Intellian t80Q 3-Axis Global Marine Satellite TV System w / 85cm (33.5 ") عاكس & Universal Quad LNB (T3-91AQ)
Out of stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- t80Q
- جزء #:
- T3-91AQ
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t80Q-System-T3-91AQ
Intellian t80Q 3-Axis Global Marine Satellite TV System w / 85cm (33.5 ") Dish & WorldView LNB (T3-91AQ)
الأمثل للسوق الأوروبية
تقدم Intellian الحل المناسب تمامًا لغرض العميل الأوروبي. إنه بسيط وسهل وموثوق وبأسعار معقولة. بالنسبة للسفن التي قد تتطلب تغطية تلفزيونية عالمية في المستقبل ، تتوفر أيضًا مجموعة تحويل لطراز WorldView LNB.
استقبال إشارة DVB / DVB-S2
إن t80Q ثلاثي المحاور المستقر بالكامل هو نظام هوائي للتلفزيون الفضائي مقاس 85 سم مصمم خصيصًا لدعم عرض جميع برامج البث ذات الوضوح القياسي (SD) و HD من خلال كل من DVB وأحدث معايير خدمة البث التلفزيوني عبر الأقمار الصناعية DVB-S2.
منفذ إيثرنت مخصص للإدارة
يتيح منفذ Ethernet للإدارة الموجود في الجزء الأمامي من ACU اتصالاً مباشرًا وبسيطًا بالشبكة بين جهاز الكمبيوتر ووحدة ACU. يدعم منفذ الإدارة اتصال شبكة DHCP بشكل افتراضي ، مما يسمح بتكوينات IP التلقائية والوصول السريع إلى حل إدارة Intellian عن بعد ، Aptus Web.
مكتبة الأقمار الصناعية العالمية
يتضمن الطراز t80Q مكتبة الأقمار الصناعية العالمية المبرمجة مسبقًا والتي تتيح لراكبي القوارب اختيار القمر الصناعي المطلوب أثناء السفر من منطقة إلى أخرى. يعد الانتقال من منطقة إلى أخرى أمرًا بسيطًا مثل بضع نقرات على هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي.
البناء الشاق
تم تصميمه وفقًا لمعايير الاهتزاز والصدمات العالية للغاية من Intellian ، فإن التصميم الميكانيكي المبسط والمتطور لـ t80Q قادر على تحمل أشد البيئات البحرية قسوة ومضمونًا لتتبع إشارة القمر الصناعي وقفلها على الفور في جميع الظروف الجوية.
الاتصال اللاسلكي
تتيح شبكة Wi-Fi المدمجة توصيل وحدة ACU لاسلكيًا ويمكن تشغيلها وإيقاف تشغيلها بواسطة مفتاح. يمكن استخدام أي نوع من الأجهزة اللاسلكية مثل أجهزة الكمبيوتر الشخصية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة والهواتف الذكية للاتصال بوحدة التحكم المركزية ومراقبة إعدادات النظام والتحكم فيها وتغييرها لاسلكيًا.

Specifications
| نموذج | t80Q |
|---|---|
| جزء # | T3-91AQ |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| حجم الهوائي | 85 cm (33.5 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| وزن | 82,2 kg (181,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 114 cm (44.9 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |