نظام عالمي ثلاثي المحاور Intellian t130Q مع عاكس 125 سم (49.2 بوصة) وعاكس عالمي رباعي LNB (T3-131AQS)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- t130Q
- جزء #:
- T3-131AQS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-t130-System-T2-1317S
نظام القنوات الفضائية البحرية إنتيليان T130 (T2-1317S)
بالنسبة لأولئك الذين يديرون أساطيل أكبر ، يمكن ربط t110W / t110Q بالشبكة مع أي نظام اتصالات عبر الأقمار الصناعية على متن الطائرة (VSAT أو FleetBroadband) للسماح بالوصول والإدارة عن بُعد عبر Aptus Web بغض النظر عن مكان وجود السفينة حول العالم.
من خلال وحدة ACU التي تدعم Wi-Fi ، يمكن للمستخدمين الاتصال لاسلكيًا بـ t110W / t110Q باستخدام Aptus PC أو Aptus Mobile ، وهو تطبيق iOS للجوال متاح للتنزيل المجاني من خلال متجر التطبيقات. توفر Aptus للمستخدمين تشخيصات فورية ووظائف تسجيل الأداء وتحديثات بلمسة واحدة للبرامج الثابتة للهوائي ومكتبة الأقمار الصناعية العالمية ، مما يضمن أن الهوائي يقدم أعلى أداء في جميع الأوقات.
أداء الأقمار الصناعية منقطع النظير في البحر
ليس من السهل العثور على قمر صناعي على بعد 22000 ميل ، ولكن بفضل تقنية البحث واسع النطاق من Intellian ، تبحث الهوائيات الخاصة بنا على نطاق أوسع وتثبّت الإشارة في ثوانٍ - أسرع بأربع إلى خمس مرات من الهوائيات التقليدية.
التمسك بهذه الإشارة أثناء السير أو عندما يتحرك القارب هو سبب آخر لاختيار Intellian. تستخدم تقنية Dynamic Beam Tilting (DBT) الحاصلة على براءة اختراع تحليل شعاع ذكي في الوقت الفعلي للحفاظ على أقوى إشارة حتى عندما تبحر السفينة بسرعات عالية أو في طقس قاسي. كما أنه يقلل من الحاجة إلى الضبط المستمر للصحن ، مما يقلل من التآكل الكلي على الهوائي.
Specifications
| نموذج | t130Q |
|---|---|
| جزء # | T3-131AQS |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| ماركة | INTELLIAN |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |