60cm (23.6 ইঞ্চি) রিফ্লেক্টর এবং ইউনিভার্সাল কোয়াড LNB (B4-619Q) সহ ইন্টেলিয়ান i6P মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম
In stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- i6P
- অংশ #:
- B4-619Q
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6P-System-B4-619Q
60cm (23.6 ইঞ্চি) রিফ্লেক্টর এবং ইউনিভার্সাল কোয়াড LNB (B4-619Q) সহ ইন্টেলিয়ান i6P মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম
ইন্টেলিয়ান i6/i6P একই আকারের অ্যান্টেনা সিস্টেমের তুলনায় চমৎকার বাণিজ্যিক-গ্রেড কর্মক্ষমতা এবং দক্ষতা প্রদান করে। i6/i6P আদর্শভাবে 70 ফুটের বেশি নৌকার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ঐতিহ্যগতভাবে, বড় সামুদ্রিক স্যাটেলাইট অ্যান্টেনাগুলির ওজন কম এবং জটিল তারের ইনস্টলেশন সমস্যা ছিল। i6 এর একক তারের ডিজাইন এবং ভ্যাকুয়াম-ফর্মিং প্রযুক্তির জন্য ধন্যবাদ, i6/i6P আবারও প্রমাণ করেছে যে এটি আরও হালকা এবং সহজ হতে পারে। ইন্টেলিয়ান এমআইএম-এর সাহায্যে বোটাররা হোম সিস্টেমের মতো স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিংয়ের মাধ্যমে ফ্লিপিং চ্যানেল উপভোগ করতে পারে। আরও বিস্তারিত জানার জন্য ডিশ নেটওয়ার্ক এমআইএম-এর ইনস্টলেশন গাইড দেখুন।
ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) এবং ডায়নামিক বিম টিল্টিং (ডিবিটি) প্রযুক্তিতে এর পেটেন্ট-মুলতুবি উদ্ভাবনের সাথে, i6/i6P সর্বদা অত্যন্ত নির্ভুল ট্র্যাকিং ক্ষমতা এবং অত্যন্ত রুক্ষ সমুদ্রের পরিস্থিতিতে স্যাটেলাইট সিগন্যাল রিসেপশনের উচ্চ মানের অফার করতে পারে।
i6/i6P-এর সবচেয়ে উদ্ভাবনী ডিজাইন হল এর কন্ট্রোল ইউনিটে ইন্টিগ্রেটেড HD এবং TriSat মডিউল। এটি নৌকাচালকদের নেতৃস্থানীয় স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা সরবরাহকারীদের থেকে তাদের প্রিয় HDTV চ্যানেলগুলি অ্যাক্সেস করার ক্ষমতা দেয় ঠিক যেমন তারা বাড়িতে ব্যবহার করে।
i6/i6P-এ একটি অন্তর্নির্মিত GPS সিস্টেম রয়েছে যা স্যাটেলাইট সংকেত অধিগ্রহণের গতি বাড়ায়। উপরন্তু, i6P সর্বোত্তম সিগন্যাল শক্তি বজায় রাখতে এবং দুর্বল স্যাটেলাইট সিগন্যাল কভারেজ এলাকায় স্যাটেলাইট অভ্যর্থনার গুণমান বাড়াতে এমবেডেড অটো স্কু অ্যাঙ্গেল কন্ট্রোল সিস্টেম সরবরাহ করে।
সংকেত একটি দৃঢ় হোল্ড
ইন্টেলিয়ানের এক্সক্লুসিভ ডায়নামিক বিম টিল্টিং (ডিবিটি) একটি উচ্চ কার্যক্ষমতা ব্যবহার করে, ক্রমাগত সাব-রিফ্লেক্টর সামঞ্জস্য করে যা অ্যান্টেনাকে সর্বদা শক্তিশালী সংকেত থাকতে দেয় যখন জাহাজটি উচ্চ গতিতে চলাচল করে।
দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণ
ইন্টেলিয়ানের একচেটিয়া ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম অ্যান্টেনাকে অবিশ্বাস্য গতি এবং নির্ভুলতার সাথে একটি সংকেত অনুসন্ধান, সন্ধান এবং লক করার অনুমতি দেয়।
সহজ এবং সহজ ইনস্টলেশন
অ্যান্টেনা এবং ACU সংযোগ করার জন্য একটি একক তারের সাথে, Intellian i6 সিস্টেমগুলি দ্রুত এবং ইনস্টল করা সহজ। আমাদের উন্নত ACU ন্যূনতম সেটআপের প্রয়োজনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাতে আপনি কোনো সময়ের মধ্যেই আপনার নৌকায় বসে টিভি প্রোগ্রামগুলি উপভোগ করতে শুরু করতে পারেন৷
আপনার প্রিয় HDTV চ্যানেলে টিউন করুন
Intellian এর i6/i6P কু-ব্যান্ড থেকে HD চ্যানেল সরবরাহ করে। এইচডি মডিউলটি আসলে বিল্ট-ইন ইন্টেলিয়ান i6/i6P-এর অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিটে নির্বিঘ্ন ইন্টিগ্রেশন এবং সহজ ইনস্টলেশনের জন্য।
অন্তর্নির্মিত GPS
ইন্টেলিয়ান i6/i6P-এ সহজ অপারেশন এবং দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণের জন্য একটি অন্তর্নির্মিত GPS অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। এটি i6/i6P-কে যেখানেই জাহাজ চলাচল করে সেখানে উচ্চতর নির্ভুলতা এবং সহজ অপারেশন করার অনুমতি দেয়।
অতুলনীয় পারফরম্যান্স
উত্তর ও দক্ষিণ আমেরিকা, ইউরোপ এবং বিশ্বজুড়ে আঞ্চলিক পরিষেবার জন্য দেশব্যাপী কভারেজ সহ 60cm প্রতিফলক ব্যাস।
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU কে তারবিহীনভাবে সংযুক্ত হতে সক্ষম করে। পিসি, ল্যাপটপ এবং স্মার্টফোনগুলি ACU এর সাথে সংযোগ করতে এবং ওয়্যারলেসভাবে সিস্টেমের সেটিংস মনিটর, নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবর্তন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। Intellian Aptus মোবাইল Wi-Fi এর মাধ্যমে ACU-তে অ্যাক্সেস করতে এবং তাদের iPhone, iPad বা অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস থেকে অ্যান্টেনা পরিচালনা করার জন্য ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ। iPhone এবং iPad হল Apple Inc এর নিবন্ধিত ট্রেডমার্ক।

Specifications
| SHIPS FROM | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODEL | i6P |
| অংশ # | B4-619Q |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 60 cm (23.6 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | Ku BAND |
| CERTIFICATIONS | CE COMPLIANCE, FCC |
| WEIGHT | 20,0 kg (44,0 livres) |
| RADOME HEIGHT | 72 cm (28.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 70 cm (27.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 46dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 5º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 45º / sec |
| TURNING RATE | 45º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 70 FEET |
| RF OUTPUT | QUAD OUTPUT |
Feature
- স্বয়ংক্রিয় উপগ্রহ অনুসন্ধান এবং সনাক্তকরণ ফাংশন
- 2-অক্ষ উচ্চ গতির ট্র্যাকিং সিস্টেম
- কু-ব্যান্ড স্যাটেলাইট সংকেত প্রাপ্তির জন্য 60 সেমি (24 ইঞ্চি) ব্যাসের প্যারাবোলিক অ্যান্টেনা
- অঞ্চল এবং LNB নির্বাচিত উপর নির্ভর করে বৃত্তাকার বা রৈখিক মেরুকরণ
- কু-ব্যান্ড এইচডি টিভি রিসেপশনের জন্য অন্তর্নির্মিত এইচডি মডিউল
- iQ² প্রযুক্তি আপনাকে দ্রুত টিউন করতে, একটি কঠিন সিগন্যাল লক বজায় রাখতে এবং শান্ত আরামে আপনার প্রিয় টিভি প্রোগ্রামিং উপভোগ করতে দেয়
- ওয়াইড রেঞ্জ সার্চ (ডব্লিউআরএস) অ্যালগরিদম যেকোন স্থানে উপলব্ধ দ্রুততম সংকেত অধিগ্রহণ সরবরাহ করে
- ডায়নামিক বীম টিল্টিং (DBT) প্রযুক্তি বুদ্ধিমান, রিয়েল-টাইম বিম বিশ্লেষণ ব্যবহার করে উচ্চতর সিগন্যাল গুণমান নিশ্চিত করার সময় প্রথাগত অ্যান্টেনার সাথে অনুভূত ব্যাকগ্রাউন্ডের শব্দ দূর করে
- ACU-তে স্বজ্ঞাত নিয়ন্ত্রণ এবং ডিজিটাল উপগ্রহ তথ্য প্রদর্শন
- Aptus PC এবং Aptus Mobile এর মাধ্যমে ওয়্যারলেস স্বয়ংক্রিয় আপডেট এবং ডায়াগনস্টিক
- ইন্টেলিয়ান এমআইএম বা শ ডিকোডার মডিউলে সহজে বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ডিসি আউট পোর্ট
- একাধিক রিসিভার এবং টিভি একটি মাল্টি-সুইচ বা ইন্টেলিয়ান এমআইএম (মাল্টি-স্যাটেলাইট ইন্টারফেস মডিউল) ব্যবহার করে সংযুক্ত করা যেতে পারে।
- টার্গেট স্যাটেলাইট নিয়ন্ত্রণ করতে এমআইএম ব্যবহার করে একটি মাস্টার রিসিভার নির্বাচন করা যেতে পারে
- উত্তর আমেরিকায়, ডিশ বা বেল টিভি ব্যবহার করার সময়, একটি এমআইএম প্রয়োজন, আপনার রিমোট কন্ট্রোল থেকে স্বয়ংক্রিয় স্যাটেলাইট স্যুইচিং সক্ষম করে ঠিক যেমন আপনি বাড়িতে করেন
- দ্রুত সংকেত অধিগ্রহণের জন্য i6-এ অ্যান্টেনা ইউনিটের ভিতরে একটি অন্তর্নির্মিত GPS রয়েছে। ACU এর পিছনের প্যানেলে NMEA 0183 পোর্টের মাধ্যমেও জাহাজের GPS সংযুক্ত করা যেতে পারে
- 70 সেমি (27.5 ইঞ্চি) অ্যান্টেনার রেডোম ব্যাস
- অ্যান্টেনার ওজন 20 কেজির কম (44 পাউন্ড)
- সমস্ত অ্যান্টেনা সিস্টেমের জন্য 2-বছরের শ্রম ওয়্যারেন্টি সহ 3 বছরের যন্ত্রাংশ এবং কারিগরি গ্যারান্টির নেতৃত্ব দেওয়া শিল্প, আপনার হার্ডওয়্যার বিনিয়োগের সাথে মানসিক শান্তি নিশ্চিত করে
- নতুন ওয়ারেন্টি নীতি (3 বছরের যন্ত্রাংশ এবং 2 বছরের শ্রম) শুধুমাত্র 1লা জানুয়ারী 2017 এর পরে কেনা পণ্যগুলির জন্য বৈধ
What's included
সমস্ত স্যাটেলাইট সিস্টেম স্ট্যান্ডার্ড হিসাবে নিম্নলিখিত অংশগুলি অন্তর্ভুক্ত করে
- অ্যান্টেনা এবং রেডোম 60 সেমি (24″) প্রতিফলক এবং LNB
- ACU (অ্যান্টেনা কন্ট্রোল ইউনিট)
- পিসি কন্ট্রোলার প্রোগ্রাম (সফ্টওয়্যার সিডি অন্তর্ভুক্ত)
- ইনস্টলেশন এবং অপারেশন ম্যানুয়াল
- ইনস্টলেশন টেমপ্লেট
- দ্রুত নির্মাণ নির্দেশাবলী
ইনস্টলেশন কিট
- ACU টেবিল মাউন্টিং বন্ধনী × 2EA
- 15 মি (49 ফুট) × 1EA অ্যান্টেনা-এসিইউ RG6 সমাক্ষ কেবল
- 3 মি (10 ফুট) × 1EA ACU-IRD RG6 সমাক্ষ কেবল
- 10 মি (33 ফুট) × 1EA DC পাওয়ার কেবল
- 1.8 মিটার (6 ফুট) × 1EA পিসি সিরিয়াল কেবল
- সংযোগকারী এবং স্ক্রু