تاليس شورلينك IP Handset Kit (PN 1100818-501)
In stock
- ماركة:
- THALES
- نموذج:
- SURELINK IP HANDSET
- جزء #:
- PN 1100818-501
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thales-SureLink-IP-Handset
مجموعة هواتف Thales SureLink IP (PN 1100818-501)
يعمل هاتف SureLINK مع أنظمة Thales MissionLINK® و VesseLINK ™ التي توفر الاتصالات الصوتية وتكوين النظام والتحكم في متناول يدك. بفضل مكبر الصوت الداخلي وتقنية إلغاء الضوضاء ، يوفر Thales SureLINK اتصالات واضحة في أكثر البيئات صخبًا. قم بإجراء مكالمة طوارئ باستخدام زر الطوارئ الموجود على متن الطائرة ، واستخدم تطبيق Thales Softphone لإجراء مكالمات هاتفية أو استقبالها بشكل سري أو من خلال مكبر الصوت ، وتكوين ومراقبة نظام الأقمار الصناعية من خلال بوابة إدارة Thales من شاشة اللمس الكبيرة. يتيح اتصال Ethernet بالمحطة إمكانية وضع هاتف Thales SureLINK في مكان مناسب في أي مكان مرغوب فيه يسهل الوصول إليه. من المؤكد أن هذا التصميم المقاوم للعوامل الجوية باستخدام شاشة Corning® Gorilla® Glass يتحمل أصعب البيئات في عبوة صغيرة محمولة باليد.
Specifications
| نموذج | SURELINK IP HANDSET |
|---|---|
| جزء # | PN 1100818-501 |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | THALES |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM CERTUS LAND |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 55°C |
| STREAMING IP | UP TO 256 kbps |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| طول | 127 mm (5") |
| عرض | 76 mm (2.99") |
| عمق | 2.54 mm (0.01") |
| وزن | 298 grams (10.51 oz) |
Feature
- نظام تشغيل يعمل بنظام Android للتنقل البسيط
- حجم صوت مرتفع يتجاوز 90 ديسيبل SPL في وضع مكبر الصوت مع تقنية إلغاء الضوضاء للاستخدام في - البيئات عالية الضوضاء
- زر استغاثة مخصص لمكالمات الطوارئ وإرسال إحداثيات موقع GPS
- يمتد الاتصال بالطاقة عبر إيثرنت Thales SureLINK حتى 100 متر من المحطة
- تم تضمين تطبيق Thales Softphone للمكالمات الصوتية والوصول إلى بوابة إدارة Thales لتكوين النظام ومراقبته
- جاهزية Iridium Push-to-Talk (PTT) مع زر PTT المخصص