান্টেনাকে অবিশ্বাস্য গতি এবং নির্ভুলতার সাথে একটি সংকেত অনুসন্ধান, সন্ধান এবং লক করার অনুমতি দেয়।
সবচেয়ে শক্তিশালী কর্মক্ষমতা
উত্তর ও দক্ষিণ আমেরিকা, ইউরোপ এবং বিশ্বজুড়ে আঞ্চলিক পরিষেবার জন্য দেশব্যাপী কভারেজ সহ 85cm প্রতিফলক ব্যাস।
আপনার প্রিয় HDTV চ্যানেলে টিউন করুন
Intellian এর i9P কু-ব্যান্ড থেকে HD চ্যানেল সরবরাহ করে। এইচডি মডিউলটি প্রকৃতপক্ষে নিরবিচ্ছিন্ন একীকরণ এবং সহজ ইনস্টলেশনের জন্য ইন্টেলিয়ান i9P-এর অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিটে অন্তর্নির্মিত।
অন্তর্নির্মিত GPS
Intellian i9P-এ রয়েছে একটি বিল্ট-ইন জিপিএস সহজ অপারেশন এবং দ্রুত সিগন্যাল অধিগ্রহণের জন্য।
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU কে তারবিহীনভাবে সংযুক্ত হতে সক্ষম করে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনগুলি এসিইউ এবং মনিটরের সাথে সংযোগ করতে, বেতারভাবে সিস্টেমের সেটিংস নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। Intellian Aptus মোবাইল Wi-Fi এর মাধ্যমে ACU-তে অ্যাক্সেস করতে এবং তাদের iPhone, iPad বা অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস থেকে অ্যান্টেনা পরিচালনা করার জন্য ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ। iPhone এবং iPad হল Apple Inc এর নিবন্ধিত ট্রেডমার্ক।
অল-ইন-ওয়ান সিস্টেম
অটো স্কু অ্যাঙ্গেল কন্ট্রোল সিস্টেম, জিপিএস এবং ডিফল্ট বিকল্প হিসাবে প্রদত্ত বর্ধিত উচ্চতা পরিসর i9P-কে দুর্বল স্যাটেলাইট সিগন্যাল কভারেজ এলাকায় উন্নত সিগন্যাল রিসেপশন এবং জাহাজ যেখানেই যাত্রা করে সেখানে নির্ভুলতা এবং সহজ অপারেশন করার অনুমতি দেয়।

Specifications
| MODEL | i9P |
|---|---|
| অংশ # | B4-919AA |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| WEIGHT | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
স্বয়ংক্রিয় উপগ্রহ অনুসন্ধান এবং সনাক্তকরণ. 2-অক্ষ ধাপের মোটর পেডেস্টাল স্থিতিশীল করতে।
উন্নত অ্যান্টেনা
অত্যন্ত দক্ষ 34 ইঞ্চি প্যারাবোলিক অ্যান্টেনা সর্বনিম্ন EIRP এর 44dBW সক্ষম করে। RHCP/LHCP, উল্লম্ব/অনুভূমিক মেরুকরণ।
ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (WRS) অ্যালগরিদম
প্রতিযোগী পদ্ধতি প্রধান লোবের সংকীর্ণ-ব্যান্ডউইথের জন্য অনুসন্ধান করে। তবে Intellian এর একচেটিয়া WRS পার্শ্ব লোবের বিস্তৃত পরিসরের জন্য অনুসন্ধান করে এবং প্রধান লোব পর্যন্ত লাফ দেয়, দ্রুত স্যাটেলাইট অধিগ্রহণ প্রদান করে।
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডিজিটাল ভিডিও সম্প্রচার (DVB)
CPLD সহ সনাক্তকরণ DVB ডিকোডার উচ্চ গতির সনাক্তকরণ সক্ষম করে।
ডাইনামিক বিম টিল্টিং (DBT) প্রযুক্তি
একটি উচ্চ-গতির উপ-প্রতিফলক অক্ষের বাইরে ঘোরে, প্রতি সেকেন্ডে 50 বার সিগন্যাল শক্তি পরীক্ষা করে এবং ট্র্যাকিংয়ের দিকটি ক্ষতিপূরণ দেয়। প্রধান-প্রতিফলকের কম নড়াচড়া মানে কম শব্দ এবং পণ্যের আয়ু বাড়ায়।
DVB-S2 সংকেত সনাক্তকরণ
DVB-S2 ডিকোডার নিযুক্ত উচ্চ গতির সনাক্তকরণ.
নতুন টাইপ অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট
• স্যাটেলাইট তথ্য পরিবর্তন এবং আপডেট করা সহজ
• সহজ অ্যান্টেনা স্থিতি পরীক্ষা এবং স্বয়ংক্রিয় রোগ নির্ণয়
• পিসি ইন্টারফেস ব্যবহার করে সহজ অ্যান্টেনা নিয়ন্ত্রণ
স্বয়ংক্রিয় মেরুকরণ (Skew-কোণ) নিয়ন্ত্রণ
রৈখিক অনুভূমিক / উল্লম্ব পোলারাইজেশনের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্কু অ্যাঙ্গেল কন্ট্রোল সিস্টেম (-90°~ +90°)।
অন্তর্নির্মিত GPS এবং NMEA 0183 ইন্টারফেস পোর্ট
i9P দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণের জন্য অ্যান্টেনা ইউনিটের ভিতরে একটি অন্তর্নির্মিত GPS অন্তর্ভুক্ত করে। ACU এর পিছনের প্যানেলে NMEA 0183 পোর্টের মাধ্যমেও জাহাজের GPS সংযুক্ত করা যেতে পারে।
ইন্টেলিয়ান i9P কভারেজ মানচিত্র





