جهاز الإرسال والاستقبال إيريديوم 9602N SBD (4629A-9603N)
calcActive())">
يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9602N SBD ، المصمم ليتم دمجه في تطبيق البيانات اللاسلكية مع أجهزة وبرامج النظام المضيف الأخرى ، حلاً كاملاً ، بما في ذلك تتبع السفن البحرية ، ومراقبة المعدات ، والموقع التلقائي للمركبة.
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- 9602N
- جزء #:
- 4629A-9603N
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9602-SBD-Transceiver
٢٤٩٫٩٩ US$
- Buy 5 for ٢٤٤٫٩٩ US$ each and save 2%
- Buy 10 for ٢٤٢٫٤٩ US$ each and save 3%
- Buy 20 for ٢٣٧٫٤٩ US$ each and save 5%
- Buy 50 for ٢٣٢٫٤٩ US$ each and save 7%
- Buy 100 for ٢٢٤٫٩٩ US$ each and save 10%
جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9602N SBD
يوفر جهاز الإرسال والاستقبال Iridium 9602N SBD ، المصمم ليتم دمجه في تطبيق البيانات اللاسلكية مع أجهزة وبرامج النظام المضيف الأخرى ، حلاً كاملاً لتطبيق معين أو سوق رأسي. يعتبر Iridium 9602N مثاليًا لحلول M2M ، بما في ذلك تتبع السفن البحرية ومراقبة المعدات والموقع التلقائي للمركبة.
تعتبر خدمة SBD العالمية منخفضة الكمون من Iridium الحل المثالي لمراقبة كل شيء من الحاويات والشاحنات إلى الطائرات والسفن. تم دمجه من قبل موزعي القيمة المضافة في Iridium في تطبيقات السوق الرأسية في صناعات مثل النفط والغاز والسكك الحديدية والبحرية والطيران والمرافق والحكومة / العسكرية.
Iridium 9602N عبارة عن جهاز إرسال واستقبال أحادي اللوحة يتم توفيره كوحدة إرسال واستقبال "الصندوق الأسود". يتم توفير جميع واجهات الجهاز من خلال موصل واجهة واحد متعدد السنون ، بالإضافة إلى موصل الهوائي. يتم توفير جهاز الإرسال والاستقبال الأساسي فقط مع 9602N. يجب توفير جميع وظائف التطبيقات الميدانية للمستخدم النهائي الأخرى مثل GPS والتحكم المنطقي المعتمد على المعالجات الدقيقة والمدخلات الرقمية والتناظرية وإمدادات الطاقة والمخرجات التناظرية والرقمية من قبل مطور الحل. تتكون واجهة الجهاز عبر موصل المستخدم من واجهة البيانات التسلسلية وإدخال طاقة التيار المستمر والمخرجات المتاحة للشبكة وخط التحكم في التشغيل / الإيقاف. لا يشتمل Iridium 9602N على ، ولا يتطلب ، إدخال وحدة تعريف المشترك (المعروفة أيضًا باسم بطاقة SIM) في جهاز الإرسال والاستقبال. يهدف Iridium 9602M إلى استخدامه كوحدة إرسال واستقبال مثبتة في نظام مضيف آخر.
Specifications
| التسليم من | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| نموذج | 9602N |
| جزء # | 4629A-9603N |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | البحرية, مركبة |
| POWER REQUIREMENTS | +5 V +/- 0.5 V |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 41 mm |
| عرض | 45 mm |
| عمق | 13 mm |
| وزن | 30 grams |
Downloads
BROCHURES
(Size: 2.7 MB)
USER MANUALS
(Size: 1.2 MB)
Write a Review