مودم Cobham Explorer 540 BGAN M2M LTE الخلوي (403715A-101)
TERMINALS | PLANS | ACCESSORIES | RENTALS | SUPPORT
In stock
- ماركة:
- COBHAM
- جزء #:
- 403715A-101
- ORIGIN:
- الدانمرك
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Explorer-Cellular-Modem
مودم Cobham Explorer 540 BGAN M2M LTE الخلوي (403756A-00500)
بمجرد توصيل مودم LTE على الجزء الخلفي من EXPLORER 540 ، يمكن للمحطة استخدام شبكة خلوية محلية كبديل لـ BGAN ، مع تجاوز فشل تلقائي بين BGAN والشبكات الخلوية.
مودم LTE مُصنف آليًا ومصمم للبيئات القاسية مع نطاق درجة حرارة ممتد من -40 إلى +85 درجة مئوية ، ويصل إلى سرعة نقل تصل إلى 150 ميجابت في الثانية مع LTE Cat. 4.
Specifications
| جزء # | 403715A-101 |
|---|---|
| GPU | 200 TOPS |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | COBHAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN M2M |
| نوع الاستخدام | FIXED |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| طول | 85 mm |
| عرض | 85 mm |
| عمق | 40 mm |
| وزن | 380 grams |