هيوز 9202M محطة الإنترنت الفضائية المحمولة على الأرض مع واي فاي (3500566-0004)
In stock
- ماركة:
- HUGHES
- نموذج:
- 9202M BGAN
- جزء #:
- 3500566-0004
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-9202-IP-Terminal
```json
[
"محطة الإنترنت عبر الأقمار الصناعية المحمولة من هيوز 9202 BGAN مع WiFi
تتميز محطة هيوز 9202 المحمولة بتصميم مدمج وأنيق وموثوق وخفيف الوزن. محطة محمولة من الفئة 2 جذابة للغاية وبأسعار معقولة، تعتبر هيوز 9202 مثالية للحكومات والمنظمات غير الحكومية، والاستجابة الأولى، والسلامة العامة، والعاملين في الرعاية الصحية المتنقلة، والموظفين عن بُعد في صناعات مثل المرافق، والنفط والغاز، والغابات، والكابلات، والاتصالات.
تعمل هيوز 9202 عبر خدمة إنمارسات للشبكة العالمية للاتصالات عبر الأقمار الصناعية (BGAN) وتوفر اتصالاً عالي الأداء وموثوقية لأكثر المستخدمين تطلبًا والظروف القاسية.
باستخدام أصغر محطة BGAN من الفئة 2 في العالم، يمكن للمستخدمين الاتصال بسرعات النطاق العريض IP تصل إلى 464 كيلوبت في الثانية، بالإضافة إلى الاستفادة من ميزات مثل الوصول إلى Wi-Fi متعدد المستخدمين المدمج وتفعيل السياق التلقائي (ACA)، بما في ذلك القدرة على إرسال رسائل SMS عبر واجهة المستخدم المدمجة (IUI) دون الحاجة إلى كمبيوتر محمول متصل أو هاتف ذكي أو جهاز مستخدم آخر.
تتيح هيوز 9202 للمستخدم إرسال واستقبال حركة مرور IP عبر Ethernet وWi-Fi. بالتوازي مع خدمة بيانات الحزمة، تدعم هيوز 9202 المكالمات الصوتية والفكس عبر ISDN الكامل والمفتاح الدائري عبر موصل RJ11 ذو خطين.
يمكن لمخططي الكوارث في الشركات والموظفين الميدانيين عن بُعد التعاون بثقة وكفاءة مع وكالات مختلفة وموظفي المقر باستخدام الفيديو والصوت والبيانات في وقت واحد. كما هو الحال مع جميع نماذج هيوز BGAN، فإن هيوز 9202 تعتمد على IP، مما يوفر مستويات جودة خدمة (QoS) قابلة للاختيار ومخصصة." ] ```
Specifications
| نموذج | 9202M BGAN |
|---|---|
| جزء # | 3500566-0004 |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | HUGHES |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN |
| نوع الاستخدام | PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| درجة حرارة التشغيل | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 60°C with battery -25°C to 80°C excluding battery |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| سرعة البيانات | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| اللغات المدعومة | ENGLISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING, ISDN (64 Kbps), FoIP (FAX) |
| الشهادات | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ```json ["85176200"] ``` |
| كوكبة | 3 أقمار صناعية |
| وقت الاستعداد | UP TO 36 HOURS |
| طول | 216 mm (8.5") |
| عرض | ["216 مم (8.5\")"] |
| عمق | 41 mm (1.61") |
| وزن | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Feature
حواجز 9202 الميزات
- متين وقوي بتصنيف IP55
- شاشة LCD مضاءة خلفياً مع عرض المستخدم بما في ذلك التحكم بأربعة أزرار
- دعم Wi-Fi للوصول المتعدد المستخدمين
- خطين RJ11 للصوت والفاكس
- واجهة مستخدم متكاملة متقدمة (IUI)
- تفعيل السياق التلقائي (ACA)
- دعم نطاق XL
What's included
[
"محتويات الحزمة
- محطة هيوز 9202 المحمولة على الأرض
- حزمة بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن
- كابل إيثرنت بطول 5 أمتار
- محول AC/DC مع كابلات طاقة بريطانية وأوروبية وأمريكية"
]
خريطة تغطية إنمارسات BGAN

تُظهر هذه الخريطة توقعات إنمارسات للتغطية بعد الإدخال التجاري لمنطقة L-Band الرابعة لإنمارسات. لا تمثل ضمانًا للخدمة. تتقلب توفر الخدمة في حواف مناطق التغطية اعتمادًا على ظروف مختلفة.