ইন্টেলিয়ান i6/i6P/i6W/s6HD খালি গম্বুজ এবং বেসপ্লেট সমাবেশ খালি গম্বুজ এবং বেসপ্লেট সমাবেশ (S2-6110)
calcActive())">
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i6 EMPTY DOME
- অংশ #:
- S2-6110
- ORIGIN:
- দক্ষিণ কোরিয়া
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6-Empty-Dome
১,৫৭৬.০০ US$
ইন্টেলিয়ান i6/i6P/i6W/s6HD খালি গম্বুজ এবং বেসপ্লেট সমাবেশ খালি গম্বুজ এবং বেসপ্লেট সমাবেশ (S2-6110)

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODEL | i6 EMPTY DOME |
| অংশ # | S2-6110 |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK, SKY BRAZIL, TELUS SATELLITE TV |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOME |
| ANTENNA SIZE | 37 cm (14.6 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| RADOME HEIGHT | 70 cm (27.6 inch) |
| RADOME DIAMETER | 72 cm (28.3 inch) |
Support
ইন্টেলিয়ান i3 সমর্থন
ইন্টেলিয়ান i3 ডেটাশিট
ইন্টেলিয়ান i3 ম্যানুয়াল
ইন্টেলিয়ান i3 কুইক ইন্সটল গাইড
Write a Review