كوبهام BGAN Explorer 727 نظام الإنترنت للأقمار الصناعية المتحركة (403722A-20002)
محطات BGAN | خطط | إكسسوارات | الإيجارات | الدعم
In stock
- ماركة:
- COBHAM
- نموذج:
- EXPLORER 727
- جزء #:
- 403722A-20002
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-Thrane-BGAN-Exploer-727
كوبهام BGAN Explorer 727 نظام الإنترنت للأقمار الصناعية المتحركة (403722A-20002)
هوائي Cobham BGAN EXPLORER 727 مركب على السقف ويتتبع باستمرار مواقع الأقمار الصناعية ، والتي بدورها توفر اتصال عريض النطاق عالي السرعة في جميع الأوقات.
النطاق العريض عالي السرعة أثناء التنقل
يتتبع الهوائي تلقائيًا مواضع القمر الصناعي مما يتيح اتصالاً عالي السرعة أثناء التنقل. مكالمات بيانات ومكالمات هاتفية متزامنة تبلغ 432 كيلوبت في الثانية - حتى بسرعات تزيد عن 200 كم / ساعة.
الاتصالات المتنقلة
ضع الهوائي على سطح سيارتك لتحويله إلى مركز اتصالات متنقل كامل. يوفر الوصول إلى الإنترنت وشبكات الهاتف على الفور.
البث المباشر - أو التخزين وإعادة التوجيه
يسهل كلاً من البث المباشر والتخزين والتقديم ويتيح الإرسال المباشر من النقاط الساخنة في العالم. استخدم أعلى معدلات البث المتاحة على BGAN مع BGAN X-Stream عندما تكون المحطة ثابتة (أثناء الإيقاف المؤقت).
Specifications
| نموذج | EXPLORER 727 |
|---|---|
| جزء # | 403722A-20002 |
| GPU | 200 TOPS |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | COBHAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN |
| نوع الاستخدام | مركبة |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | INTERNET |
What's included
المدرجة في النظام
1. هوائي تتبع تلقائي متكامل (أبيض)
2. إكسبلورر الأرض المركبات الإرسال والاستقبال
- كابل إيثرنت قياسي (5 م / 16.4 قدم)
- كبل إدخال 12/24 VDC (6 م / 19.7 قدمًا)
- كابلات الهوائي ، COAX w / TNC Connector (2،7m / 8.8ft، 8m / 26ft)
- مجموعة الشروع في العمل - دليل البدء السريع ، قرص مضغوط مع كتيبات
3. 403670A-00500: هاتف IP سلكي بكابل ملفوف وحامل
4. طقم تركيب الهوائي (ثابت / سكة)
خريطة تغطية Inmarsat BGAN

تصور هذه الخريطة توقعات Inmarsat للتغطية بعد التقديم التجاري لمنطقة L-Band الرابعة من Inmarsat. انها لا تمثل ضمانا للخدمة. يتقلب توافر الخدمة على حافة مناطق التغطية تبعًا للظروف المختلفة.