Specifications
| نموذج | 9505A |
|---|---|
| جزء # | APKT0401 |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | محمول باليد |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| وقت التحدث | UP TO 3.2 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 30 HOURS |
| طول | 158 mm |
| عرض | 62 mm |
| عمق | 59 mm |
| وزن | 375 grams (13.2 oz) |
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.