جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9603N SBD
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- 9603N
- جزء #:
- SBDN9603E
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9603N-SBD-Transceiver
- Buy 5 for ١٩٧٫٠١ US$ each and save 1%
- Buy 20 for ١٩٥٫٠٢ US$ each and save 2%
- Buy 50 for ١٩٣٫٠٣ US$ each and save 3%
- Buy 100 for ١٨٩٫٠٥ US$ each and save 5%
جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9603N SBD
يعد Iridium 9603N ، الذي يعد ثورة في الحجم ، أصغر جهاز إرسال واستقبال بيانات عبر الأقمار الصناعية ثنائي الاتجاه متوفر تجاريًا في العالم ، وهو مصمم للتطبيقات التي تكون فيها المساحة عالية ويكون الاتصال أمرًا بالغ الأهمية.
ربع حجم ونصف بصمة Iridium 9602 ، يجمع جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9603 المبتكر بين التغطية العالمية لكوكبة القمر الصناعي Iridium مع زمن الوصول المنخفض لخدمة بيانات Iridium Short Burst لتوفير اتصالات ساتلية موثوقة للغاية من القطب إلى القطب.
مع أصغر عامل شكل لأي جهاز إرسال واستقبال ساتلي تجاري متوفر اليوم ، يعتبر Iridium 9603 مثاليًا للتطبيقات المحدودة المساحة بما في ذلك أنظمة المراقبة والتتبع والإنذار. كما أنها ميسورة التكلفة للغاية ، حيث تكلف أكثر قليلاً من الجيل السابق من Iridium 9602.
يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9603 اتصالات ثنائية الاتجاه على نطاق رائع ، مما يوسع قاعدة المستخدمين المتصلين من Iridium في جميع أنحاء العالم.
المواصفات البيئية
نطاق درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية
نطاق رطوبة التشغيل: _ 75٪ رطوبة نسبية
نطاق درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية
نطاق رطوبة التخزين: _ 93٪ ر
واجهة RF
نطاق التردد: 1616 ميجا هرتز إلى 1626.5 ميجا هرتز
طريقة الازدواج: TDD (المجال الزمني على الوجهين)
الإدخال / الإخراج المعاوقة: 50 أوم
طريقة المضاعفة: TDMA / FDMA
مدخلات طاقة التيار المستمر
نطاق جهد إدخال العرض: 5.0V +/- .5V DC
تموج جهد إدخال العرض: <40mV pp
الخمول الحالي (الذروة): 156mA
الخمول الحالي (متوسط): 34mA
تيار الإرسال (المتوسط): 145mA
تيار الإرسال (الذروة): 1.3A
تلقي التيار (المتوسط): 39mA
تلقي التيار (الذروة): 156mA
نقل رسائل SBD - متوسط التيار: 158mA
نقل رسائل SBD - متوسط الطاقة: <= 0.8 واط
Specifications
| نموذج | 9603N |
|---|---|
| جزء # | SBDN9603E |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | البحرية, مركبة |
| POWER REQUIREMENTS | +5 V +/- 0.5 V |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 31.5 mm |
| عرض | 29.6 mm |
| عمق | 8.1 mm |
| وزن | 11.4 gr |
Feature
Features
- Single header connector for Power & On/Off Control
- RS232 Interface (Simple AT command interface)
- Network Available
- Light weight (11.4 grams)
- Small single board transceiver (34.5mm X 29.6mm X 8.1mm)
- Iridium Short Burst Data service
- Mobile originated messages up to 340 bytes
- Mobile terminated messages up to 270 bytes
- Low, uniform global latency (less than 1 minute)
- Coverage in areas not serviced by cellular
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.